PDA

Просмотр полной версии : Кто был в МО "Она"?


pikanson
04.12.2009, 10:35
Привет! Скажите, кто-нибудь пользовался услугами этой клиники"ОНа" (http://www.ona-clinic.ru/about/)
Меня интересует уролог. Помогите советом... Стоит ли туда обращаться?

jjj
04.12.2009, 10:48
Нам не понравилось (это моё мнение). Вытягивание денег и всё.

ЛЮБЛЮ
04.12.2009, 11:50
Я была у http://www.ona-clinic.ru/whoworks/42/ ничо се такой дядечка,на позитиве. В принципе правда ничО, но не СУПЕР ПУПЕР!

buklya
04.12.2009, 12:20
я была у Мудрагель Людмилы Владимировны (ушла в другую клинику). все отлично и главное-результативно. Дороговато, но за эти деньги тебя оближут с ног до головы. Урологов на тот момент (3 года назад) было 2, оба мужчины. Одного из них очень хвалили, к сожалению, не вспомню фамилию.
Попробуйте позвонить Людмиле 8-911-995-47-09 (если не изменился номер...) - может она кого порекомендует

Хошка
04.12.2009, 17:18
Несколько лет назад ходила к гинекологу, точно фамилию не помню...Но Мудрагель кажется очень знакомой фамилией...Сдала все анализы, выявили 2 незначительные инфекции (это я теперь знаю что эти инфекции незначительные и их не во всех случаях лечат) и ВПЧ с низким онкогенным риском, врач раздула очень большую проблему из всего этого - типа очень сложно вылечить. Я пришла домой в слезах, купила лекарств тысяч на 5, прописали процедур примерно на такую же сумму - уже не помню прошла ли я их все или нет. Только теперь, понабравшись опыта во всем этом, понимаю, что в большей степени это был развод. Либо они так уж сильно перестраховываются...
В общем, осадок остался неприятный...

pikanson
04.12.2009, 18:04
Несколько лет назад ходила к гинекологу, точно фамилию не помню...Но Мудрагель кажется очень знакомой фамилией...Сдала все анализы, выявили 2 незначительные инфекции (это я теперь знаю что эти инфекции незначительные и их не во всех случаях лечат) и ВПЧ с низким онкогенным риском, врач раздула очень большую проблему из всего этого - типа очень сложно вылечить. Я пришла домой в слезах, купила лекарств тысяч на 5, прописали процедур примерно на такую же сумму - уже не помню прошла ли я их все или нет. Только теперь, понабравшись опыта во всем этом, понимаю, что в большей степени это был развод. Либо они так уж сильно перестраховываются...
В общем, осадок остался неприятный...

Вот я этого и боюсь... С мужа уже в одной клинике тыщ 10 содрали - и это только анализы, а эффекта 0!!!! Потому и решила посоветоваться! Хорошо есть ЛВ! И отзывчивые люди! Спасибо всем :flower:

rikko
04.12.2009, 19:49
мне там категорически не понравилось. согласна, оближут с ног до головы, толка - минимум.

Murrrka
04.12.2009, 20:59
Аналогично...Год лечились там с мужем по ДМС,все расскажут-покажут,по головке погладят-а эффекта ноль-сплошное выкачивание денег...Хоть не свои,а страховой-но все равно жалко

elev
04.12.2009, 22:00
Отвратительная клиника. Пыталась там лечиться у гинеколога Ильенко и эндокринолога Романчишеной( супруга известного профессора). Сплошное выколачивание денег. Эффект-нулевой. Причём платила наличкой. Жалко потраченных денег и времени.

dragonfly
06.12.2009, 23:00
А в их филиале на ул.Рижской (м.Новочеркасская) кто-нибудь был? Какие отзывы о тамошних специалистах?

*light*
06.12.2009, 23:22
Я была у http://www.ona-clinic.ru/whoworks/42/ ничо се такой дядечка,на позитиве. В принципе правда ничО, но не СУПЕР ПУПЕР!

Носков очень хороший уролог.
Но как и в любом мед. центре - денег кучу оставишь.

*light*
06.12.2009, 23:24
я была у Мудрагель Людмилы Владимировны (ушла в другую клинику). все отлично и главное-результативно. Дороговато, но за эти деньги тебя оближут с ног до головы. Урологов на тот момент (3 года назад) было 2, оба мужчины. Одного из них очень хвалили, к сожалению, не вспомню фамилию.
Попробуйте позвонить Людмиле 8-911-995-47-09 (если не изменился номер...) - может она кого порекомендует

Да, Людмила родила двойнях и ушла :)

РапунцельКА
07.12.2009, 23:47
К сожалению, всегда готова присоединиться к отрицательным отзывам об этой клинике !!! :(

mari_
11.12.2009, 00:27
У меня тоже неприятное впечатление.
Я туда ходила делать физиотерапию. После родов у меня был мастит. Лечилась я в род доме, но на выходных там физиотерапия не работает! Специалист, наверное, мед сестра, которая делала процедуру, с явным сарказмом высказывала свое мнение по поводу тактики моего лечения в род доме с намеком, что у них это делают несравненно лучше. То есть, никогда не используют антибиотики, лечат только процедурами, и вообще их (процедуры) делают значительно лучше...А в род доме "не понятно кто делает и как". Я не описываю того, какой у меня был мастит...Без антиб там явно было не обойтись! И мне совершенно не интересно было мнение человека явно не сведущего!
Денег берут много. Помещений явно не хватает. Скученность. В одном помещении утром берут кровь, днем делают процедуры, вечером еще то - то...
Но, конечно, суть не в этом, в а том, что цель - не вылечить, а забрать побольше денег. У меня до сих пор омерзение...
Хотя, наверное, нельзя так категорично. Я думаю, все зависит от врача, к которому попадешь...

dragonfly
11.12.2009, 02:27
Вот мне и интересно был ли кто в их ф-ле на ул.Рижской, т.к. там места много!
Может там какие-то специалисты хорошие есть - гинеколог, уролог и т.д.?