ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
13.11.2009, 02:14
Куда родители смотрят ? Сегодня вечером еду в Выборге по узкой дороге .Впереди автобус . Обгонять не стала , много машин по встречке ехало. Автобус остановился на остановке . Я сижу жду когда пассажиры зайдут. Вдруг вижу откуда то неожидано выбегают 3 мальчика лет 12 зацепляются руками сзади за автобус ,садятся на корточки и скользят по дороге за автобусом прямо перед моей машиной. Автобус набирает скорость. У меня чуть ли сердце от страха за мальчишек не остановилось. Водитель автобуса незамечает. Потом один из мальчиков неудержал равновесие и распластался на дороге и всё равно за автобус держится. Потом всё таки отцепился и остальные мальчишки вслед за ним. На улице темень вечером. Мальчишки в тёмных куртках без отражателей. Если бы я за автобусом не стояла не ждала незаметила бы мальчишек на асфальте. У меня нервы не выдержали .Окно открыла накричала на них.
Смотрю обратно побежали к остановке следующий автобус ждать. Я своих детей физически не наказываю. За такое бы точно ремня всыпала.
Смотрю обратно побежали к остановке следующий автобус ждать. Я своих детей физически не наказываю. За такое бы точно ремня всыпала.