I_ks
21.11.2009, 01:22
Надоело уже, как ни покупаешь развесное упакованное печенье или тп, пробивают еще 1,5 р за лоток, на котором печенье это, хотя он должен входить в стоимость, раз оно уже расфасованное. Либо ценник д.б. Его достанут из-под кассы, если спросить за что 1,5 р пробили. Раньше 1р было. Безобразие :015::015::015: Может кто разберется с ними? :))