Просмотр полной версии : Хочу платье тигровой окраски
Никогда ничего специально для Нового года не покупала, всегда отмечали с родителями дома. А теперь у нас съемная квартира, пригласили друзей, душа жаждет супер-праздника. Мечтаю купить платье тигровой окраски для беременной или фасона под грудь. Сейчас пузику где-то 13 неделек, значит к НГ будет почти экватор. Может, кто-нибудь видел нечто тигровое?
И на пузик налезет и потом можно носить, только это не тигровый цвет...наверное:008:
Oktaviana29
06.11.2009, 13:28
Sinequanon, Манго - посмотрите там. Вообще дорога вам в Мегу. Просто просматривайте все подряд. Я была недели три назад, видела много подобного тому, что на картинке (не тигровое, а скорее леопардовое).
Нее,надо именно ТИГРОВОЕ!!! Ведь год тигра,а не леопарда..
Мне подруга на ДР подарила ОГРОМНОЕ полотенце тигровой окраски с мордой тигра. Оно вафельное.Но на кухню - оно просто огромное!!! Вот решила, что повешу его на стенку ввиде картины временно.. :))
А вот одежду.. наверно, дей-но в мегу надо. Там полно магазинов.
http://www.be-in.ru/img_data/things/foto/4271.jpg (http://www.be-in.ru/img_data/things/foto/4271.jpg)
Если не ошибаюсь, то это платье от Зары. ( ZARA)
Вчера с подружками обошли всю Мегу-Парнас - НИ-ЧЕ-ГО! Видели только блузку похожей на нужную (но гораздо бледнее) окраски, но она из шелка и соответственно на пузик не налезет через 1,5 месяца. В Zarine видели леопардовое платье и топ, но мерить не стали... Хочу тигроооовоеееее!!!!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.