Просмотр полной версии : Рим, район EUR
carissima
23.11.2009, 12:29
Кто был в этом районе, подскажите, стоит или нет посмотреть, т.к. будем в Риме всего 4 дня.
botttinki
23.11.2009, 14:21
это перифирийный южный район Рима,смотреть там помоему особо нечего,особенно если у вас всего 4 дня,в Риме море куда более интересных мест
carissima
23.11.2009, 16:50
название этого района переводится как "всемирная римская выставка", характеризуют его как "очень странный район, неожиданный и невероятно кинематографический", создан по замыслу Муссолини. Некоторые фото из инета впечатляют, вот и думаем, стоит ли тратить время на это?
botttinki
23.11.2009, 21:45
от ж\д вокзала Термини отходит множество автобусных экскурсионных маршрутов.Система там такая-на маршруте много остановок в интересных местах,можно выйти,погулять и сесть на следующий автобус.Так вот один из маршрутов был как раз по южной части города и в частности по ЕУРу.
При этом в автобусе через наушники слушаешь экскурсию на русском языке.Билет покупается на 24 или 48 часов,можно проехать по нескольким маршрутам
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.