PDA

Просмотр полной версии : Биосвязь на Брянцева, д-р Лазеба, срочно нужны отывы


Evelyn
02.12.2009, 14:25
девочки, кто сталкивался с мануальным терапевтом Лазебой из центра Биосвязь на улице Брянцева?? Мне очень нужны отзывы

Evelyn
02.12.2009, 15:10
просто все дело в том, что ребенок у меня маленький, и меня начинают отговаривать от мануальной терапии
сам доктор мне понравился и он считает, что может нам помочь

Парногор Егореев
02.12.2009, 18:10
А лечить вы собрались, наверное, котлетит острый?

Evelyn
02.12.2009, 18:34
нет, не это
у нас нарушен кровообмен в шейном отделе
немножко глаз косит
диагноз мануального терапевта подтвердился допплерографией
а вы у него были?

Натура
02.12.2009, 22:30
Ничего о враче сказать не могу. Но само название "Биосвязь" меня бы напрягло сильно.

Evelyn
02.12.2009, 22:35
да не, название может и стремное, но медицинский центр районный, даже скидку с направлением из поликлиники получить можно, 50%, и существует он уже лет 20
просто я настолько далека от медицины, что и не знаю с кем посоветоваться..

partiz@n
02.12.2009, 22:53
мы в Биосвязе проходили по аллергочасти... одна из врачей хвалили мануального терапевта, может, и его... правда, там что-то странное было, вроде , от аденоидов избавил (???) не знаю, бывает ли так... все процедуры по части ЛОРа по направлению от поликлиники были бесплатно... второе отделение там ортопедическое - массаж, др., не знаю, наверно, мануальный терапевт бесплатно не принимает.. :( лично мы у него не были..

Удачи.

А центр хороший :))

Evelyn
02.12.2009, 23:12
спасибо за пожелание

мануальный конечно там принимает за деньги, но это 600 руб. не очень дорого
и именно он посоветовал нам путь через поликлинику, чтобы получить скидку
наверно он там единственный и хвалили именно его))

Evelyn
03.12.2009, 01:20
может все же кто-то был у этого доктора?

zdislav
03.12.2009, 11:15
нет, не это
у нас нарушен кровообмен в шейном отделе
немножко глаз косит
диагноз мануального терапевта подтвердился допплерографией
а вы у него были?
у старшей дочки после 3 приемов у остеопата-нормализовалось. А было тоже+еще кое что.координаты хорошего проверенного остеопата могу подкинуть.

Evelyn
03.12.2009, 18:33
у старшей дочки после 3 приемов у остеопата-нормализовалось. А было тоже+еще кое что.координаты хорошего проверенного остеопата могу подкинуть.

подкиньте пожалуйста

Green girl
22.04.2010, 15:22
Мы у него были. Сказал, что у нас с желчным пузырем что-то не в порядке. Пошли к другому, проверенному супер-мануальщику, он сказал что там все в порядке с желчным. Хотя вообще массажистка из этого центра хвалила его.:005: Еще были у аллерголога. Вот она - молодец: без фанатизма, но и поделу.