PDA

Просмотр полной версии : А наша свадьба совсем скоро - декабрь 2009!!!


Страницы : [1] 2

Vareni4ek
05.11.2009, 12:29
Девчонки, делимся переживаниями, хвастаемся и советуемся туточки!!!

Katrinochka
08.11.2009, 12:27
Наша свадьба будет тоже в декабре!! 3 числа)) Кто знает какая может быть погода? и как надо одеваться?

Vareni4ek
08.11.2009, 19:59
На 3 за недельку можно будет в инете погоду узнать! В любом случае, шубки, имхо, приветствуются!

Мурлык@
08.11.2009, 22:41
Привет! у меня 12 декабря!! ю-хуууу!!!!!!!!

Vareni4ek
09.11.2009, 13:08
Девочки, у меня вот какое предложение - давайте хвастанем, кто уже и что сделал, ибо у меня мандраж по поводу того, что еще ничего не сделано. Так вот: мы купили платье, костюм, договорились с рестораном. На этой неделе надо с фотографом встретиться. В общем, имхо, куча дел еще. А у кого все уже готово?!

Katrinochka
09.11.2009, 21:52
Мы тоже купили платье и костюм, договорились с фотографом)) еще очень много дел!!!!

AnnaM
10.11.2009, 12:40
А у нас свадьба 4 декабря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Katrinochka
10.11.2009, 17:08
Классно!!!! А я кстати, очень была удивлена что в Питере расписывают в будние дни))) я сама из Москвы, у нас нет такого, только пятница и суббота)) мы будем в Выборгском Загсе...
AnnaM
а вы в каком загсе расписываетесь?

Vareni4ek
11.11.2009, 11:50
Ну так 4 декабря - это ж пятница! По пятницам - везде расписывают, а в Дворцах бракосочетания - каждый день вообще.
А мы будем в Петергофе!!!

Katrinochka
11.11.2009, 13:50
Мы сегодня едем колечки покупать!!!!!!!!!!!!!!! Вчера забрали мое платье, туфли, сумочку))
А еще сегодня забираю свои украшения и диадему))
Рассказывайте что кто еще успел сделать???

Vareni4ek
11.11.2009, 15:03
Да, про кольца я совсем забыла! Купили уже! Столько магазинов облазили. Нашли - суперические!!!! А в пятницу покупаем свадебный тур (ТТТ ЧНС)! Еще на неделе бум ресторан заказывать.

AnnaM
11.11.2009, 15:51
Классно!!!! А я кстати, очень была удивлена что в Питере расписывают в будние дни))) я сама из Москвы, у нас нет такого, только пятница и суббота)) мы будем в Выборгском Загсе...
AnnaM
а вы в каком загсе расписываетесь?

и у нас Выборгский ЗАГС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080:

Katrinochka
11.11.2009, 15:53
А где покупали колечки? и какие? очень дорого?
Мы просто еще не решили сами какие хотим, но склоняемся к тому чтобы взять гладкие или с крутящейся вставкой))

Katrinochka
11.11.2009, 15:54
Ой как здорово что и у вас Выборгский ЗАГС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AnnaM
12.11.2009, 11:29
Мы покупаоли колечкив Платине Костроме на Озерках, классические из белого золота.
Ресторан у нас Баден-Баден))

Vareni4ek
12.11.2009, 11:43
Мы кольца покупали в Златом Ларце на углу Троицкого и Московского (напротив Техноложки). Костромской завод, но не Кострома-Платина (мне они не очень как-то). Серия Линия любви, внутри та же надпись и маленький бриллиант. Кольца офигительные!!! А с крутящимися вставками - их можно кучу найти всяких разных, они в каждом магазине есть, так что не переживайте. Кста, еще что мне понравилось. На Сенной есть магаз Чароит. Там дизайнерские кольца типа классика, а посередине дорожка из самородочков настоящих пробы 990 (или 900 - поправьте, плиз, если я ошибаюсь с пробой чистого золота). Они просто суперские. Но вся проблема в том, что не было размера на моего любимого, хотя на меня был. Их больше нигде в городе нет, только если ждать Ювэкспо в Ленэкспо - но уж тут никак не успеваем до свадьбы - выставка ведь только в феврале! Кому интересно - могу дать координаты магазина. Уфф, мы, наверное, полгорода облазили, пока нашли то, что в сердце запало. У меня такая установка - к свадьбе на всем можно сэкономить, но не на кольцах - ибо они на всю жизнь, поэтому подошли к этому вопросу с наибольшей серьезностью.

Vareni4ek
12.11.2009, 11:44
Кста, та же серия Линия Любви представлена и в этом самом Чароите на Сенной - очень стоящий магазин для тех, кто хочет незадорого и не так как у всех!

