Просмотр полной версии : Михайловский театр, нужна подсказка
Обращаюсь к театралом! Кто частый гость Михайловского театра подскажите, пожалуйста! Планирую сводить ребенка на балет Щелкунчик, но теряюсь в выборе места в зале. Подскажите, на какие места лучше приобрести билеты?
Спасибо.
PINA COLADA
04.12.2009, 13:47
О это к нам)))) Малышу сколько?
Ну...не совсем малыш :)) 6 лет
PINA COLADA
04.12.2009, 13:50
http://www.mikhailovsky.ru/buy-ticket.html
отлично видно естессно -партер и нам очень нравиться бенуар))
Да я там (по ссылке) была. Но не понятно где лучше. Боюсь, что из партера будет плохо видно мелким.... вы имеете ввиду просто места Бенуар или ложе?
PINA COLADA
04.12.2009, 13:54
берите на первый,второй ряд(билеты на сколько я знаю по 500 рублей--в цирк дороже!)
Бенуар 1 ряд.Мы однажды под люстрой сидели,всё видели:))
PINA COLADA
04.12.2009, 13:56
http://obsspb.ru/imgopen.php?im=01%20mihailovskii.jpg
здесь лучше видно
KoshkaNatashka
04.12.2009, 14:22
Вообще, логичнее было бы этот топик в другой раздел поместить.
Имейте в виду, что в ближайший месяц там будет идти не их постановка, а Консерватории. Она несколько специфическая, с плохим концом.
Вообще, логичнее было бы этот топик в другой раздел поместить.
Имейте в виду, что в ближайший месяц там будет идти не их постановка, а Консерватории. Она несколько специфическая, с плохим концом.
Нда... я и не знала. Спасибо за подсказку.
Остановилась на этом топике, потому что не собираюсь обсуждать постановки и т. д. Только спросить про места!!!!!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.