PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте детского стоматолога, пожалуйста)


Olllechka
03.11.2009, 23:56
спасибо!

taschka
05.11.2009, 14:49
На Пискаревке рядышком есть детская стоматологическая поликлиника. Так вот . Я понимаю что вам далеко, но все равно советую. Доктор Белогорцева АНастасия Николаевна, просто доктор с золотыми руками и добрейшей душой, не смотря на то что еще достаточно молода. Моя ( 10лет)только к ней и больше ни к кому идти не хочет, а лечимся мы у неё уже лет шесть. Удачи 543-33-04
:flower:

Фигура
05.11.2009, 14:59
а можно вопрос- она пятилетнего в состоянии уговорить рот открыть? а то через год пустой рот будет...
мы тоже готовы к такому доктору через весь город ехать...
где б его найти?:005:

Marishka M
05.11.2009, 15:08
Я уже не однократно писала о том, что мы так же на ЛВ нашли врача, котором моя дочка в 2 и 3 доверила лечить зубы, притом, что у нее вообще страх перед любыми врачами был. Врач - Хощевская Ирина Анатольевна, клиника Меди, не дешево, но качественно.

Перемена
05.11.2009, 16:31
огромнейший топик про детскую стоматологию:

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1088885

soloks
05.11.2009, 16:45
Ленинский 97, корпус 3 клиника Зубастик.Детский врач Элеонора, молодая, но делает ВЕЛИКОЛЕПНО (дочке было 4 года поставила 2 пломбы, так что ребенок даже не заметил) Доктор СУПЕр

ПРИЗРАЧНО ВСЁ
05.11.2009, 16:49
Мы ходим к такому доктору тёте Оле:love:
С 3 лет.Укол делают,дети не просекают,мультики прямо под нос,на выбор,моя даже хихикала,пока пломбу ставили.Вышла вся с подарочками,перчатку надули,петушком раскрасили,:)) шла гордая с таким петушком до дома:))
Но это на Пионерской:065::),но у метро.
Ближайший её приём сегодня и в субботу.
А-ПЛОМБ Поликарпова,2.

Пина Колада
05.11.2009, 22:08
Я уже не однократно писала о том, что мы так же на ЛВ нашли врача, котором моя дочка в 2 и 3 доверила лечить зубы, притом, что у нее вообще страх перед любыми врачами был. Врач - Хощевская Ирина Анатольевна, клиника Меди, не дешево, но качественно.

:flower: Только собиралась про нее написать. А тут ваше сообщение увидела. Не смогла удержаться. Нам родственники ее 5 лет назад порекомендовали, лечила старшего моего и младшую (обоих с полутора лет), вернее не лечила, а на осмотр возила. Старшему 7 лет - кариеса пока ттт нет. Жаль, мы далеко переехали жить, и младшая плохо переносит дорогу (а ездить с юго-запада на Петроградку- это для нас 5 раз машину замарать:0099:), пришлось поближе меди найти. Но! сравнивая с другими врачами, Ирина Анатольевна - лучшая:0016:

lуnx
05.11.2009, 22:16
Сделайте общий наркоз, зачем травмировать ребенка? У меня из-за "добреньких" детских стоматологов на всю жизнь панический страх перед любым человеком в халате.

ghirafik
08.11.2009, 10:39
Мы ходим в пол-ку на Пушкинской, к Бессоновой Надежде Адександровне. Очень нравится.

Татьянка Качанка
23.03.2010, 11:01
Ленинский 97, корпус 3 клиника Зубастик.Детский врач Элеонора, молодая, но делает ВЕЛИКОЛЕПНО (дочке было 4 года поставила 2 пломбы, так что ребенок даже не заметил) Доктор СУПЕр


Полностью присоединяюсь, единственный врач который нашел контакт с моим сыном, до этого рот категорически отказывался даже открывать....:073:

Клевер
23.03.2010, 15:13
Мы ходим к такому доктору тёте Оле:love:
С 3 лет.Укол делают,дети не просекают,мультики прямо под нос,на выбор,моя даже хихикала,пока пломбу ставили.Вышла вся с подарочками,перчатку надули,петушком раскрасили,:)) шла гордая с таким петушком до дома:))
Но это на Пионерской:065::),но у метро.
Ближайший её приём сегодня и в субботу.
А-ПЛОМБ Поликарпова,2.

О! Так ведь это же в нашем доме! А по цене не сорентируете?