Просмотр полной версии : Вакцинация от Клещевого Энцефалита!
Питкяранта
12.11.2009, 21:55
Кто-нибудь делал такую вакцину FSME-Immun Injekt (в ЕВЦ) от клещевого энцефалита.Какая реакция на прививку,есть ли побочные реакции?
сандрина
12.11.2009, 22:13
мы делали в поликлинике.на следующий день была температурп, врач сказала, что так часто. но мне кажется, что все равно прививку лучше сделать.
Lastoschka
12.11.2009, 22:22
Мы делали в 21 веке. Реакции никакой не было ТТТ.
Делали в МЕДЕМе, название вакцины не помню, но помню, что была еще ревакцинация через 4 мес или полгода... Реакции не было.
мне наша доктор сказала, что прививка тяжелая, в общем отговорила меня. (Обслуживаемся у частного врача)
мне наша доктор сказала, что прививка тяжелая, в общем отговорила меня. (Обслуживаемся у частного врача)
Странно, мне врач сказала что прививка очень легкая. Врач тоже частный, квалифицир., мы его давно знаем. У ребенка реакций вообще никаих не было.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.