PDA

Просмотр полной версии : Как отметить НГ с полуторогодовалым малышом??


Дашуля-мамочка
11.11.2009, 16:27
Дочке будет к новому году 1год и 6 мес))
В прошлом году на елку дочка даже не взглянула.. в этом наверно на елку новогоднюю вести рано..... (?) А что можно сделать дома?))) Чем порадовать малыша?)

Хочу услышать ваши советы)) :)) на собственном опыте или если тоже находитесь в такой ситуации и что-то уже придумали))

Пушистое чудо
11.11.2009, 23:16
постою, послушаю - может, кто подскажет...

antonovamaria
11.11.2009, 23:28
Нашей полтора в прошлом году было. Мы ездили в гости. Ребь поиграл подольше и усе. Рановато, мне кажется, праздники ему еще... Потом его спать, а сами уже отмечали... а утром дочка подарки разбирала, играла, пока мы спали :))
На елки тоже не ходили в прошлом году, потому как ей еще было неинтересно, да и не высидела бы.
В этом году уже собираемся вместе что-то придумывать.
А домой можно ДМ позвать, еще несколько деток - пару простеньких конкурсов, хороводов - и будет счастье детке. Но у нас это уже на каникулах было...

lapkaMama
16.11.2009, 15:27
Моим тоже полтора года. Планирую сводить на елку для малышей (пока нашла только вариант РОСТ). Сам НГ будем дома. Возможно папу нарядим дедом морозом. Ну и конечно Подарки. Хочу много и разных (не дорогих, но много) заверну в красивую бумагу. Пусть радуются малыши! Елку будем ставить обязательно! Ну и пусть уронят или что-то разломают, ведь НГ - это все-таки праздник детства....

Звёздочк@
16.11.2009, 15:35
Моей тоже будет на Новый год 1,5. Мы пойдем с ней на елку для малышей в ДК им.Кирова, это на Васильевском. Сам новый год будем дома. Уже начали украшать квартиру, дочке все очень нравится. Еще и елку планируем ставить. Ей в прошлом году очень елка понравилась, все ползала вокруг нее. В этом тоже, надеюсь, будет интересна.

Долька Апельсинки
18.11.2009, 16:28
Лучше уложить спать!

Пушистое чудо
18.11.2009, 23:37
Лучше уложить спать!
уложить спать - это было бы замечательно, но в прошлом году из-за фейерверков у меня ребенок не спал до 4 утра:001:... в 4 утра просто отключилась от усталости. вот и думаю, как в этом году скрасить ожидание тишины...

Anastasya-r
19.11.2009, 01:47
уложить спать - это было бы замечательно, но в прошлом году из-за фейерверков у меня ребенок не спал до 4 утра:001:... в 4 утра просто отключилась от усталости. вот и думаю, как в этом году скрасить ожидание тишины...

И у нас аналогично было...только до 5 утра и весь режим сбился....((((


А мы думаем куда нибудь на елку для малышей, пока только приходит на ум елка ЛВ, а сам праздник дома....:)