PDA

Просмотр полной версии : Регистрация open-air


Natalochka
01.12.2009, 14:04
Как красиво показана свадьба в голливудских фильмах - зеленая лужайка, белый алтарь, цветы.... Как воплатить мечту в жзнь?!!!

http://nikastudio.ru/foto/m401.jpg
Кто уже сталкивался с выездными регистрациями поделитесь опытом, пожалуйста

El cuento
01.12.2009, 14:38
в этом году узнавала все о выездной:
1) на данный момент официально выездная регистрация у нас в СПБ не разрешена. выносить книгу записи актов гр. состояния из Загсов запрещено за искл. только одного случая- если один из "брачюющихся" не ходячий больной.
На практике за N-ю сумму замшелые загсы (Сестрорецкий,Зеленогорский) выносят книгу,такие истории были, НО я читала,что и обратные были- что сумму платили а в результате накладок регистраторша так и не приходила (не удавалось вынести книгу или ее ловили). Так же есть вариант искать очень хороших знакомых и пытаться договориться... но это все на свой страх и риск,как понимаете
2) самый популярный вариант выездной регистрации- это когда жених с невестой расписываются до или после выездной регистрации (здесь может быть и не торжественная регистрация,без надевания колец-просто формальность),а на самой выездной регистраторшу играет актриса и расписываетесь вы для вида.
3) официально выездную регистрацию можно провести в Москве (есть перечень мест,где она разрешена) или за гранцей.

Masha
01.12.2009, 15:03
2) самый популярный вариант выездной регистрации- это когда жених с невестой расписываются до или после выездной регистрации (здесь может быть и не торжественная регистрация,без надевания колец-просто формальность),а на самой выездной регистраторшу играет актриса и расписываетесь вы для вида.


у нас было именно так :019:

Natalochka
01.12.2009, 16:47
Спасибо за информацию!!!

Маша, а Вы сами все организовывали или через специализированную фирму???


Может подскажете, кто занимается выездными регистрациями и банкетами??? я имею ввиду компании с хорошими отзывами, не хочется такое дело доверять абы кому ;)

Natalochka
01.12.2009, 16:48
Буду рада любой полезной информации по этому поводу!

Ольга Орлова
03.12.2009, 04:02
Полезная информация такова - в принципе, не стоит бояться любых компаний, организующих выездную регистрацию в случае, если на тетеньку-регистратора вы можете посмотреть заранее хотя бы на видео и она вам понравится.

Правильная тетенька в регистрации - это 90% успеха.
Вид, арку, оформление, дорожку, стулья и прочее вы выбираете исходя из вкусовых предпочтений и бюджета, здесь сложно что-то испортить. А вот тетеньки бывают настолько "никакие", без правильной подачи, без соответствующих эмоций, что не спасут никакие арки. Напротив, правильная тетенька, поставленная в красивом месте, даже без всякого оформления, кроме "официального "столика все равно вызывает мурашки по коже и слезы радости гостей и молодоженов)) Поверьте человеку, видевшему регистраций штук 30 точно...

Ну и еще из полезного - любят сейчас делать регистрации непременно под звук живых музыкантов (струнный квартет и т.п.). Но... вот сколько видела, а оказывается, что именно регистрация получается куда более проникновенной и эмоциальной на грамотном ! музыкальном ряде от диджея. Но это, как говориться, имхо.

Natalochka
03.12.2009, 14:51
Спасибо за информацию, "будем искать"!

Мэндерли
03.12.2009, 15:39
Как красиво показана свадьба в голливудских фильмах - зеленая лужайка, белый алтарь, цветы.... Как воплатить мечту в жзнь?
Кто уже сталкивался с выездными регистрациями поделитесь опытом, пожалуйста
делали так друзья в Павловском парке. Красиво, но гости сначала долго мерзли в ожидании пары (хоть и июль, но было холодно), потом мокли под дождем на промокших стульчиках. А вокруг поодаль собрались зеваки, гулявшие по парку, и даже рыдали, глядя и слушая озвучиваемое в микрофон действо, а мы, гости, на них озирались :)

prelestb30
03.12.2009, 21:25
Я тоже хотела выездную регистрацию на природе , но погода такова , что приподносит сюрпризы , поэтому выкрутились так - сняли Оранжрею на Фурштадской. Хотела с мужем там расписаться тихо , с родителями, а потом неспешно подойти к оранжерее , где уже собрались гости , в фойе их встречали официанты с шампанским и фруктами. Прошли бы в зал , там шикарная арка для молодоженов . её можно подвинуть куда вам нравится, , подруга в роли регистраторши чтитает задушевную речь , все рыдают , одеваем кольца и к столу !!!!

Но вышло так все гости категорически решили явиться в ЗАГС , чем меня расстроили, но зато никому не сказали какой рестронан , все собрались после регистрации и пешком якобы для фотосессии пошли к оранжерее. Каково же было их удивление , когда среди пальм и фонтана увидел накрытые столы - бордовые скатерти, серебряные канделябры со свечами .
ВОТ ТУТ я и ПОРАДОВАЛАСЬ , часть задуманного удалась , гости и родители в приятном шоке, ну а слезную речь пришлось заменить на поздравления опешивших гостей.

El cuento
03.12.2009, 22:40
на тот случай,если погода не будет радовать можно сделать шатер,но это удовольствие не из дешевых...

Irina_
04.12.2009, 01:43
Вид, арку, оформление, дорожку, стулья и прочее вы выбираете исходя из вкусовых предпочтений и бюджета, здесь сложно что-то испортить.

Знаете, и это испортить можно. Так что лучше проконтролировать как оно будет.

Ольга Орлова
13.12.2009, 20:03
Знаете, и это испортить можно. Так что лучше проконтролировать как оно будет.

Я как раз это и имела ввиду - раз вы сами можете выбирать и контролировать момент арки, украшений и пр. - то плохого с этой стороны ждать не следует.

Ну, кроме случаев когда вам в итоге сделали вовсе не то, что обещали, но мне кажется, сейчас это случается все реже - все заинтересованы в отличном результате и как следствие в хорошей репутации.