Просмотр полной версии : первый раз в бассейн. что с собой взять?
викуська
04.11.2009, 11:05
помогите собрать сумку для бассейна. сын будет плавать без меня.:flower:
плавки . полотенце . абонемент с фото . справка от врача . резиновые тапки . что-то типа большой косметички - в ней мыльница с мылом . губка . это ребенку с собой . вам - тапки - вдруг на 1 ззанятие разрешать пройти . чтобы показать ребенку где раздеваться и какие требования у тренера - как и что сложить - положить . рекомендую взять ватные палочки - чтобы вытереть уши поглубже ... фен - досушить волосы . хотя они там сушат. расческу . и сок .
Мы берем халат. Но мы переодеваемся не в раздевалке , которая там у бассейна, а в вестибюле. Там оч. тепло и там все дети переодеваются. Мы первый раз тоже ребенка снарядили по полной и кучу указаний дали, а когда пришли, то оказалось гораздо все проще. Дети в вестибюле переодеваются с помощью родителей. Одевают уже все там - тапочки, плавки, шапочку, очки, халатик. Даем с собой в мешочке гель для душа. Ребенок потом возвращается в вестибюль и там его переодевают все опять - трусы одевают, вытирают, феном сушат.
справка на энтеробиоз обычно требуется, а фен обычно в раздевалке есть......
Дождик от зонтика
04.11.2009, 12:36
Вообще, в бассейне должен быть список того, что с собой нужно всегда и в первый визит.
Энтеробиоз и справка от врача нужны только первый раз.
Далее энтеробиоз будете пересдавать по требованию.
Вещей у нас такой список -
абонемент, разумеется
плавки
шлепки
носки
футболка
полотенце
халат
гель для душа
мочалка
фен
Себе сменную обувь или бахилы на всякий.
Посоветую брать с собой сок + фруктину какую или пару печенек, что-то перекусить после занятия.
викуська
04.11.2009, 14:21
спасибоооооооооооооооооооо
мама Дана
04.11.2009, 15:49
В каждом бассейне свои требования , у нас
На первое занятие справку от педиатора и анализ на энтеробиоз
шапочка , плавки , очки по желанию, полотенце, гель для душа и мочалка , резиновые тапочки, шорты и футболка
В вестибюле переодеваемся в шорты и футболку ну и тапочки:) и в таком виде тренер забирает деток
Про перекусить полностью согласна и обязательно попить:)
мы еще ссобой берем маленькое полотенчико-подстилочку, чтобы на мокрый пол стелить и колготки не промочить, а полом тапки протереть, чтобы опят же колготки не намочить мокрыми
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.