Вход

Просмотр полной версии : Фильмы про Рождество


Everybody lies
02.12.2009, 18:31
Девушки,здравствуйте.....
Посмотрели с дочей кино про рождество...называется "Рождественская пятёрка"
.....и так нам понравился этот фильм...такой приятный-добрый-умный-чистый-поучительный-замечательный-смешной-оригинальный....могу бесконечно......и захотелось посмотреть еще что-то подобное...и задумалась-я что-то не припомню,кроме "ОДИН ДОМА"Кудряшка Сью"Подарок на Рождество " и "Гринч"......будте добры - посоветуйте что-нибудь
ЗЫ думаю всем будет интересно:support:
заранее спасибо:flower:

@Лисик@
02.12.2009, 18:51
Морозко:):):)

Everybody lies
02.12.2009, 19:20
ой...не надо)))
я забыла сказать,что хочется ХоЛивуда)))
Нашего неохота(...передоз уже и так

Swank
02.12.2009, 21:28
Посмотрите "Семья на прокат"

Петербурженка
02.12.2009, 21:34
Был давно уже топик

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=394463&highlight=%F4%E8%EB%FC%EC%FB+%EF%F0%EE+%D0%EE%E6%E 4%E5%F1%F2%E2%EE

Петербурженка
02.12.2009, 21:45
Год без Санты (США, 2006)

Рассерженный на людей Санта решает взять отпуск на год, чтобы как следует отдохнуть и выспаться, но маленький мальчик придает новое значение его отпуску.


Эльф (США, 2003)

Однажды много лет назад в канун Рождества малыш в сиротском приюте спрятался в мешке с подарками Санта-Клауса и случайно отправился с ним на Северный Полюс, где приемный Папа Эльф стал растить его как эльфа. Однако очень скоро стало ясно, что Бадди никогда не сможет стать одним из эльфов, хотя бы потому, что довольно быстро он перерос всех своих собратьев.

Решив найти настоящую семью, Бадди отправляется в Нью-Йорк. Но и здесь в большом городе, в мире, о существовании которого он и не подозревал, Бадди чувствует себя таким же изгоем, как и на Северном полюсе. Оказывается, Нью-Йорк — это не только катание на коньках и поедание сладостей. Все же Бадди удается разыскать своего настоящего отца. Им оказывается издатель детских книг Уолтер, который буквально помешан на своей работе. Уолтер не верит ни единому слову Бадди: ни тому, кто он, ни тому, откуда он.

Фактически Уолтер в состоянии принять только сам факт существования Бадди, который помимо отца обнаруживает новую маму и сводного десятилетнего брата Майкла, не верящего ни в эльфов, ни в Санту, ни в само Рождество. Такое впечатление, что все вообще забыли об истинной сути Рождества... Но несмотря на большие различия, Бадди из самых лучших побуждений решает завоевать любовь своей семьи, а заодно отвоевать Рождество для Нью-Йорка и всего мира. Как-никак он же должен исполнить предназначение своей судьбы.


Новогодний почтальон (КАНАДА, 2003)

В одном северном Городке живут мальчик и девочка. Дедушка главного героя Самюэля работает на почте и в канун Нового Года получает письма от детей со всего света и отвечает им вместо Санта Клауса. Письма продолжают приходить, и после смерти старого почтальона. Самюэль со своей подружкой Эвелин не могут обмануть детские надежды и отвечают на письма. За влюбленными героями зорко наблюдает волшебник Санта Клаус. Он, словно, Ангел-хранитель, помогает Самюэлю и Эвелин пережить много испытаний, сказочных приключений и невероятных чудес. Как и должно быть во всех добрых новогодних историях — победила вера в чудеса и любовь.

Everybody lies
02.12.2009, 22:25
ой спасибо-пошла качать)

муся2009
05.12.2009, 22:15
+1