PDA

Просмотр полной версии : Препараты для роста волос (прием внутрь)

Страницы : [1] 2

Asyenka
10.11.2009, 16:09
Девочки, кто-нибудь покупал препараты, стимулирующие рост волос? Не те, которые надо мазать и втирать, а те, которые принимают внутрь? Поделитесь результатами, пожалуйста. Хочется помочь волосам, а этих препаратов столько...:001:

натася
10.11.2009, 16:14
Пила Иннеов, но всего 2 месяца.. а надо три. Но меня жаба задушила, т.к. они больше 1000 руб. за упаковку, а мега-эффекта я не ощутила.
Хотя мой парикмахер мне говорила, что их нужно пить не менее 3 месяцев, а лучше - подольше.

Asyenka
10.11.2009, 16:17
Ну да, эффект от процедур для волос становится хорошо заметен как раз месяца через 3-4...
А упаковок сколько потребовалось на 2 месяца?:) Это я себестоимость подсчитываю...

DreamКа
10.11.2009, 16:29
Пила Пантовигар, не могу сказать, что проснулась а утром коса)))) Но лезть правда стали меньше
Пила и другие, они дешевле, но очень специфические от них тошнота страшная некоторое время, Перфиктал называются, вообще результата не увидела

mishulka
10.11.2009, 16:47
я бы лучше эти деньги на мезо потратила.. тут хоть результат есть.. а вот от витаминов- ничего у меня быстрее не росло и т.д.

annutik
10.11.2009, 16:58
пью перфектил почти месяц(курс- 3), волосы стали лезть меньше, ногти расслаивются тоже реже. Роста ни того, ни другого особого не наблюдаю. Тошноты- как многие жалуются- не было ни разу, пью строго по инструкции: плотно поесть-таблетка- стакан воды. Что удобно- 1штука в день(иначе бы я забывала)

Головокружение
10.11.2009, 17:05
Постою, послушаю.

bee
10.11.2009, 18:15
тоже потопчусь, послушаю

Хулия
10.11.2009, 18:17
аевит

Miracle
11.11.2009, 10:41
А при приеме препаратов для роста волос они ВЕЗДЕ начинают активно расти?
А то просыпаешься утром - а ноги кудрявые %)

натася
11.11.2009, 11:39
Иннеов - 60 таблеток на месяц стоят 1200 в среднем, нужно три упаковки.=3600 минимум
А пантовигар я побоялась пить. Не в этих ли витаминах дрожжи, от которых можно потом располнеть.
Или я их с какими-то другими путаю :((

Asyenka
11.11.2009, 11:40
я бы лучше эти деньги на мезо потратила.. тут хоть результат есть.. а вот от витаминов- ничего у меня быстрее не росло и т.д.

А что за мезо? Просветите, плиз, а то я сибирский совсем валенок в этих делах...

Asyenka
11.11.2009, 11:41
Иннеов - 60 таблеток на месяц стоят 1200 в среднем, нужно три упаковки.=3600 минимум
А пантовигар я побоялась пить. Не в этих ли витаминах дрожжи, от которых можно потом располнеть.
Или я их с какими-то другими путаю :((

Ну, за месяц 1200 - нормально вполне. Попробую.

LoverGirl
11.11.2009, 11:42
2 недели назад начала пить Phytophaner))стоит дорого,2000руб за баночку,ее на 2 месяца хватате))хочу пить 4 месяца точно))пока заметила эффект только на лице)))или это от чего-то дргуого прошло))

эти БАД мне порекомендовали знакомые врчаи и мой косметолог))говорит,что именно для волос очень хорошо))

Asy
11.11.2009, 11:44
Пила Иннеов, но всего 2 месяца.. а надо три. Но меня жаба задушила, т.к. они больше 1000 руб. за упаковку, а мега-эффекта я не ощутила.
Хотя мой парикмахер мне говорила, что их нужно пить не менее 3 месяцев, а лучше - подольше.

натася, прям вообще не было эффекта после 2-х месячного приема Иннеов, или все же что то было?

Asyenka
11.11.2009, 11:44
2 недели назад начала пить Phytophaner))стоит дорого,2000руб за баночку,ее на 2 месяца хватате))хочу пить 4 месяца точно))пока заметила эффект только на лице)))или это от чего-то дргуого прошло))

эти БАД мне порекомендовали знакомые врчаи и мой косметолог))говорит,что именно для волос очень хорошо))

Как это на лице?! Волосы стали расти???:001:

Naezdnitsa
11.11.2009, 11:47
послушаю

LoverGirl
11.11.2009, 11:48
Да нет,просто у меня были какие-то выпуклые штучки на подбородке и не проходили почти год,думали ,что на солнце аллергия, или какие-то там плоские бородавки(((я уже забила на них))и начала пить эти витамины для укрепления волос-и у меня они исчезли все))0вот я сама в шоке))))просто я больше ничего не меняла в уходе)))))

волосы на лице не растут)

Asyenka
11.11.2009, 12:27
Да нет,просто у меня были какие-то выпуклые штучки на подбородке и не проходили почти год,думали ,что на солнце аллергия, или какие-то там плоские бородавки(((я уже забила на них))и начала пить эти витамины для укрепления волос-и у меня они исчезли все))0вот я сама в шоке))))просто я больше ничего не меняла в уходе)))))

Так:) Надо вас поспрашать через пару месяцев насчет волос и всего остального:) Название записала.

Asyenka
11.11.2009, 12:28

А где его покупали?

mishulka
11.11.2009, 12:34
я вообще думаю что лучше все витамины колот- так уж точно попадет. а то что мы пьем в таблетках- где факт что усваивается.. ( если бы не было у меня АШ на витамины группы В- то для волос колола бы их раз в полгода, уж точно работает).
мезо- это уколы в голову :)

LoverGirl
11.11.2009, 12:41
Это аптечная серия))
у меня был и шампунь этой фирмы Phyto)))
вообще среди трихологов эту серию хвалят,да и не заезженная)

scrapka
11.11.2009, 12:42
Я пропила финские Меллер для волос и кожи.
Трудно увидеть, что там на голове, потому что волосы до лопаток и кудрявые сейчас. Но вот на всех остальных местах начали расти, как на дрожжах. Извините за подробности, но с бритвой не расстаюсь. И на скулах пушок появился, чего вообще никогда в жизни не было.
Эффект начался месяца через 2 после начала приема.

Rosaliak
11.11.2009, 13:30
пью Ревалид, нерегулярно есс-но, по 2 в день (положено 3), ногти стали лучше:fifa:. Волосы тоже лучше стали, но я еще и шампунь на Фито поменяла, теперь планирую взять Фитофанер когда с Ревалидом закончу.:019:

Rosaliak
11.11.2009, 13:32
Трудно увидеть, что там на голове, потому что волосы до лопаток и кудрявые сейчас. Но вот на всех остальных местах начали расти, как на дрожжах. Извините за подробности, но с бритвой не расстаюсь. И на скулах пушок появился, чего вообще никогда в жизни не было.

Мда.....вот бы такое волшебное средство чтоб на голове росли, все что ниже нет....:016:

натася
11.11.2009, 13:34
натася, прям вообще не было эффекта после 2-х месячного приема Иннеов, или все же что то было?
Ну как бы.. эттто..
Эффект наступил в конце третьего месяца ( т.е. уже месяц как я их не пила). Т.о. вывода напрашивается два.
1. Витамины все-таки дошли до волос, как и полагается, на третий месяц
Или -
2. Т.к. выпадение у меня было.. временное, может оно само и закончилось. А все, что касается именно Роста волос. Так я каких только масок не делала одновременно с этими витаминами.
Одни волосины росли, другие выпадали..

Волшебница
11.11.2009, 15:27
Я пила перфектил месяц-эффекта никакого не было, ни роста,ни улучшения качества волос. 3й месяц пью аевит- быстрее не растут:( качество улучшилось значительно,но я сделала курс луковых масок:073: и стала пользоваться керостазом.

Хулия
11.11.2009, 16:25
3й месяц пью аевит- быстрее не растут:( качество улучшилось значительно,

с аевитом только осторожнее. там курс по-моему, не более 3-х недель, - витамин А здорово накапливается в организме, - и потом беременеть пол-года нельзя.
а так, витамины А и Е - это, конечно, главные витамины по волосам.

KSANDRA.
11.11.2009, 16:46
Была такая темка, вычитала для себя "драже Мерц"
Убеждаю себя, что помогает:049:

Темная_луна
11.11.2009, 23:51
Девочки у меня вообще проблемы с этим были волосы просто выпадать начали клочьями, пришлось обрезать их:(. А я всю жизнь с длинными была. Так вот пошла я к врачу и она мне сказала, что все это ерунда. И посоветовала пить витамины для беременных. Кстати мне помогло.

mishulka
12.11.2009, 10:27
и пила 4 месяца- витамины для беременных. фефекта не наблюдала.

Quirrel
12.11.2009, 14:20
с аевитом только осторожнее. там курс по-моему, не более 3-х недель, - витамин А здорово накапливается в организме, - и потом беременеть пол-года нельзя.
а так, витамины А и Е - это, конечно, главные витамины по волосам.

Может, их тогда втирать в кожу, а не пить? :005:

Мне парикмахер сказала, что можно спокойно пить Элевит, главное витамины, а уж какие - не так принципиально...

Смородина
07.01.2010, 07:11
Девочки, заинтересовал Ревалид. Кто пьёт, подскажите - 1 курс - это сколько по времени и по скольку таблеток пьёте?
Алергии не бывает?

РыжЫй UP
07.01.2010, 08:22
С завтра - послезавтра начинаю пить пантовигар + полный курс алераны буду делать, мерц уже не помогает, хотя по началу помогал. О результатах могу отписатца, но у меня выпадение волос вызвано большими дозами гормональных уколов.
Врачи сказали что если перерыв делать в уколах то должно подействовать лечение для волос.

Смородина
07.01.2010, 10:38
С завтра - послезавтра начинаю пить пантовигар + полный курс алераны буду делать, мерц уже не помогает, хотя по началу помогал. О результатах могу отписатца, но у меня выпадение волос вызвано большими дозами гормональных уколов.
Врачи сказали что если перерыв делать в уколах то должно подействовать лечение для волос.

А почему Вы именно пантовигар выбрали?

РыжЫй UP
07.01.2010, 12:12
А почему Вы именно пантовигар выбрали?

потому что там основной упор на кальций
который выводитца из организма при тех лекарствах которые я сейчас была вынуждена колоть

Смородина
07.01.2010, 13:10
потому что там основной упор на кальций
который выводитца из организма при тех лекарствах которые я сейчас была вынуждена колоть

Понятно.
А я сейчас купила ревалид. Начиталась на другом форуме. Буду пробовать.

Happinesss
07.01.2010, 13:30
А у меня волосы стали ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше после 2-х курсов солевых ванн. На ванну с температурой воды 37-38 градусов (не горячее!!!) добавляю 1 кг морской соли (продается в аптеках, стоит около 25-40 руб. за кг.). Лежать в воде 15-20 минут. Область сердца держать открытой. Делать можно через день или 2 дня подряд, а на третий - перерыв. Курс-10 ванн. Затем месяц перерыв и повторить.
Только у этих ванн есть противопоказания. Поэтому перед приемом нужна консультация врача.

Mama Teji
07.01.2010, 13:41
Осенью был период, когда сильно лезли волосы, пила курс PRIORIN (покупала в Хельсинки). Волосы у меня длинные, стали крепче, выпадать стали значительно меньше. Через некотрое время думаю повторить для закрепления результата.

Katia
07.01.2010, 13:49
Девочки, заинтересовал Ревалид. Кто пьёт, подскажите - 1 курс - это сколько по времени и по скольку таблеток пьёте?
Алергии не бывает?
Там же написано.

"Способ применения и дозы:
Ревалид принимают внутрь, перед или во время еды.
При интенсивном выпадении волос взрослым Ревалид назначают по 2 капсулы 3 раза в сутки в течение 1 месяца, а далее по 1 капсуле 3 раза в сутки.
Детям Ревалид назначают по 2 капсулы 2 раза в сутки в течение 1 месяца, а затем по 1 капсуле 2 раза в сутки.
При умеренном выпадении волос и поражении ногтей взрослым Ревалид назначают по 1 капсуле 3 раза в сутки; детям - по 1 капсуле 2 раза в сутки.
Для получения желаемого эффекта рекомендуется трехмесячный курс лечения Ревалидом. Обычно структура волос заметно улучшается в первый месяц. В случае необходимости курс лечения Ревалидом можно продлить или повторить.
С профилактической целью Ревалид назначают по 1-2 капсулы в сутки."

mosechka
07.01.2010, 14:09
А у меня волосы стали ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше после 2-х курсов солевых ванн. На ванну с температурой воды 37-38 градусов (не горячее!!!) добавляю 1 кг морской соли (продается в аптеках, стоит около 25-40 руб. за кг.). Лежать в воде 15-20 минут. Область сердца держать открытой. Делать можно через день или 2 дня подряд, а на третий - перерыв. Курс-10 ванн. Затем месяц перерыв и повторить.
Только у этих ванн есть противопоказания. Поэтому перед приемом нужна консультация врача.

а говорят что соль наоборот очень плохо влияет на структуру волос, в частности на кератин... короче спорить не буду, просто слышала да и читала много... хотелось бы узнать у спецов:flower:
я пока пью пивные дрожжи с серой для кожи и волос и еще кутен ( но это видимо для кожи больше)

dusika
07.01.2010, 15:11
я жду когда рожу и перестану кормить и буду пить фитофанер.

РыжЫй UP
07.01.2010, 17:28

делаю ванны с морской солью много лет по 2 - 3 раза в неделю
1 кг соли на ванну

у меня правда всегда волосы были не плохие, но влияния ванн именно как-то не замечала

Happinesss
07.01.2010, 18:06
делаю ванны с морской солью много лет по 2 - 3 раза в неделю
1 кг соли на ванну

у меня правда всегда волосы были не плохие, но влияния ванн именно как-то не замечала

А я заметила именно после ванн. Ногти тоже крепче стали.
Т.е. через кожу организм вбирает в себя минералы, растворенные в соленой воде. И для костей и суставов полезно.

Леандр
12.01.2010, 16:10
Моя мама в кожу головы втирала морскую соль....избавилась перхоти, волосы стали в два раза гуще и отрасли ниже талии, хотя раньше без слез не взглянешь.....

РыжЫй UP
13.01.2010, 06:01
при том что я сейчас на море уже почти неделю как
принимаю пантовигар
+ почти весь комплекс алераны
есть эффект, лезть волосы стали значительно меньше

но меня тошнит с пантовигара, причем достаточно заметно

принимаю как сказано, но к следующему приему пищи уже чувствуется тошнота :(

Rosaliak
13.01.2010, 12:40
Принимала Ревалид месяца 2, по 1-2 капсулы в день, волосы хорошо отрасли. Сейчас пью Фитофанер второй месяц, но такого эффекта что от Ревалида нет.:( но все равно планирую купить еще упаковку и пропить курс до конца. А потом перерыв и снова Ревалид!!!!!!!!!

Mаруся Kлимова
13.01.2010, 15:11
Пробовала принимать перфектил - через 5 мин после приема начинал ужжасно болеть желудок.

Smilena
13.01.2010, 15:21
Пробовала пить Перфектил...желудок пополам сворачивался...дня четыре только попила...:065:

Evangeline
13.01.2010, 16:53
Это случайно не такие?http://finstol.ru/images/items/moller.jpg
Мдя...Чего-то я их пить уже боюсь! :)) Не хотелось бы подобный эффект получить.:0074:
и пила 4 месяца- витамины для беременных. фефекта не наблюдала.
Я тоже не заметила. :042: Год назад пропила курс - результата никакого! А через некоторое время еще сильнее полезли. Так что не помогают они. :(

Осенью был период, когда сильно лезли волосы, пила курс PRIORIN (покупала в Хельсинки). Волосы у меня длинные, стали крепче, выпадать стали значительно меньше. Через некотрое время думаю повторить для закрепления результата.

:080: Я уже задавала вопрос про Priorin в теме про витамины, но так никто и не ответил.
В Финляндии в аптеке дали брошюру по нему, почитала - заманчиво конечно! :073: Вот тоже думаю попробовать курс пропить потом. Скажите, а Вы только капсулы принимали или шампунь тоже пользовали? И по какой схеме пили: 1 или 2 капсулы, сколько месяцев курс?:flower:
Девочки, может еще кто его принимал? Как впечатление? http://priorin.fi/userfiles/kapselit_sidebar.jpg

Mama Teji
13.01.2010, 17:00
Я пила Приорин 3 месяца, первые 2 недели по 2 капсулы (сразу стали заметны улучшения), дальше по одной. Сейчас у меня перерыв, потом хочу снова начать. Шампунь использую не Приорин.

koroleva™
13.01.2010, 17:06
Моя мама в кожу головы втирала морскую соль....избавилась перхоти, волосы стали в два раза гуще и отрасли ниже талии, хотя раньше без слез не взглянешь.....
А как она это делала?Делала солевой раствор или сухую соль втирала?

Гламурный ВаЛенок
13.01.2010, 19:53
Алергии не бывает?
Я пила Ревалид...когда у меня после наркоза просто высыпались волосы...всё восстановилось...отличные витамины...ещё делала маски с красным перцем.

Смородина
13.01.2010, 20:14
Я пила Ревалид...когда у меня после наркоза просто высыпались волосы...всё восстановилось...отличные витамины...ещё делала маски с красным перцем.

Спасибо за ответ. :flower:
Я начала пить Ревалид, боюсь надеятся, пока мало времени прошло, но мне показалось, что волосы стали выпадать меньше. Стараюсь пить по три, но иногда забываю, получается по 2 точно.

Ксюша!!!
13.01.2010, 21:36
А где покупала Ленчик?:flower:

Гламурный ВаЛенок
13.01.2010, 21:39
А где покупала Ленчик?:flower:
Ксюш...в аптеках есть и Ревалид и настойка красного перца...потом её добавляешь в любую маску для волос...намазала...замотала и ходишь себе...чуть греет масочка.

Ксюша!!!
13.01.2010, 21:42
Ксюш...в аптеках есть и Ревалид и настойка красного перца...потом её добавляешь в любую маску для волос...намазала...замотала и ходишь себе...чуть греет масочка.
Перец я сама делала на чаче:)) Кг перца аж на О,5 чачи.
Точнее не я , а моя подруга поделилась. У нее за 3 недели применения такой подшерсток:010::010::010:
Ревалид завтра куплю, дорогой?

Я тут решила себя в руки брать, осознала, что старею:))

Гламурный ВаЛенок
13.01.2010, 21:44
Перец я сама делала на чаче:)) Кг перца аж на О,5 чачи.
Точнее не я , а моя подруга поделилась. У нее за 3 недели применения такой подшерсток:010::010::010:
Ревалид завтра куплю, дорогой?

Я тут решила себя в руки брать, осознала, что старею:))
Во-во...точно...подшерсток такой был, что парикмахер удивилась, что сразу одновременно столько волос лезет :))
Ревалид недорогой...около 200 руб.

koroleva™
13.01.2010, 21:48
Девочки!А как понять,что это подшерсток,а не обломанные волосы?

Гламурный ВаЛенок
13.01.2010, 21:50
Девочки!А как понять,что это подшерсток,а не обломанные волосы?
Тань...колличество разное...подшерсток густой лезет...если б столько обломанных волос было...то ты б заметила, что на голове три волосины осталось.;)

koroleva™
13.01.2010, 21:57
Я в панике...волосы сыпятся((((Что же выбрать??????Пантовигар или Аллерану?

Ксюша!!!
13.01.2010, 22:07
Алерана не поможет, могу чудо средство подсказать, но по тел. Тань писать ломает

Ксюша!!!
13.01.2010, 22:08
Во-во...точно...подшерсток такой был, что парикмахер удивилась, что сразу одновременно столько волос лезет :))
Ревалид недорогой...около 200 руб.
Спасибо Леночка!:love:

koroleva™
13.01.2010, 22:09
Алерана не поможет, могу чудо средство подсказать, но по тел. Тань писать ломает
Кинь в личку номер)))Я не могу тебя найти в записной((((

Ксюша!!!
Ревалид - гормональный???

Ксюша!!!
Состав и форма выпуска: 1 капсула содержит метионина 100 мг, цистина 50 мг, кальция пантотената 50 мг, тиамина гидрохлорида 1,5 мг, пиридоксина гидрохлорида 10 мг, парааминобензойной кислоты 20 мг, эк показать все описание
стракта чешуи проса 50 мг, экстракта ростков пшеницы 50 мг, медицинских дрожжей 50 мг, железа 2 мг, цинка 2 мг, меди 500 мкг; в блистере 10 шт., в коробке 3 блистера. Фармакологическое действие: Восполняющее дефицит витаминов и микроэлементов, восполняющее дефицит аминокислот. Обеспечивает волосы и ногти веществами, необходимыми для их развития, укрепления и роста. Просяной экстракт содержит большое количество кремния, играющего важную роль в биосинтезе кератина и соединительной ткани. Экстракт пшеничных ростков - стеарин, лецитин, витамины A, D, E и линолевую кислоту, принимающие участие в обмене жирных кислот. Инактивированные медицинские дрожжи и витамины группы B снабжают клетки необходимыми биокатализаторами обменных процессов. Фармакодинамика: Оказывает антиоксидантное действие, стимулирует процессы регенерации кожи. Благоприятно влияет на рост волос. Улучшает их структуру, способствует уменьшению себореи, зуда, перхоти. Клиническая фармакология: Прекращение выпадения волос и восстановление структуры ногтей начинается в течение первого месяца лечения. Через 2-3 мес значительно улучшается структура волос. Показания: Выпадение волос (в т.ч. при различных заболеваниях, лекарственной терапии, беременности, дефиците витаминов и микроэлементов в ежедневном рационе питания, астеническом синдроме), аномальный рост ногтей (неинфекционного генеза). Противопоказания: Гиперчувствительность. Побочные действия: Редко - диспептические явления (при приеме высоких доз). Взаимодействие: Снижает эффект сульфаниламидов. Способ применения и дозы: Внутрь, перед или во время еды. При интенсивном выпадении волос: взрослым - по 2 капс. 3 раза в сутки в течение 1 мес, далее по 1 капс. 3 раза в сутки; детям - по 2 капс. 2 раза в сутки в течение 1 мес, затем по 1 капс. 2 раза в сутки.При умеренном выпадении волос и поражении ногтей: взрослым - по 1 капс. 3 раза в сутки; детям - по 1 капс. 2 раза в сутки. Курс - 3 мес (при необходимости можно продлить или повторить).С профилактической целью - по 1-2 капс. в сутки. Срок годности: 3 года Условия хранения: В сухом месте, при температуре 15-25 °

Ксюша!!!
13.01.2010, 22:10
Ух ты. короче завтра галопом в актепу(с)

Юлёнка™
17.01.2010, 13:54
Мне помог Витрум перфоманс - витамины.
До этого чего только не пробовала. Причем выпадение через 3 недели реально меньше стало!

Miss Milky Way
17.01.2010, 15:52
Мне помог Витрум перфоманс - витамины.
До этого чего только не пробовала. Причем выпадение через 3 недели реально меньше стало!

надо маме купить. Спасибо за наводку:flower:

badonna
17.01.2010, 16:18
Скажу про то, что использовала, приорин- хороший, но дорогой, у нас нет, есть в Финке, около 3500 р.
Ревалид- нормальный, дешевле, на месяц 3 упаковки, по 180 р покупала месяц назад.
Драже мерц- не заметила эффекта.
Селцинк- ногти меньше слоились.

Леандр
18.01.2010, 10:55
А как она это делала?Делала солевой раствор или сухую соль втирала?
На мокрые волосы втирала сухую соль, это еще и массаж волосяных луковиц, стимулирующий рост волос и укрепление корней!!!!

scrapka
19.01.2010, 02:53
[QUOTE=Evangeline;37108567]Это случайно не такие?http://finstol.ru/images/items/moller.jpg
Мдя...Чего-то я их пить уже боюсь! :)) Не хотелось бы подобный эффект получить.:0074:

Да, это те витамины, которые я пила. Хочу еще пару упаковок пропить, мне понравилось:))
А теперь еще и Приорин хочу, обязательно попробую, если получится купить.

koroleva™
19.01.2010, 11:04
На мокрые волосы втирала сухую соль, это еще и массаж волосяных луковиц, стимулирующий рост волос и укрепление корней!!!!
Спасибо за ответ:flower:

Ксюша!!!
19.01.2010, 11:18
Сыворотку втираешь?

koroleva™
19.01.2010, 11:19
Сыворотку втираешь?
Нет(пока не купила ингредиенты(Сегодня выйду в магаз и куплю:019:

Ксюша!!!
19.01.2010, 11:29
Нет(пока не купила ингредиенты(Сегодня выйду в магаз и куплю:019:
Пониаю, это же редкость, нигде нет:065::073:

koroleva™
19.01.2010, 11:30
Пониаю, это же редкость, нигде нет:065::073:
:))не)))просто мне все некогда в магазин)))

Дарья
19.01.2010, 12:04
Я пила 3 месяца.:073: Фифекта ноль вообще:065:

Syfiks
19.01.2010, 12:05

а потом ещё хорошо масочку сделать для волос !
желток + ч.л. мёда + 2к. эф.м.розмарина + ст.л. оливкого масла
втиреть в кожу головы, замотать полиэтиленом , оставить на 30-40мин.

Реальные эффект у меня на голове)))

аня-дима
20.01.2010, 00:29
Делаю маску с дрожжами, вымазала 1 уп. ампул Агафьи,репейное масло на ночь, пью Алфавит для беременных. Волосы выпадали кучей, вся одежда была в волосах и куча на расчестке, сейчас намного лучше.

krisia13
02.04.2010, 16:08
:080: Я уже задавала вопрос про Priorin в теме про витамины, но так никто и не ответил.
В Финляндии в аптеке дали брошюру по нему, почитала - заманчиво конечно! :073: Вот тоже думаю попробовать курс пропить потом. Скажите, а Вы только капсулы принимали или шампунь тоже пользовали? И по какой схеме пили: 1 или 2 капсулы, сколько месяцев курс?:flower:
Девочки, может еще кто его принимал? Как впечатление? http://priorin.fi/userfiles/kapselit_sidebar.jpg[/QUOTE]

Я их пью, уже 2 бутылочку из трех, никакого результата нет.

Торри
02.04.2010, 17:29
Элевит для беременных пью=>крепчают и растут и волосы и ногти.
Даже если не поможет волосам,то в целом организму не помешает весной подкрепиться.

Nesenka Yaroslavna
12.08.2010, 17:49
Девочки, может еще кто его принимал? Как впечатление? http://priorin.fi/userfiles/kapselit_sidebar.jpg
Купила себе тока что еще не начала, потом отпишусь

((LUCKY))
12.08.2010, 18:17
А я пью INNEOV.Волосы стали лучше.Сама результата не замечаю,заметила подруга.:)

silyva
18.09.2010, 23:29
В инете очень много положительных отзывов о Ревалиде, но у многих побочное действие - болит желудок

Anyutik
19.09.2010, 22:36
классные витамины Perfectil!
но! не всем подходят, у многих желудок от них болит.
я пью: кожа выглядит лучше, волосы и ногти быстрее растут :love:

PiggySue
20.09.2010, 00:04
За больные от Перфектила желудки - :flower: нашим чудесным переводчикам.
Принимать его надо после основного приема пищи, а не так, как на упаковке по-русски написано.

Orangeptizza
22.09.2010, 18:36
Чуть меньше месяца пью "специальное драже Мерц Бьюти", в комплексе с Алераной, маслом жожоба и ополаскиванием пивом - волосы выпадать перестали!!! счастлива до поросячьего визга, ибо в июне-июле просто клочьями лезли, думала облысею...
Плюс ногти "потолстели" и выросли!
Мерц всячески рекомендую. от него ничего не болит;-)

horoshaia88
23.09.2010, 17:57
девочки,кто ПРИОРИН принимает,как результаты?

Snork
23.09.2010, 18:07
Я пару раз пила курсами хваленый Oenobiol - результата ноль :( хотя про него чудеса рассказывают...

А помог мне Дарсонваль...за пару месяцев волосы на 12-15 см вымахали

mosechka
23.09.2010, 18:55
А помог мне Дарсонваль...за пару месяцев волосы на 12-15 см вымахали
:001:
вы не напутали? волосы больше 2-ух см в месяц физически не могут расти... мы бы тут все с косами до пола ходили...;)

olak
23.09.2010, 19:03
А помог мне Дарсонваль...за пару месяцев волосы на 12-15 см вымахали[/QUOTE]

Блин!!! Это как так возможно?!:073::065:

ukla-ukla
23.09.2010, 19:26
Девочки у меня вообще проблемы с этим были волосы просто выпадать начали клочьями, пришлось обрезать их:(. А я всю жизнь с длинными была. Так вот пошла я к врачу и она мне сказала, что все это ерунда. И посоветовала пить витамины для беременных. Кстати мне помогло.

:010: та же история...уже год выпадают как то сезонно....сейчас снова дико..мне кажется,что по пробору уже видна плеш:010: я на грани дикой депрессии..дома везде мои волосы...в душе..на расческе...в раковине...а на ламинате..нет слов! уже не знаю что делать!

ukla-ukla
25.09.2010, 12:31
Купила вчера в панике Пантовигар...вчера вечером первый раз скуфала табл)))
С понед в отпуске..буду лечить нервы, отдыхать и пить витамины)))
Посмотрим что из этого получится)))) Приеду - отпишусь..есть ли видимые результаты))

Arinna-80
25.09.2010, 14:20
Девочки, подскажите, а что это за комплекс Алерана? Это витамины? Меня интересуют препараты не только от того, что волосы выпадают. В последнее время волосы испортились очень, концы сухие, ничего не могу сделать, хоть плачь. Раньше никогда такого не было. Витамины вообще мне в этом помогут, помимо масок, которые я делаю?

Mama Teji
14.10.2010, 05:14
Я пила его три месяца, и только капсулы, шампунь Priorin не использовала (даже не знала, что он есть)
Результат стал заметен недели через 2.

Лолли
14.10.2010, 09:59
Я активно пила inneov пропила 4 месяца, выдержала так сказать...
Эффект - очень хороший, правда увидела я его еще через 1 месяц после этого курса.

((LUCKY))
14.10.2010, 10:53
Я активно пила inneov пропила 4 месяца, выдержала так сказать...
Эффект - очень хороший, правда увидела я его еще через 1 месяц после этого курса.
А я его пью 3-ий месяц,волосы очень улучшились.Только я вот не знаю,а сколько его пить то надо в идеале по срокам?:008:

Вилечка
14.10.2010, 11:33
а есть отзывы о комплексе для волос и ногтей "Витрум Бьюти"?

Personality
14.10.2010, 11:48
О Я купила месяц назад в Германии Иннеов. Я что-то у нас вообще витамины не покупаю..
Пью. Пока не заметила супер-результатов... но очень на них надеюсь! :)