PDA

Просмотр полной версии : Где посмотреть рыцарей ,доспехи и т. д.??


mandarin
03.11.2009, 16:27
И хочется с комментарием!Куда сходить.рекомендуйте пожалуйста.ребенок просит!

maripoza
03.11.2009, 16:34
И хочется с комментарием!Куда сходить.рекомендуйте пожалуйста.ребенок просит!
Рыцарский зал в Эрмитаже.

SweetHoney
03.11.2009, 17:27
Mandarin, были в эту субботу в Артиллерийском музее. Там есть небольшой рыцарский зал (фотографировать разрешено только на мобильники). В центре стоит чучело лошади, а на ней рыцарь в доспехах. Экспонатов очень немного :), но зато в этом музее много всего другого интересного :)))

AVY
03.11.2009, 22:16
Mandarin, были в эту субботу в Артиллерийском музее. Там есть небольшой рыцарский зал (фотографировать разрешено только на мобильники). В центре стоит чучело лошади, а на ней рыцарь в доспехах. Экспонатов очень немного :), но зато в этом музее много всего другого интересного :)))

+1
Мы тоже были в субботу, может вместе ;). Понравилось. Добавлю, там сейчас представлена экспозиция "Самураи", сами не были, но может вас заинтересует. Экскурсии адаптирована для детей, всё доходчиво и очень интересно.
А от пушек на улице насилу свою девочку оторвала :))

Mathilda
04.11.2009, 00:12
Мне рассказывали, что рыцари есть в Выборге в замке. Сами не были

анна67
04.11.2009, 10:48
Мне рассказывали, что рыцари есть в Выборге в замке. Сами не были

это вы наверно про рыцарский турнир пишите /? это в июле проходит. замок был в этом году на ремонте

ElenD
04.11.2009, 15:27
это вы наверно про рыцарский турнир пишите /? это в июле проходит. замок был в этом году на ремонте
кажется не в июле, в первые выходные августа, я не ошибаюсь?

mandarin
04.11.2009, 18:01
Большое спасибо.взяла на заметку.В выборг нас папа не повезет.к сожалению.На выходных попробуем попасть в Арт.музей,а в Эрмитаж в другой раз!

Mathilda
04.11.2009, 18:14
это вы наверно про рыцарский турнир пишите /? это в июле проходит. замок был в этом году на ремонте
Нет, не турнир. У меня коллега была в Выборге этой осенью и рассказывала мне, что там можно посмотреть с ребенком - там была экспозиция с рыцарскими доспехами. Я так поняла, что в замке