Просмотр полной версии : Троицкий рынок
А сейчас на Троицком рынке кто-нибудь закупается? Куртку хотелось бы подешевле купить. Зря время тратить не хочется...:020:
Зачем вам на рынок ехать. Хорошую фирменную одежду можно купить на распродаже в "Южном полюсе". Сейчас идет распродажа в Reserved. Цена женской куртки 400 р. с копейками.
Maksima Neo
17.11.2009, 22:48
А большие размеры там есть? 54-56 например.
Троицкий сейчас - смотреть нечего... Та же Апраха, но в полтора раза дороже.
Есть дисконт. магазины от фирменных. Вещи там гораздо дешевле! А на рынке одно не качественное барахло.
А сейчас на Троицком рынке кто-нибудь закупается? Куртку хотелось бы подешевле купить. Зря время тратить не хочется...:020:
У вас напротив метро Дисконт Рибок.
купить там вполне можно
что в этом ЮП плащ стоит 3500, потом 2500, а там весной за 1500 я 2 купила, выглядящих так же, а что там на этикетке написано, какая разница. никто за шкирку вам не полезет, ток что если хвастаца перед кем-то нужно :065:
Fleischer
18.11.2009, 10:21
Можно еще в ОЗ посмотреть бюджетненько
:005: извиняюсь за незнание, а ОЗ - это что?
девушка с персиком
18.11.2009, 11:09
:005: извиняюсь за незнание, а ОЗ - это что?
http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=102
Четыре четверти
30.08.2011, 13:51
Подниму топ. В выходные гуляла на Техноложке и зарулила на Троицкий рынок. Удивилась в положительном смысле. Очень большой выбор летних платьев - распродажа по смешным ценам, пальто и плащи осенние, юбки, красивые костюмы, блузки девочкам в школу. И - что немаловажно - немного народа, можно спокойно ходить по рядам и не толкаться.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.