PDA

Просмотр полной версии : ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО ЭМИДЕМИЮ И САД


пингви
30.11.2009, 02:18
девочки дайте совет, ребенок сидит дома,но готов к яслям полностью сданы все анализы. по семейным обстоятельствам нужно срочно вести в ясли. вопрос в том идет ли эпидемия на спад? много ли детишек в садиках болеет?

zaza1
30.11.2009, 10:46
Мы пошли в ясли с сентября.Тфу-тфу не болеем.Все зависит от иммунитета.У нас в группе по очередно все Болеют. Ходят где-то человек 7-9 из 16.Я считаю надо вести.Пускай вырабатывается иммунитет.Первый год детки все часто болеют.У нас ведь каждый год ставят эпидемии.

ЕленаМихайловна
30.11.2009, 11:09
У нас из 17-ти ходит аж 14 человек! Вот и судите.

Rose von Bek
30.11.2009, 11:15
У нас по ветрянке карантин, выздоровевшие от ОРВИ (у кого контакта не было) все равно по домам сидят.

sowm
30.11.2009, 13:29
девочки дайте совет, ребенок сидит дома,но готов к яслям полностью сданы все анализы. по семейным обстоятельствам нужно срочно вести в ясли. вопрос в том идет ли эпидемия на спад? много ли детишек в садиках болеет?
Смотря что у вас за обстоятельства. Если срочно нужно выйти на работу, то еще вопрос - сможете ли вы нормально работать:005: Мы с 1 сентября и до сейчас ходили в сумме хорошо если три недели:(. За это время - отит, бронхит и пара ОРВИ. Вот уже месяц не можем справится с кашлем. До садика ребенок болел как все - два-три раза в год. У всех знакомых, кто в садик пошел этой осенью - картина примерно такая же.
Но кто-то ведь ходит нормально. Так что тут как повезет.

Маффин
30.11.2009, 13:44
у нас из 19 человек ходит 8. Сама сегодня первый раз повела, решила, что, если принимать меры предосторожности, то ничего страшного не случится. Хотя медсестра тоже пальцем у виска крутила, типа, кто ж по доброй воле сейчас в садик отдаст. Тем более, на работу надо.

**БегущаяВверх**
30.11.2009, 13:56
у нас 15, ходит около 7 наверное. иногда вообще 2-4 ребенка, а иногда аншлаг.
мы ходим с 1 октября, болели 1 раза прямо перед яслями и 1 раз за два месяца хождения.