Katrinochka
12.11.2009, 12:38
Спасибо девочки за информацию!!!
Но мы вчера съездили удачно и тоже купили колечки не как у всех)))
Взяли одинакового стиля перстенечки с разными камушками, у меня с аметистом у жениха с топазом! Нам очень они понравились!!! так офигенно смотрятся вместе))) Мы очень довольны!
Так же купили диадему и украшения!!! Все супер!!

Katrinochka
13.11.2009, 15:38
Девчонки кто еще выходит замуж в декабре???
Неужели нас так мало(((
И куда все пропали? поделитесь как у кого проходит подготовка?
Я сегодня лимузин забронировала, завтра нужно оплачивать!

Shish_
13.11.2009, 15:44
А как собрались проводить прогулку по холоду?

Katrinochka
13.11.2009, 16:04
Мы очень долго размышляли, но все таки посоветовавшись с фотографом, решили прогулку сделать до регистрации и пофотграфироваться на достопримечательностях))
Мы из Москвы приехали сюда, и раз уж решили тут расписаться то хочется фотографии чтобы запомнились)))
В крайнем случае, зайдем в эрмитаж погреться и там пощелкаться))
А роспись у нас в 15-15... потом просто уже темно будет!!!
А у кого какие есть еще идеи?

Katrinochka
13.11.2009, 16:13
Кстати, девочки, а давайте тоже как и ноябрьские невесты сделаем табличку где будут написаны наши даты предстоящей свадьбы!!!
Тогда мы сможем друг друга поздравить и будем знать сколько нас, декабрьских))

Например:
3.12.2009 Екатерина (Katrinochka) и Георгий, Выборгский ЗАГС в 15-15
4.12.2009 Anna M Выборгский ЗАГС
12.12.2009 Мурлык@
Vareni4ek, к сожалению не знаю когда и где)))

Вот так нас мало....

Vareni4ek
13.11.2009, 17:00
3.12.2009 Екатерина (Katrinochka) и Георгий, Выборгский ЗАГС в 15-15
4.12.2009 Anna M Выборгский ЗАГС
5.12.2009 Мария (Vareni4ek) и Артем, ЗАГС Петергофа, 12.00
12.12.2009 Мурлык@


:flower::flower::flower:

Katrinochka
13.11.2009, 17:30
Вот как)) мы прям все подряд!!! Классно!!! :flower::flower::flower:
Осталось каких то 20 дней... я начинаю переживать...:010:

О-Л-Ь-К-А
13.11.2009, 22:46
Всем привет!!!
У нас тоже свадьба. 12 декабря в ДБ 1
Ничего не готово. Ужас какой-то.

Vareni4ek
14.11.2009, 10:58
Всем привет!!!
У нас тоже свадьба. 12 декабря в ДБ 1
Ничего не готово. Ужас какой-то.
Ну. у Вас же еще месяц почти до события - если постараться - все можно успеть!

Мурлык@
15.11.2009, 22:31
ой, и у нас в Выборгском!!!! сколько же нас?!!!!! мне многие говорили, что этот загс счастливый!

Katrinochka
16.11.2009, 11:28
Всем привет))
Ну вот наша табличка пополнилась еще одной счастливицей!!! :flower:

3.12.2009 Екатерина (Katrinochka) и Георгий, Выборгский ЗАГС в 15-15
4.12.2009 Anna M Выборгский ЗАГС
5.12.2009 Мария (Vareni4ek) и Артем, ЗАГС Петергофа, 12.00
12.12.2009 Мурлык@ Выборгский ЗАГС
12.12.2009 О-Л-Ь-К-А Дворец Бракосочетания №1

Да я тоже слышала что Выборгский ЗАГС очень счастливый!!! Мы все будем очень счастливы!!!!:080::080::080:

Katrinochka
19.11.2009, 11:44
Девчонки куда вы все пропали??? Как подготовка проходит?

Кисса
19.11.2009, 20:09
Взяли одинакового стиля перстенечки с разными камушками, у меня с аметистом у жениха с топазом!
Успокоила....:) а то мама моя - вот зачем мужчине кольцо с камнями, типа мальчикам без украшений.... А мы купили с камешками....:)
Девчонки куда вы все пропали??? Как подготовка проходит?
почти готовы... :))
вчера букет заказали... остались конфеты, соки, заказать торт. :)

Katrinochka - Как определились с видео?

Vareni4ek
20.11.2009, 12:59
Успокоила....:) а то мама моя - вот зачем мужчине кольцо с камнями, типа мальчикам без украшений.... А мы купили с камешками....:)

Тут меньше всего, имхо, надо кого-нить слушать, а покупать то, что вам нра. Это же вам всю жизнь носить, а не маме!

