Просмотр полной версии : Нужна помощь! Бывает ли химчистка колясок?
Помогите советом, пожалуйста! В свежекупленную 3 дня назад коляску (Эмма City Cross - еле уговорила мужа на нее разориться) нагадила кошка.... (прямо в люльку залезла, нехорошее животное :wife:). Не знаю, что теперь делать и как ликвидировать последствия... Может есть химчистка для колясок? Или можно как-то люльку Эммовскую разобрать, чтобы постирать обшивку...
Насчет химчисток для колясок не знаю, а вот на автомойку химчистить коляски ездят. Только вот вопрос- химия ента с коляски смывается?:016:
kudrikus
25.11.2009, 20:57
у Эммы точно все снимается и стирается!
Люльку пока не получается разобрать..:(
Veronika2x2
25.11.2009, 21:29
Насчет химчисток для колясок не знаю, а вот на автомойку химчистить коляски ездят. Только вот вопрос- химия ента с коляски смывается?:016:
Это что на любую автомойку можно так приехать и попросить? Или такая услуга существует?
может в прачечную позвонить? ну объяснить ситуацию, всякое ж бывает
Роза без шипов
25.11.2009, 21:31
Это что на любую автомойку можно так приехать и попросить? Или такая услуга существует?
Можно попросить.
У моей подруги отец так на мойку ковер огромный привозит чистить.
кошка зараза
+10000000
Столько лет шифровалась под приличную и никогда нигде не гадила, вот мы и расслабились....:073:
Это что на любую автомойку можно так приехать и попросить? Или такая услуга существует?
Ну за спрос-то денег не берут:) Зарулить на мойку, да спросить. По большому счету- какая им разница что чистить салон или коляску.
Сама не чистила:)) (боязно).
Натали-Купчино
25.11.2009, 21:43
А самим попробовать там ванишами разными или еще чем-нибудь?:love:
Автомойка - это вариант. Спасибо за совет. Боязно правда жесткой химией дитячью люльку чистить... Интересно одежду и салон авто разной химией чистят?
Практичная AV
25.11.2009, 22:02
Может действительно винашем для ковров, а потом пропылесосить..
Искристый иней
25.11.2009, 22:07
Летом темка была подобная.Девушка купила на ДО коляску,а оказалось,что она кошкой загаженная.Насколько помню,она потом написала,что они эту коляску именно в автомойку возили и запах устранили.
Сладуськина
25.11.2009, 22:21
У эммы внутренности все стираются и капюшон тоже, а вот снаружи люльку так не отчистить, лучше на автомойку попробовать отвезти. А вот прогулочный блок вообще весь разбирается и стирается!
Спасибо! Будем пробовать своими силами отчистить, а если не получится - придется ехать на автомойку...
у эммы все снимается, если только что купили - должна быть инструкция, там все нарисовано, как разбирать и как что снимать.
Ewgenija80
25.11.2009, 23:29
Вы посмотрите в зоомагазинах есть средства спец для устранения запаха. У нашего кота когда проблемы с почками были очень помогали и ковры, и одеяла чистить:) потом конечно стирать
Попробуйте финским фейри помыть,он отмывает ВСЁ
Яблоневый сад
27.11.2009, 01:21
На автомойках пользуются жуткой химией , детям вредно.
Пробуйте разобрать коляску по инструкции. У всех колясок должно все стираться? А в автомойке Вам вымоют-не обрадуетесь-всякой химией.
Вера-Ника
27.11.2009, 18:32
+10000000
Столько лет шифровалась под приличную и никогда нигде не гадила, вот мы и расслабились....:073:
:046::046::046:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.