PDA

Просмотр полной версии : У кого машина класс "купе", какое автокресло у Вас?


vta
30.11.2009, 15:01
Вот опять озадачилась покупкой автокресла. Сыночку сейчас уже почти 5 мес., парень он крупный, в автокресло 0-13 уже еле влазит. Хочу купить ему новое автокресло. Но дело в том, что машина у нас 3-дверная класс "купе", т.е. сзади места очень мало и не каждое кресло встанет.
У кого тоже такая "неприспособленная" к деткам машина, посоветуйте модель кресла. Ну и хотелось бы, чтоб подольше его хватило, а то каждые полгода покупать очень уж дорого :010:.

Саша Орлова
30.11.2009, 15:13
У нас в купешку (Хонда Прелюд, там сзади вообще не полноценные сиденья, а полуспортивные ковши) прекрасно встало кресло Ромер
Вот такое, только без изофикса.
Единственный момент - его не особо удобно одной крепить/вынимать, поэтому, если есть возможность ставить машину на стоянке, то лучше и не вытаскивать.

vta
30.11.2009, 17:30
А это, наверное, уже для сидячих деток?

zakijtis
30.11.2009, 17:46
У меня хетчбек трех дверный , купили кресло неонато почти такое же как представленно выше, в этихкреслах можно менять наклон спинки.

La Femme
30.11.2009, 18:15
у нас трехдверная ауди кресло ВЕВЕ Соmfort