Katrinochka
20.11.2009, 15:30
Всем приветик!!! :flower::flower::flower:
Да точно, моя мама так же говорила зачем вам с камнями и украшениями!! Типа кольца обручальные должны быть гладкие, чтобы и жизнь была гладкая))) :ded: Но мы перемерили пол магазина и решили что нам носить их и что хотим необычные!!! Так что выбирайте и носите такие которые будут по душе!!!!:love:

Нет с видеоператором пока не решили((( думаем стоит ли еще лишнии 3000 руб тратить... :065:
Нам и так очень дорого выходит... А хотели пока просто расписаться))) Летом будет венчание и сама свадьба со всеми родственниками))):008:

Вот сегодня лимузин заказали наконец то!!! :support:
Сама сшила подвязку, подушечку для колец, и собираюсь еще успеть сделать книгу пожеланий!!:020:

Букет тоже решила сама сделать, торт думаем нужен или нет... :073:
Шампанское и др алкоголь завтра наверное будем покупать а остальные продукты на след неделе...
:065:
Вчера записалась на маникюр и еще думаю надо ли делать чистку лица переде свадьбой? :091: Ну и в солярий еще походить надо...:065:

Вообщем еще куча дел!!!
Очень рада за тех у кого уже почти все готово))):flower::flower::flower:

Кисса
20.11.2009, 20:11
Всем приветик!!! :flower::flower::flower:
Летом будет венчание и сама свадьба со всеми родственниками))):008:
у вас можно сказать все ещё впереди....:)

Сама сшила подвязку, подушечку для колец, и собираюсь еще успеть сделать книгу пожеланий!!:020:
вот молодец - :020:.... :)

А я вот думаю.. надо эту самое подушечку или ещё что или нет....
Кто-нибудь в курсе если без своей" подушки", то на чём колечки приносят? На тарелочке?

Нет с видеоператором пока не решили((( думаем стоит ли еще лишнии 3000 руб тратить.
У нас видео взято на регистрацию и прогулку - 4 часа - 6000 фильм с монтажом. Но что получится смогу сказать только когда фильм получу... Надеюсь прилично все будет.

Тут меньше всего, имхо, надо кого-нить слушать, а покупать то, что вам нра. Это же вам всю жизнь носить, а не маме!
привычка - слушаться старших...:ded:

Но купили как хотели с камешками....:fifa:

maplinka
21.11.2009, 12:38
а у нас просто роспись.. в выборгском 2 декабря...

Ginger.306
21.11.2009, 16:48
А мы в подкове 5 декабря! Осталось всего две недели.. Готовы: кафе, фотограф, видеооператор, платье и костюм, шубка, туфли, сапожки, котетдж для иногородних гостей снят, автобусы заказаны, путевки в Тайланд куплены. Не готовы: лимузин, торт, каравай, алкоголь и соки, призы и сюрпризы для гостей. Фата не дошита, бокалов тоже нет. А кольца нам прямо из самой Костромы везут!
У меня уже началась нервная истерика. Все не успеваю, кафе не нравится, платье мое мне тоже уже не нравится, начитавшись форумов уже переживаю за работы видеооператора и фотографа, тамада меня не радует, только жених- молодец! Красавец и умница, спокойный, как танк. На все мои нервные: "А если это.. А если то.." ответ у него один: "Не понравится- разведемся и еще раз поженимся". Вот поэтому я за него замуж и выхожу!

svsofe
21.11.2009, 17:02
А 31 декабря никто не собирается замуж?? Неожиданно с БМ появилось желание перенести с лета на 31 декабря, вот думаем-получится ли, хотим в подкове на стачек

Ginger.306
21.11.2009, 17:04
А вы думаете, ЗАГСы 31 работают? Мне кажется, что нет.

svsofe
21.11.2009, 17:09
:)Слышала что работают, но не все, а желающих много, очень уж символичная дата 31 декабря

Кисса
21.11.2009, 17:52
начитавшись форумов уже переживаю за работы видеооператора и фотографа
я тоже как начиталась голова кругом пошла.... недаром говорят - меньше знаешь - крепче спишь.... :))
Теперь и то и другое заказано, что получится то получится....

Хотели без тамады, но очень уж непонятно что тогда получится... больно уж все тихие.... :love:
Завтра тамаду смотрим....

ответ у него один: "Не понравится- разведемся и еще раз поженимся". Вот поэтому я за него замуж и выхожу!
:046:

Ginger.306
21.11.2009, 18:29
И все же 31 декабря я бы не стала. Праздников и так мало.. Так ведь лучше добавить один. И, представьте только, у Вас свадебный юбилей, ну, например, 5 лет свадьбы. И Вы хотите гостей пригласить-собрать, а НГ- праздник семейный.. Многие не смогут.. И подарки, не только Вам, а всем. Ведь для всех это будет новый год..

Ginger.306
21.11.2009, 20:16
Девочки, вот такой вопрс появился: а какие приметы с декабрьскими свадьбами есть? Ну, например, в мае- маяться, в ноябре- в богатстве жить, а в декабре-то что??

Кисса
21.11.2009, 21:52
Девочки, вот такой вопрс появился: а какие приметы с декабрьскими свадьбами есть? Ну, например, в мае- маяться, в ноябре- в богатстве жить, а в декабре-то что??

