PDA

Просмотр полной версии : куда посоветуете идти по страховке к урологу????


Свекла
04.12.2009, 11:18
Муж хочет обратиться по страховке к урологу (сдать анализы и получить квалифицированное лечение). Помогите советом.
Вот несколько клиник, которые входят в его страховку.

ООО "Альянс Евразия Медицина" (МЦ "Медэкспресс")

Поликлиника КБ № 122 им. Соколова пр. Культуры

ГКДЦ №1 ул. Сикейроса 10

Медицинское объединение "ОНА" наб. реки Фонтанки

ООО "Медицинский центр "Делор"" на ВО Менделеевская линия

Поликлиника Мечникова СПбГМА, Октябрьская набережная

"МЦ "Олмед"" 5-я советская

Центр биохимических исследований" Ярославский проспект

"Питермедпрофи" ул Днепропетровская

"МСЦ АЛЛОТИНА" Большой пр. ВО

МайяТойвовна Глумова
04.12.2009, 12:31
В "Альянс Евразия Медицина" Ирина Леонидовна Пятибрат очень грамотный врач.

Магадиша
04.12.2009, 14:21
В Олмед бы не пошла. Странное заведение...

ann_ann
04.12.2009, 15:19
интересно, а к Смирнову в 122 МСЧ можно по страховке??? вроде девочки хвалят...

nezabvennaya
04.12.2009, 15:52
интересно, а к Смирнову в 122 МСЧ можно по страховке??? вроде девочки хвалят...

Можно и нужно. У меня муж сейчас ходит, очень доволен, отличный дядечка, грамотный врач.

Свекла
04.12.2009, 16:22
Можно и нужно. У меня муж сейчас ходит, очень доволен, отличный дядечка, грамотный врач.

Извините, пожалуйста, за такой личный вопрос... А как на счет проверки на скрытые инфекции, не знаете достоверно проверяет?
Я почему спрашиваю, муж год назад проверялся в двух оч престижных клиниках, у профессоров, в одной за анализы взяли 8000 р и сказали - здоров, но симптомы так и не прошли..

Бухтюнчик
04.12.2009, 16:40
лежала в 122 в урологии - хорошее место

nezabvennaya
04.12.2009, 17:18
Извините, пожалуйста, за такой личный вопрос... А как на счет проверки на скрытые инфекции, не знаете достоверно проверяет?
Я почему спрашиваю, муж год назад проверялся в двух оч престижных клиниках, у профессоров, в одной за анализы взяли 8000 р и сказали - здоров, но симптомы так и не прошли..

Проверяет не он, а лаборатория. Там она очень хорошая, в свое время даже моя врач меня туда посылала, когда я беременность планировала, именно на скрытые сдавать. По страховке пости все анализы там бесплатные, муж, по-моему, только 500 рублей еще доплатил за какие-то скрытые, которые страховая не покрывает.

Свекла
04.12.2009, 17:41
Проверяет не он, а лаборатория. Там она очень хорошая, в свое время даже моя врач меня туда посылала, когда я беременность планировала, именно на скрытые сдавать. По страховке пости все анализы там бесплатные, муж, по-моему, только 500 рублей еще доплатил за какие-то скрытые, которые страховая не покрывает.

Ну понятно, что лаборатория, но вот только врач должен их вначале взять.. А как я понимаю, щас с врачами, которые это делают правильно напряженка.
Спасибо . :flower:

Леночка
08.12.2009, 13:04
Могу посоветовать просто уролога, из поликлиники, там конечно страховка не действует, зато доктор от Бога!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только не занимайтесь самолечением
Врач от Бога, уролог, лечит хорошо, и даже безнадёжных
работает на Фонтанке, поликлиника № 24, телефон могу в личку написать!!!
Вылечил друга от бесплодия
многих подруг от циститов и других воспалений
не говоря уже о более серъёзных случаях!!!!!!!!!!!!!!