PDA

Просмотр полной версии : "Заботливый папа". Жалуюсь:(


Jane Foxman
24.11.2009, 00:44
Ситуация такая.
По просьбе родителей выбрала подарок нашему ребенку на первый день рождения и оформила заказ с доставкой на адрес родителей.
Заказ на сумму более 3000р.
Сегодня утром позвонил маме менеджер и сказал, что заказ привезти готовы. Начинают договариваться о времени доставки. Мама просит привезти после 16.00. Менеджер заявляет, что доставка после 16.00 - платная (230р.) . Мама соглашается.
С 16.00 мама сидела дома, как привязанная, с телефоном в руках.
Но ни доставки, ни звонков от менеджеров или курьеров больше не было.
В моем понимании, налицо непрофессионализм чистой воды.
И еще до кучи мелкий обман покупателя.
Ибо на сайте ЗП в разделе "доставка" написано:
"Курьерская доставка
Стоимость доставки (базовый тариф): бесплатная при сумме заказа 2000 рублей
<...>

Время доставки: 11:00-22:00 бесплатная доставка.
Оповещение курьера: за 30-60 минут до момента доставки курьер оповестит по мобильному телефону.
<...>

Дополнительные условия: платная доставка к определенному времени - 200 руб. (например, 15:00), в период с 12:00 до 21:00."

Собственно, не в 30 рублях дело, а в принципе.
Игрушка нужна к вечеру 25.11. Сегодня закончилось 23.11. С такой расторопностью службы доставки, особенно платной, мы стали сильно сомневаться в том, что игрушку ребенок на день рождения все -таки получит:(

Жалобу на сайте написала. Теперь вот еще здесь отметилась.
Вдруг, поможет:008:

UPD от 25.11
Жалобу получили, отписались, отзвонились, объяснились, извинились. Сегодня заказ получен.
В общем, все не так плохо, как могло бы быть.:073:

Блонда
24.11.2009, 01:54
а самим позвонить в ЗП, не ожидая у моря погоды, так сложно что ли?:))
а 30 рублей они обычно берут, если лифта в доме нет.

catmama
24.11.2009, 01:54
Да, грустно :( и все-то у нас через одно место :065:
Желаю вам, что бы все-таки к 25 доставели ;)

@нют@.
24.11.2009, 02:11
мы заказывали интерактивную корову.
доставили в 21 час - бесплатно.

домашняя стерва
24.11.2009, 02:12
надеюсь ребенок игрушку получит)
Если курьеры задерживаются больше чем на час сама им звоню или менеджеру,ситуации разные бывают.
Я в течении года регулярно заказывала на этом сайте,ни разу не подвели,надеюсь и вам повезет в дальнейшем

Jane Foxman
24.11.2009, 12:16
а самим позвонить в ЗП, не ожидая у моря погоды, так сложно что ли?:))
а 30 рублей они обычно берут, если лифта в доме нет.
Ну, есть нюанс - о том, что доставки не было, я узнала только в 11 вечера. Все-таки на маму все было оформлено.
Так что куда звонить-то было? Сегодня позвоню, если до полудня они сами не объявятся.
На мою жалобу пока никто не ответил.

Лифт в доме есть. Этаж второй. Так что тема с 30 рублями тоже не закрыта:065:

ЗЫ Мы нередко по просьбе родителей делаем для них заказы через инет. Ни разу вмешиваться не приходилось...

Да, грустно :( и все-то у нас через одно место :065:
Желаю вам, что бы все-таки к 25 доставели ;)
спасибо:)

Обидно еще и потому, что мы года 3 пользуемся разными инет-магазинами и таких косяков ни с кем еще не было:005: То есть, доставка срывалась разок, но нам звонили и предупреждали.

надеюсь ребенок игрушку получит)
Если курьеры задерживаются больше чем на час сама им звоню или менеджеру,ситуации разные бывают.
Я в течении года регулярно заказывала на этом сайте,ни разу не подвели,надеюсь и вам повезет в дальнейшем

Хех... я в понедельник родилась, так что у меня приступы "везения" периодически случаются:))

Манагеру позвоню, конечно.