Исключительно хорошие приметы!:)


Декабрь - вечное чувство влюбленности у супругов.

В снежный день свадьба - к состоятельной, благополучной жизни, если в день свадьбы сильный ветер - жизнь у молодых будет ветреной.

Если в день свадьбы сильный мороз ударит, значит, первенец будет мальчиком крепким и здоровым.

Декабрь - звезды любви будут сиять с каждым годом все ярче и ярче.

Дождь или снег в день свадьбы - к счастью.

Vareni4ek
22.11.2009, 10:47
Исключительно хорошие приметы!:)


Декабрь - вечное чувство влюбленности у супругов.

В снежный день свадьба - к состоятельной, благополучной жизни, если в день свадьбы сильный ветер - жизнь у молодых будет ветреной.

Если в день свадьбы сильный мороз ударит, значит, первенец будет мальчиком крепким и здоровым.

Декабрь - звезды любви будут сиять с каждым годом все ярче и ярче.

Дождь или снег в день свадьбы - к счастью.
Ой, мне уже нравится!!! Пасиб! Скорей бы уж!
зы: Интересно, а если мороза не будет - мальчик будет некрепким и хилым, или все же девочка?:073:

Ginger.306
22.11.2009, 13:26
Приметы- отличные! Спасибо большое!
Девочки, а кто какие приметы на свадьбе соблюдать будет? Ну, например, чтобы было что-то старое, новое и синее.. Я её соблюдать собираюсь. И на ковер в ЗАГСЕ собираюсь первая встать. И туфли с закрытой пяткой купила. С другой стороны, говорят, невеста сама себе ничего не должна шить, а я фату сама сшила..

Vareni4ek
22.11.2009, 16:44
Приметы- отличные! Спасибо большое!
Девочки, а кто какие приметы на свадьбе соблюдать будет? Ну, например, чтобы было что-то старое, новое и синее.. Я её соблюдать собираюсь. И на ковер в ЗАГСЕ собираюсь первая встать. И туфли с закрытой пяткой купила. С другой стороны, говорят, невеста сама себе ничего не должна шить, а я фату сама сшила..
А я слышала: д.б. старое, новое, синее и напрокат. А про ковер в ЗАГСе - это примета чего или для чего?
А по поводу сшить - тут ведь многи девочки хвастались самодельными штучками типа подвязки, подушечки и фаты, так что, имхо, не бойтесь.
А я из примет только одну боюсь - кольцо не уронить!

Ginger.306
22.11.2009, 19:08
Есть такая примета, кто на ковер первый вступит, тот в доме хозяином будет. Мы уже из-за этого воюем. :015: Так что основная задача- не упасть, врываясь в комнату.. :)):))

Vareni4ek
22.11.2009, 21:42
Есть такая примета, кто на ковер первый вступит, тот в доме хозяином будет. Мы уже из-за этого воюем. :015: Так что основная задача- не упасть, врываясь в комнату.. :)):))
А, ну насчет этого я торопиться не буду!

Кисса
22.11.2009, 21:47
Есть такая примета, кто на ковер первый вступит, тот в доме хозяином будет. Мы уже из-за этого воюем. :015: Так что основная задача- не упасть, врываясь в комнату.. :)):))
перед заходом на ковер у тебя падает с ноги туфелька. пока жених поднимает ты уже прыг и на ковер....:))

А мы тамаду сегодня взяли... надеюсь все тип-топ будет....

Осталось на этой неделе уточнить меню, выбрать торт... ну и потом соки, фрукты и конфеты...

Что-то мы сегодня озадачились - гостям надо что-то дарить? Какие-то сувениры на память... Кто-то будет такое делать?

И такой вопрос - Из чего могут состоять остатки холостяцкой жизни? (Дабы подарить молодым не женатым гостям мужского полу...) Или наоборот кусочек семейной жизни... (для той же цели..)...

Katrinochka
23.11.2009, 09:57
Привет, девчонки!!!:support:
Я вот тоже боюсь только кольцо уронить... остальное считаю мелочи))):001:
Спасибо за приметы про свадьбу в декабре!! Очень порадовали))):flower::support:
До 3 декабря осталось совсем мало времени, каких то 1,5 недели... переживаю ужасно...:065:
Вчера закупились алкоголем, гора с плеч!!! :080:
Сходили в ЦВЕТОПТТОРГ, выбор так себе... теперь думаю самой делать или заказывать, надеюсь что удастся купить хорошие цветочки!!!:flower:

Katrinochka
23.11.2009, 11:42
Девчонки, ужасная погода будет((( дождь, и +3.... никакой прогулки не захочется...
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4079/

Мурлык@
23.11.2009, 12:55
девочки у меня начинается реальная паника...сначала снились кошмары про свадьбу, теперь нервная стала, бессонница замучала......а еще 3 недели до нее. Если в таком темпе продолжать какая я ж красавица то буду!!!!!!!!!!! что делать не знаю....

