Просмотр полной версии : центр Нейросонография на Зенитчиков
домашняя стерва
08.11.2009, 00:10
К кому лучше попасть на прием в Медицинском центр Нейросонография на Зенитчиков.Интересует УЗИ головного мозга(только нам нужно не стандартное а расширенное-задние полости посмотреть контрольно) и невролог сразу же.
Где раньше делали не хочу,так как далеко и невролог разочаровал в последний раз,а этот центр в 15ти минутах ходьбы и слышала,что многие мамочки его хвалят.
Поиском не могу найти нужное,в каталоге негатив сплошной.
И по ценам сориентируйте,пожалуйста
Королева Я
08.11.2009, 00:31
По ценам что-то около 700 - ну это можно на их сайт через поиск Яндекса выйти, позвонить и узнать. Мы просто записались к кому запишут, врача не помню- женщина, все подробно рассказала. Негатива никакого нет.
Наталья_75
08.11.2009, 01:00
В сентябре мы сыну там узи головного мозга делали. 1500 р. Проф. Иова. Говорят толковый специалист.
Winddona
08.11.2009, 01:02
Там все узкопрофильные спецы!!!!!!!! Именно по нейросонографии!!! К любому можно идти... Аппаратура очень хорошая....Только надо сказать что консультация невролога тоже нужна!
Diamanta
08.11.2009, 01:09
Если идти туда, то к проф.Иове, он вообще светила считается.
В этом центре все врачи - отличные специалисты. Делали там УЗИ ГМ - приятные впечатления от всего, начиная с записи и заканчивая самой процедурой. Показывала заключение по снимку нескольким специалистам - никаких нареканий.
Подробная информация есть у них на сайте (легко найти через поиск).
были у иовы - остались довольны
надо будет еще пойти+конс невролога
домашняя стерва
08.11.2009, 01:30
спасибо большое всем.Запишемся на прием.
Если идти туда, то к проф.Иове, он вообще светила считается.
:091:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.