Просмотр полной версии : КРЕЩЕНИЕ...отдельная ТЕПЛАЯ крестильня...ГДЕ?@@@@@@@@@@@@@@@
Tatianka_Dv
16.11.2009, 17:55
:support:Девочки:) очень нужно знать,где можно покрестить в отдельной ТЕПЛОЙ крестильне, уже крестные приезжают 28 числа этого месяца :017:(планировали Новодевичий монастырь, так как недалеко, но не думала что там так холодно сейчас-()))Территориально мы живем недалеко от М Парк Победы, хотелось,чтоб не ехать совсем в другой конец города (да к тому же, машины нет:()И что нужно, и сколько стоит будет?Всем спасибо-);)
На Рогатке около площади Победы аж три церкви- они маленькие и там тепло.(М. Московская)
Амаранта
16.11.2009, 18:02
http://palmernw.ru/valpodv/valpodv.html Вот здесь есть отдельная крестильня. Но вот насколько там тепло не в курсе
Можно вообще дома крестить - поищите в темках - девочки писали об этом!
Tatianka_Dv
16.11.2009, 18:21
дома можно, но хочецца торжественно-):)
В Лавре. Там крестильная внизу, под храмом, так сказать, отдельно. Есть пеленальные столы. Видимо, перед началом включают обогрев, так что становится очень тепло! Мы там крестили сына в середине марта, погода была, как сейчас. Остались очень довольны! Стоило что-то порядка 500 руб.
В Казанском отдельная, теплая и удобная
Tatianka_Dv
16.11.2009, 20:04
В Казанском отдельная, теплая и удобная
а сколько стоит в Казанском?что нужно с собой?может ли там мама присутствовать?
Kuropatkina
16.11.2009, 20:20
В князь Владимирском на Спортивной тепло и отдельная крестильня. Правда вам далековато наверное?
[QUOTE=Kuropatkina;34107398]В князь Владимирском на Спортивной тепло и отдельная крестильня.
И воду теплую в купель наливают.Крестили в январе - было тепло!
razuvaeva82
16.11.2009, 21:04
Мы неделю назад крестили в Никольском соборе, индивидуальные крестины. Отдельной крестильни нет, но нам сделали отдельный зал, . Было очень тепло, моя девочка не замерзла и не плакала. Правда нас в купель не окунали, и мы были в ползунках.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.