Vareni4ek
23.11.2009, 13:56
Девчонки, ужасная погода будет((( дождь, и +3.... никакой прогулки не захочется...
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4079/
Подождите пока нас пугать - как правило, ближе к делу погода уточняется. Хотя, если будет такая - это ж хорошая примета - коли дождь. Так что ура!

Ginger.306
23.11.2009, 15:44
Ох, девочки, мы же в чудном городе живем! Погода за день может 5 раз перемениться. Что будет-то и будет. Главно счастливыми быть и не дергаться. Потому что можно и в солнечный день быть букой, придравшись, что не достаточно ярко светит, а можно и в дождь получить кучу отличных впечатлений и романтичных фотографий!

По поводу паники предсвадебной- у меня оно тоже есть. Переживаю, что что-то забуду, не успею, не продумаю.. Но я с собой договорилась. Свадьба 5.12. Дергаюсь и нервничаю до 3 декабря. Потом- наплевать на все, главное- я, Тимур и Тайланд.

Katrinochka
23.11.2009, 17:15
Я тоже очень стала нервной((( очень переживаю из-за всего... осталось всего 10 дней...
Настраиваю себя что все будет все просто замечательно!!! Только это пока помогает)))

Кисса
23.11.2009, 18:57
девочки у меня начинается реальная паника..
А ты сядь и внимательно подумай - Что собственно тебя пугает и не дает покоя? Может волнуешься свадьба,свадьба, а на самом деле тебя волнует что ляпнет твоя троюродная тётя....:005: Отсюда и паника...

Я маленько волнуюсь в организационном плане, но кошмаров нет.... пока....:))
Просто сядь и представь как что будет от и до... помогает....;)

Девчонки, ужасная погода будет((( дождь, и +3.... никакой прогулки не захочется...
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4079/
про погоду думать рано... это как раз тот фактор который точно определиться только с утра в день свадьбы!:) Будем только надеяться что нам всем повезёт...


Сходили в ЦВЕТОПТТОРГ, выбор так себе... теперь думаю самой делать или заказывать, надеюсь что удастся купить хорошие цветочки!!!:flower:
Я себе нашла в инете понравившийся распечатала пришла с картинкой, посмотрели, подсчитали, пообещали что всё будет тип-топ, самое свежее... Буду надеяться что так и будет.... :)
А те фото букетов что предлагали в магазинах, почему-то у всех одинаковое и не понравилось...

Погода за день может 5 раз перемениться. Что будет-то и будет. Главно счастливыми быть и не дергаться. Потому что можно и в солнечный день быть букой, придравшись, что не достаточно ярко светит, а можно и в дождь получить кучу отличных впечатлений и романтичных фотографий!
+10000

Кисса
23.11.2009, 19:00
Я тоже очень стала нервной((( очень переживаю из-за всего... осталось всего 10 дней...
Настраиваю себя что все будет все просто замечательно!!! Только это пока помогает)))
у меня одиннадцать осталось....:support: Не переживай.... все нормально будет.... главное взять паспорта и кольца... все остальное, если оно случится будет просто приключением....;)

Fishe4ka
24.11.2009, 02:29
Всем снежным невестам привет)
У нас свадьба 18 декабря. Первые этапы подготовки прошли,а сейчас наступил момент - ничего нехотения делать) Так что оставим всё на последний момент так сказать)
А так вообщем-то всё готово..Лимузин,автобус,торт,платье,костюм,рестора н..
Осталось доработать меню,докупить алкоголь,соки,фрукты..И самое главное-выбрать фотографа..Никак у меня не получается..Ну ещё обувь мне..И кольца..Поняла,что надо бы их быстрее купить.
Если без фотографа можно и обойтись,то без колец проблематично будет.
Роспись в Подкове,кстати.
И паспорта нет.Только в начале декабря должны сделать)

Vareni4ek
24.11.2009, 20:44
Ой, девочки, а у меня то ли все близко к сердцу, то ли действительно последние гадости уходящего года... Доча заболела, мама заболела, у БМ машина сломалась, паспорт задерживают - надеюсь, хоть срочную визу успеем сделать. ТТТ ЧНС!!! Дурдом на работе - ничего не успеваю ни там, ни по свадьбе. Одно желоание - прийти в ЗАГС, расписаться и все. Все эти переживания пр о то, как все пройдет съедают массу нервов. Уже подумала - может, на больняк уйти? Поняла, что даже в путешествии буду не в себе - переживать как там доча с мамой? Какая уж тут на фих свадьба?

Katrinochka
28.11.2009, 13:13
Vareni4ek не переживай так сильно!!!!
Надо настраивать себя что все будет отлично!!!
Я сама вся на нервах.. но персен помогает)))
У меня вообще так мало время осталоь уже... каких то 4 дня... боюсь!!!

