PDA

Просмотр полной версии : Каша "Здоровяк", кто оздоровился ею или очередной бад?


marakane
04.12.2009, 13:34
Напишу предысторию...
Мне пару недель назад была проведена артроскопическая операция на коленном суставе, сейчас прохожу физиолечения и сопутствующие мероприятия в том числе массаж, так вот массаж мне делает милая женщина, которая посоветовала мне употреблять данный продукт: Кашу "Здоровяк", якобы он улучшает работу организма и зависит от номера каши вылечивает многие заболевания от гриппа до рака. Хочу заметить она не яляется распространителем данного продукта, а так сказать просто дала добрый совет. Я впервые слышу о данной каше, почитала форум создстеля каши, все гладко и чисто, посмторела некоторые отзывы, тоже все замечательно. Но я скептически отношусь, почему-то? Наверное потому, что сейчас куча народа, которые делаю деньги на всем этом или я не права и каша стоящая. Есть ли на ЛВ люди, которые употребляли кашу и оздоровились? Если есть, то напишите какой орган или ситему оздоравливали, в течении какого срока пошли улучшения? Всем спасибо!

Парногор Егореев
04.12.2009, 16:49
Хочу заметить она не яляется распространителем данного продукта, а так сказать просто дала добрый совет.
Да, она не является распространителем. Она просто дура.
Каша с номерками вылечивает рак? Скажите ей в следующий раз, чтобы массажировала. А если ей так хочется поговорить, то пусть освоит популярные темы про петли Гестерезиса, уравнения Шредингера и эффект Максвелла. В них она шарит примерно так же, как и в медицине.

Wide
04.12.2009, 17:04
Есть ли на ЛВ люди, которые употребляли кашу и оздоровились? Если есть, то напишите какой орган или ситему оздоравливали, в течении какого срока пошли улучшения? Всем спасибо!
Употребляю кашу. С детства. ГРечневую и овсяную особенно люблю. Здорова, видимо благодаря этому :))

em14
04.12.2009, 19:40
Некоторым помогает березовая каша.

Совёнка
04.12.2009, 20:04
Некоторым помогает березовая каша.
из опилок?

L.i.g.h.t
04.12.2009, 20:10
Некоторым помогает березовая каша.

Надо бы ее "угостить" за такие глупости...:015:

Mама Сладкой Малины
04.12.2009, 20:27
Некоторым помогает березовая каша.

из опилок?

Розга берёзовая!

Mама Сладкой Малины
04.12.2009, 20:29
По теме: имела счастье общаться с распространительницей этих каш. Это было её хобби. Основным занятием было распространение всех известных прокладок с супер-пропиткой и электронным чипом - ну, которые и от онкологии, и от беременности, и от недержания, и от простатита...

-able
04.12.2009, 21:12
Раньше был Геркулес, римский бог и герой, не хухры-мухры. А теперь Здоровяк. Что-то такое простое-простое, даже плебейское. Деградация, в общем. :017:

marakane
05.12.2009, 13:11
Да, она не является распространителем. Она просто дура.
Каша с номерками вылечивает рак? Скажите ей в следующий раз, чтобы массажировала. А если ей так хочется поговорить, то пусть освоит популярные темы про петли Гестерезиса, уравнения Шредингера и эффект Максвелла. В них она шарит примерно так же, как и в медицине.


Зачем столько агрессии? Я про лечение рака прочитала на официальном сайте производителя, так что массажист здесь непричем. Вы так отреагировали, потомучто сами употребляли данный продукт или голословно по слухам и отзывам друзей и знакомых?

marakane
05.12.2009, 13:13
Надо бы ее "угостить" за такие глупости...:015:

Девочки, давайте по теме, а не высказывать угрозы в адрес массажистки. Кто употреблял кашу напишите стоит заморачиваться или нет.

em14
05.12.2009, 13:41
Девочки, давайте по теме, а не высказывать угрозы в адрес массажистки. Кто употреблял кашу напишите стоит заморачиваться или нет.
Нормальный такой шарлатанский сайт (http://www.sozvesdie.su/) у этой каши. Про рак к счастью не нашел, но зато нашел кучу статей что только они - настоящая каша, а все остальные шарлатаны и есть опаснейшие мошенники, которые только и мечтают подделать их прекрасный продукт.
Короче, каждый может выбрать себе шарлатана по вкусу и ему поклоняться :)

Семья 100матологoff
05.12.2009, 14:02
. Про рак к счастью не нашел...

Да плохо искали... Как же ж без рака. Такую универсальную пугалку и не приплести к очередному чудо-продукту?
Так вот, практика употребления в пищу, в течение 6 лет, каш “Здоровяк” десятками тысяч людей такова, что появилась истина: посредством этого продукта любой человек независимо от пола и возраста может избавиться, при соблюдении определённой методики, от любой болезни (от психической до онкологической).

Семья 100матологoff
05.12.2009, 14:05
Девочки, давайте по теме, а не высказывать угрозы в адрес массажистки. Кто употреблял кашу напишите стоит заморачиваться или нет.

Я правда не девочка, но вы уверены, что надо обязательно сигануть с крыши вниз, чтобы удостовериться, что от этого будет больно.

-able
05.12.2009, 14:05
А зубы можно вылечить? :008: :))

Семья 100матологoff
05.12.2009, 14:06
Кашей? Это хороший продукт для тех, кто не успел вовремя их вылечить...

-able
05.12.2009, 14:08
Кашей? Это хороший продукт для тех, кто не успел вовремя их вылечить...


Сделаю, пожалуй, закладку на этот сайт. :fifa:

L.i.g.h.t
05.12.2009, 14:43
А еще есть каша из топора (только не воспринимайте в качестве угрозы :)!!!)

em14
05.12.2009, 15:21
Я правда не девочка

Это потому что Вы кушаете не те каши! А вот каша "Здоровяк" и девственность восстанавливает:ded:

marakane
05.12.2009, 16:32
Я правда не девочка, но вы уверены, что надо обязательно сигануть с крыши вниз, чтобы удостовериться, что от этого будет больно.

Нет, вы ошибаетесь, прежде чем сигануть я собиру отзывы:), а потом решу стоит или нет сигануть с крыши вниз, чтобы удостовериться, что от этого будет больно.:flower:

Я думаю пора закрыть эту тему, всем спасибо!

Парногор Егореев
05.12.2009, 17:49
Зачем столько агрессии? Я про лечение рака прочитала на официальном сайте производителя, так что массажист здесь непричем. Вы так отреагировали, потомучто сами употребляли данный продукт или голословно по слухам и отзывам друзей и знакомых?
Массажист - дура. Еще раз повторяю. И агрессии в моих словах нет. Хотя распространители каши по уму заслуживают отправки в сибирь для уборки снега. Всего? Да, всего сибирского снега с целью приобретения сибирского здоровья. За "лечение" рака это будет очень гуманным наказанием.