L.G.
24.11.2009, 12:25
В следующий раз пойдете в магазин и купите сами игрушку, чтоб с таким плохим зпапой не связываться. А то так не хорошо получилось.

Veranda_ru
24.11.2009, 12:28
Я как бы тоже не вижу причины....Пошли купили игрушку в магазине, тем более дороже 3 тыс....и душа наместе и выбрали с душой!!!!

Darinas
24.11.2009, 12:49
А нечего на первое др за 3000 покупать подарки! Вот вам и отомстили!(сама работала в такой контроре знаю какие тетки там злые! Специалоно ваш заказ отложили будете его месяц ждать! ))))

Jane Foxman
24.11.2009, 12:57
Позвонила, возмутилась... Обещали перезвонить:))

Я как бы тоже не вижу причины....Пошли купили игрушку в магазине, тем более дороже 3 тыс....и душа наместе и выбрали с душой!!!!
Ну так я в интернет-магазине пришла и выбрала с душой. Другое дело, что мне в эту душу низкокачественный персонал плюнул. Ну так с этим я сейчас и воюю.
Если мне по каким-то причинам удобнее покупать в сети, почему из-за одного прецедента я должна перестать это делать?

В следующий раз пойдете в магазин и купите сами игрушку, чтоб с таким плохим зпапой не связываться. А то так не хорошо получилось.
У меня другая тактика.Я верю в то, что в нашей стране тоже возможно нормальное ведение дел. Поэтому я не просто ухожу, а всегда высказываю свои претензии и требую устранения недостатков.:073:



А нечего на первое др за 3000 покупать подарки! Вот вам и отомстили!(сама работала в такой контроре знаю какие тетки там злые! Специалоно ваш заказ отложили будете его месяц ждать! ))))
Забавное у Вас чувство юмора:005:
А по поводу выделенного - никого не касается, сколько денег я трачу на ребенка. Так что нечего вообще эту тему поднимать.

Бруsничка
24.11.2009, 13:02
Очень печально, что такое отношение...

***Бабочка***
24.11.2009, 13:06
А нечего на первое др за 3000 покупать подарки! Вот вам и отомстили!(сама работала в такой контроре знаю какие тетки там злые! Специалоно ваш заказ отложили будете его месяц ждать! ))))



Что же вы такая злая то? Чужой достаток покоя не дает???:079:
Они ждать заказ не станут, а купят в другом месте.

А конторы с такими тетками как вы, долго не протянут! Все борятся за крупные покупки а вы их срываете. Странная однако тактика...

Блин, так возмутило это сообщение, прямо слов не хватает!

Dolara09
24.11.2009, 20:14
Действительно, чего бы менеджеру не позвонить? Или интереснее ждать пока не получат к ДР?

Enni
24.11.2009, 20:28
А по поводу выделенного - никого не касается, сколько денег я трачу на ребенка. Так что нечего вообще эту тему поднимать.

О! Вы очень ошибаетесь, до этого всем есть дело, особенно тем, кто себе такого позволить не может. Это из серии "А теперь поговорим о хорошем, ты слышал, у моего соседа мерседес угнали!" :005:

Jane Foxman
24.11.2009, 20:43
Действительно, чего бы менеджеру не позвонить? Или интереснее ждать пока не получат к ДР?
Действительно, почему бы не почитать тему повнимательнее? Или интереснее в остроумии поупражняться?:073:

Я выше писала, почему не позвонила менеджеру вчера, а также о том, что сегодня мы с ним уже пообщались

******************

Кстати, меньше, чем через час после моего звонка менеджеру мне написали мне ответ с извинениями и объяснениями,а поскольку у меня вырубало инет и письма я не получила, то еще через полчаса после отправки мне перезвонили и изложили все в устной форме. Извинились, объяснились, пообещали мягкую игрушку мелкую в качестве компенсации и доставить заказ завтра.
Посмотрим, что из этого получится;)

Про 230 р. тоже загадка разгадалась: нам просто уникальный в своей бестолковости менеджер попался. Мало того, что он все с доставкой напутал, он еще и цену (ха-ха!) экспресс-доставки озвучил. И правда, суперскоростная доставка получается:073:

