PDA

Просмотр полной версии : Завтра выходить из декрета, а я умудрилась заболеть! Что пить?


Ptichka30
02.11.2009, 23:44
Девы, посоветуйте какой-нить убойный препарат. Завтра выходить на работу после декретного отпуска, а я.... :010: сегодня проснулась, все ломит, темпра 37,8. Соплей-кашля нет. Вот что бы такое выпить, учитывая, что самое начало болезни, и еще учитывая самый конец ГВ (могу, в принципе, ночку пропустить)? Помогите! на работе и так косо смотрят, :001: неохота с больняка начинать. :(

Латика
02.11.2009, 23:48
Я вот тоже ходила,ходила и все равно свалилась,теперь уже надолго.Лучше полечиться

павлинка
03.11.2009, 10:39
взять больничный , ну можно , конечно и на работу . чего одной то мучится , пусть и коллега м достанется :)

ЛЮБЛЮ
03.11.2009, 10:51
Девы, посоветуйте какой-нить убойный препарат. Завтра выходить на работу после декретного отпуска, а я.... :010: сегодня проснулась, все ломит, темпра 37,8. Соплей-кашля нет. Вот что бы такое выпить, учитывая, что самое начало болезни, и еще учитывая самый конец ГВ (могу, в принципе, ночку пропустить)? Помогите! на работе и так косо смотрят, :001: неохота с больняка начинать. :(
Это аллергия на работу))) организм категорически протестует)))
а по теме оциллококцинум,возможно и антигриппин.

Apollynarya
03.11.2009, 12:54
Стопроцентов психосоматика!!!!!!!!!

Вы знаете, что простудные заболевания, это в принципе протест организма на сложившуюся ситуацию????
Не хочет Ваш организм из декрета выходить!
:):):)
Подумайте об этом...
;)