PDA

Просмотр полной версии : Ингалятор


Len4ik&Nikitos
02.12.2009, 22:19
Подскажите. Купили паровой ингалятор и не понимаю, можно им лечить бронхит и чем он хуже компрессионного ингалятора????

анна67
02.12.2009, 23:02
паровой или ультразвуковой ?

Len4ik&Nikitos
04.12.2009, 00:37
паровой или ультразвуковой ?

Не поняла, что имеете ввиду)))))

oam
04.12.2009, 14:39
Большой выбор Ингаляторов в магазинах "АллергоДом". Я там покупаю всякие гипоаллергенные косметические средства и бытовую химию Там гарамотные продавцы-консультатнты. Я думаю, смогут вам подсказать какой аппарат лучше. Магазины есть на Фонтанке и у ПАрка ПОбеды, на КУзнецовской (где я и отовариваюсь).

Alexasha
04.12.2009, 17:06
Паровой ингалятор хорошо, но он лечит верхний отдел дыхательных путей! Например, при ангине. А когда речь идет о бронхите или воспалении лёгких или астме, он малоэффективен! в этом случае нужен компрессорный, он разбивает раствор лекарства на очень мелкие частицы - мелкодисперсную смесь, которые проникают не только в верхние дыхательные пути, но и непосредственно в нижние отделы легких и выводят от туда всю гадость!
Паровой ингалятор сравнивать с ультразвуковым нельзя! У них разный принцип действия!
А вот, если сравнивать ультразвуковой ингалятор с компрессорным, он схож по характеристикам величины разбиваемых частиц, он бесшумный, но стоит гораааздо больше, чем компрессорный, хотя и компрессорный совсем не дешёвый!

Len4ik&Nikitos
08.12.2009, 00:55
спасибо за ответы . купили ультразвуковой))))) Очень довольны))))