PDA

Просмотр полной версии : ГДЕ по выходным в Невском районе можно найти работающего ЛОРа???


ЮлВик
04.12.2009, 19:31
Добрый день!
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться: после ОРВИ уже дня 4, с нарастанием, наблюдаются следующие симптомы:
1. выделений из носа почти нет (сейчас прозрачные, были "зеленые", лечила Изофрой), но если промывать, втягивая воду с фурацилином или содой-солью через нос, то высмаркиваются ржаво-желтые сгустки, хотя распирания в носу нет, дыхание одной ноздрей затруднено совсем чуть-чуть,
2. странно слышу ухом все с той же стороны ноздри, хотя боли нет
3. температура было спала, а теперь 37,0 держится.
4. самое главное - при сморкании и опускании головы сильно "отдает" в затылок и шею (шея теперь вообще постоянно болит). Особенно неприятно, когда в носу как-бы пузырики лопаются или скрипит что-то(даже и не объяснить!)- боль "проходит" по всем костям черепа!
Заподозрила было гайморит, но в районе пазух болезненности и распирания нет. Начиталась про менингит... Страшно. Но, полагаю, так долго я бы не продержалась :-))
К лечению добавила Синупрет, Флемоксин Салютаб 500мг 2 раза в день (принимаю пока всего 1 день, симптомы не уменьшаются).
С посещением врача очень большие трудности: живу за городом,в поликлинике ЛОРа нет, выехать с ребенком не могу, а по выходным, когда папа дома, врачи тоже хотят отдохнуть...
Посоветуйте, пожалуйста:
1. Что это (понимаю, что нужен личный осмотре, рентген и т.п., но все же...)?
2. Достаточно ли лечение?
3. Стоит ли опасаться менингита?
4. И главное: ГДЕ по выходным в Невском районе можно найти работающего ЛОРа??? А переехала недавно, никаких медучереждений здесь не знаю. Мечусь, как :wife:..., по и-нету - ничегошеньки найти не могу! Поможите, плиззззз!

fine4
05.12.2009, 19:02
Есть Наша клиника на Бадаева. Там работают ежедневно. Два лора, я ходила к обоим.Одна совсем неадекватная, а вторая мне очень помогла. Вот только я фамилии не запомнила.(( Кажется та к которой не надо ходить_Черная вроде так ее фамилия была.В общем надо идти к той, которая помоложе.