Просмотр полной версии : СИЛЬНОЕ ПОКРАСНЕНИЕ ВОКРУГ ПУПА
Мамульки, у нас пупочная грыжа, очень большой пупок, наклеили пластырь на пупок и прес из ватки сделали под него,чтоб вдавливал пупок, это нам посоветовал массажист, нужно было так держать 10 дней, сегодня 10-ый, я сняла пластырь, а там такое безумное покраснение вокруг пупка и сам пупок красный, на ожег похоже,, но пупок впал, У КОГО-ТО ТАК БЫЛО!!!
Katusha-vrach
26.11.2009, 00:20
аллергия на пластырь.
пупок посмотрите внимательно нет ли воспаления.
и следующий раз лечитесь у врача,а не массажиста.извините,если обидила.
НЕТ НЕ ОБИДЕЛИ КОНЕЧНО, ВРАЧ ВИДЕЛ И ЕГО НЕ УДИВИЛ ПЛАСТЫРЬ
вызвать врача нужно! Может и неотложку!!! Сколько малышу?
UlechkaKalashnikova
26.11.2009, 00:53
я оветила вам в соседнем топике:)
Вы извините конечно, но из вашего рассказа выходит, что вы пластырь десять дней не отклеивали один пластырь:001: Это так?
UlechkaKalashnikova
26.11.2009, 01:07
мы вообще две недели не отклеивали - так нам хирург сказал, нужно же, чтоб эффект был
Честно????0_о Хотя бы минут на 10 отклеить- помыть-высушить-обработать...ИМХО
это раздражение на пластырь, мы в свое время перепробовали кучу пластырей, бесполезняк, на все такое раздражение, помогла мазь боро плюс. Мы наклеивали и на 14 дней, по совету хирурга.
ДА ИМЕННО ТАК, НО ПО ДРУГОМУ ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ЭФФЕКТИВНО
на раздражение не похоже, тк покраснение только на пупе и вокруг него, как буд-то ожег, а на животе ничего нет, там ведь тоже пластырь был
МОЖЕТ ЭТО ТАКАЯ ОПРЕЛОСТЬ СИЛЬНАЯ
augusta09
26.11.2009, 02:07
Боюсь что-то советовать в таком вопросе. Мы тоже пупок заклеиваем. Правда, я пластырь каждый день меняю. Тоже раздражение было и чувство такое, что пупок "мокнет". Я присыпкой присыпала, прошло. Теперь после ванны обязательно присыпкой присыпаю.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.