Fishe4ka
28.11.2009, 14:22
Вот это страшно..Я с ума сойду за 4 дня до дня Х...
Вчер анаконец купили кольца..Из белого золота)Я довольна..Добрая девушка в магазине-сделана нам скидку в 10 %))))

Ginger.306
28.11.2009, 14:28
А по мне так "Ожидание смерти- хуже самой смерти.." Скорей бы уж. Ровно 7 дней осталось. Зато у меня сегодня девишник, у Тима- мальчишник. А потом объединяем вечеринки и вечером будем все вместе.

Vareni4ek
28.11.2009, 18:14
Vareni4ek не переживай так сильно!!!!
Надо настраивать себя что все будет отлично!!!
Я сама вся на нервах.. но персен помогает)))
У меня вообще так мало время осталоь уже... каких то 4 дня... боюсь!!!
Пасиб за поддержку! Вроде бы подуспокоилась. Подумала - кажется, все успеваем...
За Вас кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот это страшно..Я с ума сойду за 4 дня до дня Х...
Вчер анаконец купили кольца..Из белого золота)Я довольна..Добрая девушка в магазине-сделана нам скидку в 10 %))))
Да, сейчас во многих магазинах скидочки есть!:support:

Vareni4ek
28.11.2009, 18:17
Девы, седня узнала еще одну традицию - примету. Жених и невеста пишут на бумажке то, с чем они никогда не хотят столкнуться в семейной жизни , сжигают их (бумажки) и развеивают по ветру во время катания.

Fishe4ka
28.11.2009, 23:03
Не люблю все эти традици-напридумывают,всего и не выполнишь..

А там не было скидок(Просто уж очень они понравились..

Кисса
29.11.2009, 22:04
Мы в качестве подарков для гостей, сегодня заказали магнитики... очень симпатичные... только с нашими именами...

http://s57.radikal.ru/i155/0911/df/600ec6223865.jpg

Там и другие были но нам эти понравились... Думала не успеет девушка сделать, а она через день уже обещалась....

Katrinochka
30.11.2009, 10:39
[QUOTE=Vareni4ek;34801163]Пасиб за поддержку! Вроде бы подуспокоилась. Подумала - кажется, все успеваем...
За Вас кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И вам спасибо за кулачки)) :flower: Очень переживаю за погоду, а так вроде нормально все уже!! :support:Все сделали и даже фату купили)) а то сначала без нее хотела!!:love:
Вот на работе правда голова не работает совсем!!! Думаю то совсем о другом!! :008:
Я и 2.12 еще работаю!!! Потом еду за цветами, потом на маникюр... потом мама мне волосы красить будет... ужас какой!! Как все это успеть... :001:
А 3.12 уже день НАШ!! :080:

MUZA
30.11.2009, 12:18
Мы в качестве подарков для гостей, сегодня заказали магнитики... очень симпатичные... только с нашими именами...

http://s57.radikal.ru/i155/0911/df/600ec6223865.jpg

Там и другие были но нам эти понравились... Думала не успеет девушка сделать, а она через день уже обещалась....

Ой, а где Вы магнитики заказывали? Какие классные!!!

Кисса
30.11.2009, 14:38
Ой, а где Вы магнитики заказывали? Какие классные!!!

Вот http://vkontakte.ru/club6075127
Девушка Даша их там делает. Фон самим выбрать можно.

Katrinochka
01.12.2009, 10:58
Да спасибо, уже все подобрали)) У меня мама профессиональный парикмахер и визажист!!!)))) в этом плане я даже не волнуюсь!! Спасибо за предложение,.......

Fishe4ka
01.12.2009, 13:42
вот кому то везёт)а у меня ещё ничего не подобрано..

kiza
02.12.2009, 09:15
Девчонки, я к вам присоединяюсь. У меня свадьба 12 декабря))) Мы решили делать свадьбу в мини-формате. Регистрация, прогулка и посидеть с близкими в ресторане. Еще одна пикантная подробность, я узнала, что я беременна))) Двойное счастье))) Только теперь не особо выпьешь.

Katrinochka
02.12.2009, 10:12
Девчонки, я к вам присоединяюсь. У меня свадьба 12 декабря))) Мы решили делать свадьбу в мини-формате. Регистрация, прогулка и посидеть с близкими в ресторане. Еще одна пикантная подробность, я узнала, что я беременна))) Двойное счастье))) Только теперь не особо выпьешь.

