PDA

Просмотр полной версии : Что с моим ребенком????


NadiL
14.11.2009, 09:31
Девы, со вчерашнего дня мой сын ведет себя странно. Он молчит-молчит, а потом резко начинает орать диким криком. Я беру на руки, успокаиваю, он молчит несколько минут и вдруг опять резко как закричит не своим голосом. Никогда такого не было у нас. Живот у нас болит время от времени, но так он на живот никогда не орал. Плакал,успокаивала,живот проходил и все.Тем-белее даю саб-симплекс,поэтому живот исключаю. Недавно у нас стали течь слюньи и стали сосать пальцы. Это может быть с этим связано??? И еще, невропатолог прописал глицин. Может быть,такая реакция на глицин??? Могут быть такие капризы у ре??? Муж предполагает, что ре так себя ведет,когда ничего не видит вокруг.Мол,как тока его поворачиваешь лицом к миру,то сразу замолкает. Но я не уверена. Вообще не знаю что делать! Врача вызывать??? Девы, хелп!

Creamy caramel
14.11.2009, 09:34
А сколько вам месяцев?

NadiL
14.11.2009, 09:36
Нам 2,5

mas_ds
14.11.2009, 10:39
глицин реакцию не должен вызывать,тем более такую...
скорей всего ребенок начинает требовать внимания..что бы мама была всегда рядом...они как раз начинают меньше спать..больше бодрствовать....соответственно больше требовать...

NetJul
14.11.2009, 11:36
У нас зубы начали лезть с 2.5 мес. и вылезли в 3мес. ! 2 зуба. Слюни рекой и пальцы во рту. Может это оно?
Кстати,нам помогал очень прорезыватель холодный (его надо в холодильнике держать,не в морозилке!). Прорезыватель был самый обычный,без рельефности,гладкий. Это муж догадался,что зубы - я уже извелась тогда вся и не знала,что это.

mas_ds
14.11.2009, 12:36
2,5 у всех слюни рекой и руки во рту...просто в этом возрасте начинают слюнные железы работать.....но я не говорю что зубы надо сразу исключить...детки все разные....

Нитa
14.11.2009, 12:50
У нас тоже такое было несколько дней назад. Я тоже тему создавала)) Все прошло, слава богу. Я тоже сначала не понимала, с чем это связано. Действительно, когда носила спиной к себе лицом к "миру" успокаивался, только положишь - орет. Так было 4 дня, прошло само. Ну и все таки думаю, что живот болел.

Knopka203
14.11.2009, 13:26
у нас тоже так бывало в таком же возрасте. сейчас пореже. свекровь предположила может типа внутречерепное давление повышенное и вроде как голова болит. не знаю, можно у невролога спросить.

iloys
14.11.2009, 14:17
у нас тоже так бывало в таком же возрасте. сейчас пореже. свекровь предположила может типа внутречерепное давление повышенное и вроде как голова болит. не знаю, можно у невролога спросить.

у нас тоже орет......вчера к неврологу ходили-ничего не сказал по поводу давления.сказал массаж сделать и купать в травах.вот

KURGENIS
14.11.2009, 14:49
Ну если все остальное в ребенке не изменно осталось,хорошо ест,какает и т.д., то действительно внимания хочет. У моего, тоже в 2,5 мес. похожая ситуация была, так я его стала сажать в горку для купания, и с собой на кухню. Вот он сидит по долгу рассматривает все, и молчит)))

NadiL
14.11.2009, 15:00
Спасибо,девочки! Вроде успокоилась. Вот кто его знает чего ему надо.......... Я и врача вызывать не стала.т.к. правда не вижу в этом смысла. Если бы орал постоянно-одно, но он даже ночью спал как обычно..... Может живот прихватило - поорал, потом покапризничал, потом еще что-нибудь. .... Ох уж эти детки))))

Mon S
14.11.2009, 15:50
у подруги дочку можно было только лицом к миру носить,т.е. спиной к себе..иначе орала ужасно!

Malik.A
14.11.2009, 22:19
У детей в 2-3 месяца наблюдается комплекс оживления =)). им все интересно становиться вокруг. моя малышня даже в слинге от лежачего положения отказалась.