PDA

Просмотр полной версии : Подскажите рецепты для годоваса!!


Pozitivia
05.11.2009, 14:57
Здравствуйте! Моей доче годик,вот уже всю голову изломала что приготовить на завтрак кроме каши,обед кроме овощей,и полдник кроме творога!:065: Может кто-нибудь подскажет рецептики?:008:

Лучик_Света
05.11.2009, 15:22
И для нас это тоже очень актуально!!!

AGAT
05.11.2009, 16:31
А суп в обед?
На полдник еще творожная запеканка у нас бывает, пюре яблоко-тыква уважаем.
Макароны детские с желтком.
Ну в основном конечно одно и тоже.
Тож послушаю:fifa:

inna81
05.11.2009, 19:22
На завтрак полезнее всего для малыша каша, но иногда у нас бывает омлет, на обед супы различные, на полдник можно печенье с соком или фрукты, а на ужин тефтельки, рыба, печенка с гарниром (пюре, макарошки, греча)

Pozitivia
05.11.2009, 19:43
А суп в обед?
На полдник еще творожная запеканка у нас бывает, пюре яблоко-тыква уважаем.
Макароны детские с желтком.
Ну в основном конечно одно и тоже.
Тож послушаю:fifa:

пюре яблоко-тыква сами делаете? в блендоре?

Pozitivia
05.11.2009, 19:44
На завтрак полезнее всего для малыша каша, но иногда у нас бывает омлет, на обед супы различные, на полдник можно печенье с соком или фрукты, а на ужин тефтельки, рыба, печенка с гарниром (пюре, макарошки, греча)

может подскажите какой-нибудь рецептик супа вкусного,ну кроме картофельного?:008: А печенку отварную?:008:

inna81
06.11.2009, 19:21
Печенку можно отварную, можно потушить, я обычно натирала на средней терке ( пока не научился жевать кусочками) и добавляла в картофельное пюре. Моему больше нравиться куриная, она помягче. Супы, можно готовить так же как и себе, можно и рыбный и овощной, борщи, только с учетом желудка ребенка, чтобы не перегружать - не жирное и не слишком соленое, я готовлю без зажарки, а так кому, как нравиться.

Pozitivia
07.11.2009, 14:44
Печенку можно отварную, можно потушить, я обычно натирала на средней терке ( пока не научился жевать кусочками) и добавляла в картофельное пюре. Моему больше нравиться куриная, она помягче. Супы, можно готовить так же как и себе, можно и рыбный и овощной, борщи, только с учетом желудка ребенка, чтобы не перегружать - не жирное и не слишком соленое, я готовлю без зажарки, а так кому, как нравиться.

спасибки большое:flower: