PDA

Просмотр полной версии : как давать Энтерол?


Kozetta
15.11.2009, 13:43
Подскажите пожалуйста, как давать Энтерол ребенку в 4 месяца? Нам прописали по пол капсулы 2 раза в день... как делить? И можно ли этот порошок смешивать с водой, или лучше с молоком?

Kuropatkina
15.11.2009, 14:52
я высыпала в ложечку, половину отсыпала другой ложкой. РАзводила водой прям в ложке. Правда он плохо разводится, долго мешать надо...

Angele
15.11.2009, 14:54
половину размешиваете с водой, потом я набираете шптрицом от детского панадола и быстренько подальше в ротик впрыскиваете и ВСЁ!!!

avgusta26
15.11.2009, 15:07
а в связи с чем вам его прописали?У нас стафф. гастроэнтеролог прописала его,но честно ей не доверяесм и хотим пойти к другому и поэтому пока не пьем (( а какие у вас после него результаты?

Kamea
15.11.2009, 15:15
а в связи с чем вам его прописали?У нас стафф. гастроэнтеролог прописала его,но честно ей не доверяесм и хотим пойти к другому и поэтому пока не пьем (( а какие у вас после него результаты?
Нам тоже назначили Энтерол, - стафф и кандидоз кишечника. Врачу доверяем,она говорит, что это очень хорошее лекарство.

Syricat
15.11.2009, 16:02
Нам назначали по трети капсулы 2 раза в день. Вскрывала капсулу, приблизительное количество высыпала в ложку, добавляла немного воды. У меня хорошо растворялось. Правда наш стафилококк от нас так и не ушел.:(

Kozetta
15.11.2009, 17:08
а в связи с чем вам его прописали?У нас стафф. гастроэнтеролог прописала его,но честно ей не доверяесм и хотим пойти к другому и поэтому пока не пьем (( а какие у вас после него результаты?
стафилококк:(
пропили Энтерофурил, без рез-тов, теперь Энтерол....
Животик болит жутко, только что приступ был :001: Энтерол тока сегодня с утра начали, поэтому не знаю, есть ли эффект :016:

Kozetta
15.11.2009, 17:12
спасибо всем ответившим!:flower:

Tatianka_Dv
15.11.2009, 18:30
а нам назначали энтерол,так как было подозрение на кишечную палочку было,вот ее нам высяели в больнице, мы пересдали анализ за деньги, так как кроме газиков видимых проблем не было-), и результат отрицательный, палочку не нашли-),НО высяели кандидоз,стафф и клебсиеллу вдобавок, так вот мы пили Энтерол 5 дней,пока анализ готовился, после нам назначили Энтерофорил - 7 дней (на его фоне стул стал зеленеть и еще пениться, это так он действует и выводит инфекции???)а вам его назначили лечить стафф золотистый?я в аннатоции не нашла...там какой-то другой стафф лечат...ПОСЛЕ приема Энтерфорила НИСТАТИН от кандидоза тоже 7 дней,а потом Флорадофилус (который пока еще не купили, не найдем где-((). Меня смущает нистатин...малышке только 2 месяца...и такой набор лекарств. Про Энтерофорил слышала,что назначают, а вот кандидоз...НИстатин...это не сильно?у нас печенка увеличена,не хочецца пичкать...но и какать только через трубочку и пукать только после массажа и после трубочки, тоже сил нет...да ладно я , лялю жалко...:(