PDA

Просмотр полной версии : Детские театры и их представления.


lenusina
03.11.2009, 16:31
Девочки, предлагаю создать топик и делиться впечатлениями от просмотренных детских спектаклей(не знаю может такой уже существует, но я не нашла), т.к. мы скодили в БТК на спектакль про потерянную гриву льва и спешу сообщить, чтобы ни кто не вляпался как мы. Большего ужаса мы не видели НИКОГДА:wife:, а мы пересмотрели уже очень много спектаклей. Эти спектакли могут нравиться или не нравится родителям, но ориентированы они все-таки на детей и в большинстве случаев дети остаются довольны. Это же представление не выдерживает критики:ded:. Мы терпели этих клоунов(не в переносном смысле слова) первое отделение, но во втором, когда появился "святой человек Даниил", а позже и "господин Бог", моя душа не выдержала. Моя старшая дочь (ей 7 лет) делала все представление курглые глаза и порывалась уйти, ее тонкая душевная натура этого кошмара не выдержала, хотя театр она очень любит.
Делитесь впечатлениями и все избегут потери времени и денег:080:

Don&Magdalina
03.11.2009, 16:48
Вот такой мегатопик-старожил: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=8068
Энциклопедия

lenusina
03.11.2009, 17:20
Спасибо за ссылку, но репертуар меняется, поэтому хочется новых впечатлений:)

Риммоза
03.11.2009, 17:28
оу мы тоже как то попадали на такие вот спектакли:wife::wife::wife:, слов нет.
я даже терпеть не стала:001:, просто ушла, еще ребёнку голову такой галиматьей забивать!!!:052:
теперь в Львёнок приноровились ходить, пока только радует)):070:

Don&Magdalina
03.11.2009, 17:48
Спасибо за ссылку, но репертуар меняется, поэтому хочется новых впечатлений:)Так что же мешает, именно в топе, который знаком половине форума,написать свои новые впечатления? Тем более, есть поиск - можно почитать впечатления других.
Зачем дублировать темы???:016: