Просмотр полной версии : Не можем пойти в детский сад из-за болезни заведующей
Gavrilenok
11.11.2009, 14:45
Бред, а так оно и есть.В сентябре была проволочка с документами из гор.комиссии.Потом мы уехали в санаторий.После санатория заведующая была в отпуске.Вообщем в итоге договор мы подписали 27 октября, но не тут то было.Гоните справку, что у вас нет эпилепсии (к слову сказать у нас её никогда не было):005:.Ну ладно, я "в темпе вальса" собираю все очередные справки.И вот на тебе "получи фашист гранату" она заболела, а без неё нас в садик брать не хотят:wife:.Вот сижу, незнаю, что делать.Может она вообще месяц болеть будет.
А почему так поздно комиссия была, сама комиссия была в мае, мы документы еще в конце марта сдавали на комиссию, договор в июне подписывали. А в какой садик вы идете?
Gavrilenok
11.11.2009, 15:13
А почему так поздно комиссия была, сама комиссия была в мае, мы документы еще в конце марта сдавали на комиссию, договор в июне подписывали.
Мы должны были идти в сад в 2010 учебном году.Поэтому решили самостоятельно пойти на комиссию, с надеждой попасть в другой сад.Когда прошли, узнали, что в садик нас могут все-таки взять в 2009.На комиссии нам сказали идти прямо к заведующей, но она в мае была в отпуске.А в июне с заведующей обнаружили несостыковку в рекомендациях.Т.е. комиссия ставит ЗПР, а сад 8 вид.Поэтому произошла вся эта конитель:005:.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.