Ой как здорово! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! :love:
Счастья вам и вашему будущему малышу!!! :flower:
А то что выпить мало сможете это даже лучше, зато на фотках красавица будете))))) :004:
Я бы тоже так хотела..... :073:

JIL11111
02.12.2009, 16:06
Девочки если хотите оформить путешествие или свадьбу в виде книги- смотрите- сейчас это очень модно сделать так! присоединяйтесь к нашей группе. http://vkontakte.ru/club10260051

Fishe4ka
02.12.2009, 21:07
Ой как здорово! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! :love:
Счастья вам и вашему будущему малышу!!! :flower:
А то что выпить мало сможете это даже лучше, зато на фотках красавица будете))))) :004:
Я бы тоже так хотела..... :073:

Ой,ну не знаю..я вот на 4м месяце и уже тяжело всем этим занимтаься..хотя вот сегодня на примерку итоговую ездила..как классно пузень смотрится....ммммм)))

kiza
03.12.2009, 14:15
У меня двоюродная сестра выходила 7 октября замуж, так у нее 6 месяцев беременности. глубоко с пузиком.(выходила в розовом платьице)

Кэрди
03.12.2009, 19:36
Девочки!!!! Я из ноябрьских невест. Хочу прорекламировать очень замечательного начинающего фотографа Алёну Шустову. Очень приятная в общении девушка, знающая и любящая своё дело. Вот её фото и слайд-шоу с моей свадьбы.
http://vkontakte.ru/video234947_137062135
http://vkontakte.ru/album234947_99277360
Кого заинтересует - обращайтесь в личку здесь или Вконтакте.

Fishe4ka
03.12.2009, 21:20
У меня уже тоже пузико..и ого-го какое)
а у меня жемчужно -серое коктейльное)

Katrinochka
10.12.2009, 18:53
Девчонки привет!!!!!!!!!!! Я пишу вам уже в качестве жены)))))))) Как вы тут все??? Поздравляю ВСЕХ у кого это уже случилось!!!!!!!!!!!

Кисса
11.12.2009, 19:11
Katrinochka куда фоткаться ездили?
Мы в Эрмитаже были, очень здорово все получилось. Теперь вот фото ждем....:)

kiza
11.12.2009, 20:15
[QUOTE=Кисса;35565775]Katrinochka куда фоткаться ездили?
Мы в Эрмитаже были, очень здорово все получилось. Теперь вот фото ждем....:)[/QUOT
Привет, расскажи пожалуйтста. как сделать фотки в Эрмитаже? А то хочется и без верхней одежды пофотографироваться. Срочно нужно. Свадьба завтра.

Fishe4ka
12.12.2009, 00:48
А мы хотели на Витебском,но там..ого-го..5.000руб-час!!!

Кисса
12.12.2009, 13:53
Привет, расскажи пожалуйтста. как сделать фотки в Эрмитаже? А то хочется и без верхней одежды пофотографироваться. Срочно нужно. Свадьба завтра.
Да все просто пришли и купили билет... только без вспышки! Билет обычный 100руб. за фото и видеосъемку дополнительно 200 руб.

Fry
14.12.2009, 15:02
Девочки! Если автор топика не против - давайте фотки прикреплять от тех, кто уже в Эрмитаже снялся -очень хочется увидеть, где там можно красиво расположиться :))

Кисса
14.12.2009, 23:57
Девочки! Если автор топика не против - давайте фотки прикреплять от тех, кто уже в Эрмитаже снялся -очень хочется увидеть, где там можно красиво расположиться :))
фото ещё ждем...
А если интересует могу план показать по Эрмитажу который наш фотограф составил.

Vareni4ek
15.12.2009, 00:04
Девчонки!!! И я всех поздравляю, кто уже как и я ЖЕНА! Оказывается, все не так страшно, как могло показаться на первый взгляд. Действительно, предсвадебный психоз. Так что те, кому еще все предстоит - не волнуйтесь. Я , кстати, вам даже немного завидую. Хотя у нас все прошло супер-пупер. Свадьба была в Петергофе, фоткались в Нижнем парке, с погодой повезло - инет наврал, что будет дождь и ветер! Фоток пока предложить не могу - еще у фотографа в обработке. Вчера вернулись из свадебно-романтического путешествия из Чехии. Отель в центре Праги в районе, который по праву называется "Чешская Венеция" - это сказка!!! Предрождественская Европа - это что-то!!!

Katrinochka
15.12.2009, 11:49
Мы тоже фоткались в Эрмитаже)))) а сначала на трех мостах напротив Спаса на Крови!!! У нас есть немного фоток от фотографа, они замечательные))))))))))!!!!!!!!! Остальные будут только после 23 декабря!!! Тоже очень ждем!!!
На счет стоимости, нас было 8 человек вместе с фотографом, так вот нам повезло, в четверг был бесплатный вход и мы заплатили только за фотосъемку 200 руб!!!
И с погодой очень повезло, был 0 градусов, не грязно!!! и мы даже раздевались на улице чтоб фотки классные были)))))))))
У нас тоже все прошло просто великолепно, мы счастливы!!!!!!!

Katrinochka
16.12.2009, 09:47
Девочки! Если автор топика не против - давайте фотки прикреплять от тех, кто уже в Эрмитаже снялся -очень хочется увидеть, где там можно красиво расположиться :))

У нас только такая фотка пока есть)))))))):004:

Кисса
16.12.2009, 14:14
здоровское фото! Жду не дождусь своих!
У нас свадьба тоже здорово прошла. Так понравилось все, что я на следующий день пожалела, что все так быстро кончилось. И погода нам тоже подфартила-сухо было.
Теперь вот думаю оставлять платье или нет. Появились мысли, что может летом устроить себе фотосессию в платье... Травка будет, зелень...:)

Vareni4ek
16.12.2009, 22:12
Автор топика только ЗА! Выкладывайте - бум любоваться. Жаль, что у нас пока фоток нет...

Fishe4ka
17.12.2009, 01:30
эх...а у меня всё случится завтра..то есть 18го..)))
эххх...

Кисса
17.12.2009, 07:48
эх...а у меня всё случится завтра..то есть 18го..)))
эххх...
Желаю почувствовать себя принцессой на балу! :)

Katrinochka
17.12.2009, 09:31
эх...а у меня всё случится завтра..то есть 18го..)))
эххх...

Уже совсем скоро!!!! Желаю насладится этим днем!!!
Это прекрасное чувство!!!!

Knyaz
21.12.2009, 01:21
Так что, кто-нибудь женится 31-го? Или хотя бы 30-го?

Кисса
22.12.2009, 21:46
Мы фото получили!!! Ураааа! Все так здорово и обработка и качество и все остальное....:support:

http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=36187720&postcount=5806

Katrinochka
23.12.2009, 16:18
Такое красивое фото!!! А мы еще не получили(((.... ждем...

Кисса
23.12.2009, 23:44
Такое красивое фото!!! А мы еще не получили(((.... ждем...

Надеюсь у вас тоже здоровские будут... нам так наши понравились....
Мы теперь альбом ищем... взяли 15х20 фото, так нигде приличных альбомов нет в продаже.....:(

Katrinochka
24.12.2009, 17:49
Надеюсь у вас тоже здоровские будут... нам так наши понравились....
Мы теперь альбом ищем... взяли 15х20 фото, так нигде приличных альбомов нет в продаже.....:(

Да я тоже очень надеюсь что будут хорошие... вчера получили наше видео из ЗАГСа, очень долго над собой смеялись))))))))))) такие смешные там были, скованные, лица такие :001:))) Ну ничего веселуха))))))))))))) зато есть что вспомнить)))) :love:

А альбомов вроде очень много сейчас продается... можно и с магнитными страницами..., нам вот друзья подарили небольшой альбом, очень простенький но со вкусом, там есть кармашки как раз 15Х20... так что обязательно найдете! Удачи!!!
Кстати Ваши фотки очень красивые получились!!!! Может еще какие нам покажете?
А то что то остальные невесты, сорри жены!!! не показывают своих фоток :008:

Кисса
24.12.2009, 18:12
Да я тоже очень надеюсь что будут хорошие... вчера получили наше видео из ЗАГСа, очень долго над собой смеялись))))))))))) такие смешные там были, скованные, лица такие :001:))) Ну ничего веселуха))))))))))))) зато есть что вспомнить)))) :love:

А альбомов вроде очень много сейчас продается... можно и с магнитными страницами..., нам вот друзья подарили небольшой альбом, очень простенький но со вкусом, там есть кармашки как раз 15Х20... так что обязательно найдете! Удачи!!!

А мы видео ещё ждем... :) Сколько у вас по времени видео получилось и на сколько часов видеооператора брали?

А магнитный альбом мы решили не брать... боюсь что этого "магнита" на долго не хватит....

В одном фотоцентре продавщица сделала мне круглые глаза - Таких альбомов 15х20 мол вообще не бывает....
Ну это у них видимо не бывает... а мы найдем!:)

Fishe4ka
25.12.2009, 02:06
А у нас вместо оператора была куча родственников-забавные все такие)))Каждый хотел ухватить кусочек-заснять):fifa:
И с альбомом заранее определилась..Взяла обычный ,не свадебный..Но красивущий..розовый с белыми бусинами)мм....:love:
Тоько вот на прогулке помёрзнуть пришлось..Как вспомню...уу):001:

Vareni4ek
03.01.2010, 19:21
Девчонки, какие вы красивые на фотографиях! Свои все никак не могу выложить - еще у фотографа. Кому интересно - вот ссылочка на некоторые из них в группе фотографа
http://vkontakte.ru/photo-2693244_145393119
http://vkontakte.ru/photo-2693244_145393119#photo/-2693244_145393113
http://vkontakte.ru/photo-2693244_145393119#photo/-2693244_145393115
http://vkontakte.ru/photo-2693244_145393119#photo/-2693244_145393118
http://vkontakte.ru/photo-2693244_145393119#photo/-2693244_145393116
Звери и птицы - сАФсем не фотошоп. В парке Петергофа они и вправду ручные!