PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, где удалить зуб!


silberwe
03.12.2009, 16:17
Здравствуйте!
Давно назрела необходимость, и вот я созрела. Надо удалить остатки былой роскоши, фактически выковырять из десны пенек (вернее, два пенька). Лечить там уже нечего. Но платить за удаление лишних денег не хочется. Посмотрела на сайтах клиник - сложное удаление 2500 р., не считая наркоза. А в стоматологии №4 на Энгельса, 3, говорят, что любое удаление 700 р. Соблазнительно, но страшно - а вдруг там без наркоза будут осколки из меня выковыривать? Я и так после удаления обычно болею дня два-три.
Кто-нибудь может что-то хорошее сказать за четвертую поликлинику?
Или посоветовать недорогого и качественного врача, желательно поближе к "Черной речке"? Там, где я зубы лечу, к сожалению, нет хирурга.

Бараш
03.12.2009, 17:08
Я удаляла два зуба у хирурга Ямова Алексея Владимировича. Очень хороший хирург... многие его хвалят, и народу к нему много всегда.... Работает в дорожной поликлинике на Боровой 55... попробуйте позвонить и узнать там сколько будет стоить удаление... наверное еще стоимость может зависеть от сложности...

silberwe
04.12.2009, 15:59
Спасибо, обязательно позвоню!

Ляся
04.12.2009, 18:23
Здравствуйте!
Давно назрела необходимость, и вот я созрела. Надо удалить остатки былой роскоши, фактически выковырять из десны пенек (вернее, два пенька). Лечить там уже нечего. Но платить за удаление лишних денег не хочется. Посмотрела на сайтах клиник - сложное удаление 2500 р., не считая наркоза. А в стоматологии №4 на Энгельса, 3, говорят, что любое удаление 700 р. Соблазнительно, но страшно - а вдруг там без наркоза будут осколки из меня выковыривать? Я и так после удаления обычно болею дня два-три.
Кто-нибудь может что-то хорошее сказать за четвертую поликлинику?
Или посоветовать недорогого и качественного врача, желательно поближе к "Черной речке"? Там, где я зубы лечу, к сожалению, нет хирурга.



На Энгельса,3 есть хорошие хирурги. Фамилия Колесников .Узнайте.когда он принимает и ...вперед.А еще неплохой хирург-женщина.Фамилии не помню.Зовут Дагмара.....Была у обоих.Довольна.Не больно и быстро.

silberwe
05.12.2009, 16:53
Оооо, отлично, спасибо!!! :)