Jane Foxman
24.11.2009, 20:51
О! Вы очень ошибаетесь, до этого всем есть дело, особенно тем, кто себе такого позволить не может. Это из серии "А теперь поговорим о хорошем, ты слышал, у моего соседа мерседес угнали!" :005:
В принципе, Вы правы. Просто мне как-то всегда было реально наплевать, сколько у кого бабла. Особенно, если учесть, что нам самим до миллионеров как до Луны на собачьей упряжке:))

ЗЫ А подпись-то Ваша как в тему оказалась;)




Блин, так возмутило это сообщение, прямо слов не хватает!
Ага, я тоже обалдела. Честно, если бы я подарок на 3 штуки баксов заказывала, я бы еще такую агрессию хоть как-то могла оправдать, но сумма-то, хоть и не копеечная, далеко не заоблачная. :005:

eea1
25.11.2009, 15:48
Мы на 1 год заказывали там игрушку -"Ученый щенок", это было 2 года назад. С доставкой тоже были проблемы. Хоть магазин находится в 5 минутах езды от нашего дома. Точно не помню, но вроде обещали утром, а приехали, как раз когда дочка спала, а у нас на звонок собака лает. Потом хотели купить там прогулочную коляску, которой не было в наличии, я заказала и обещали позвонить и написать по почте, когда появится. Уже давно не пользуемся колясками, а ответа до сих пор нет. И цены там не такие и дешевые как оказалось. Этот щенок у них сейчас стоит в районе 2 тысяч и нет в наличии, а в Ашане я его видела за 1300!

Oktaviana29
25.11.2009, 16:08
Меня убило, что "платная доставка" - фикция какая-то. Я дома бываю редко. Заказывала коврик, дугу, мобиль, всего около 6-7 тыр. Время бесплатной доставки меня не устроило (предложили привезти к 14.00). Говорб менеджеру: давайте платную доставку, к удобному для меня времени. Давайте, говорит менеджер, только это будет с 13.00 до 15.00. Я, честно говоря, тихо офигела, поскольку в принципе хотела бы получить заказ в 18.00-19.00, если уж я заказываю услугу, которая вроде как делается для моего удобства.
В итоге пришлось соглашаться на доставку к 14.00 (бесплатную). При этом реально курьер приехал к 16.00, а я эти два часа с телефоном наперевес перекраивала свое расписание на день.
В общем, одного раза хватило. В следующий раз куплю в магазине. Пофик на 200 р разницы, все равно проще самому купить, чем сидеть полдня и ждать, пока курьер приедет.

Вудхауз
25.11.2009, 19:05
Сколько в инет- магазинах чего заказывала, всегда привозили на 1-2 дня позже...

ilon4ik
25.11.2009, 21:08
очень странно. мне все на следующий день привозят. Может тут надо сказать ттт)))))))))))))


А насчет нечего ребенку на 3000 заказывать позабавило))))))))))))))

наденька-надин
25.11.2009, 22:56
очень странно. мне все на следующий день привозят. Может тут надо сказать ттт)))))))))))))




И нам на следующий день привозят, приветливые курьеры, доставка бесплатная, за 30 минут позвонили, что будут во столько-то. согласна с предыдущим ттттт.
Вам попался нерадивый менеджер


А насчет нечего ребенку на 3000 заказывать позабавило))))))))))))))

какой считают подарок, пусть и покупают. На то они и бабушки с дедушкой.
Желаю удачи в дальнейшем!!!!!!!!!!:support::support::support:

lazyfox
26.11.2009, 13:41
Я там колясочку покупала.Искала Jane определенного цвета и только у них оказалась.Правда,2 в 1.Но они не отказались разобрать ее.Еще была проблема с бампером,так они на след. неделе все заменили.А доставить предлагали в любое время,но мы рядом живем и я сама съездила.
А по поводу цен.Там комбезики висели,так они в Здоровом малыше на 500р. дороже идут.

Ольша
26.11.2009, 14:04
А мы сделали сегодня заказ на завтра в ЗП третий раз. Так нам скидку дали в 200р. Первые два раза было без нареканий.