Вход

Просмотр полной версии : Гимнастика для беременных на ДВД


Птиzа
05.12.2009, 00:47
Вопрос к тем кто пользует данный вид зарядки. Девочки какие диски вам нравятся, т.е название, если можно картинку и где покупали?

solovei
05.12.2009, 01:08
Ой, я только что в другом топике писала :)))

Мы ходили на замечательные курсы в "Василису", но это на ВО, не всем удобно ездить, хотя народ был и с Ветеранов! Там у них аж 2 гимнастики делали, их можно на диске купить, чтоб дома делать. Упражнение все очень легкие, но самочувствие после них отличное. Прям замечала, как не сделаю - как будто тяжелее сама становлюсь :)
Диск можно купить и через сайт, не ходя на курсы, ща найду

http://proroditelstvo.ru/naturebirth/order/courses-vasilisa/ это про курсы
http://proroditelstvo.ru/naturebirth/ это про диск

Еще мне ОЧЕНЬ нравилось в бассейн ходить, особенно на поздних сроках. Чувтсвуешь себя не бегемотиком, а человеком :))) пока не вылезешь на сушу:008:
Ну только без фанатизма и заплывов на скорость, если в прошлом не олимпийская чемпионка, Тихонечко плаваем и получаем удовольствие. Я еще в баню ходила. но это уже ТОЛЬКО после разрешения врача, если раньше ходили и нет НИКАКИХ осложнений. Ну и вообще на любителя:019:

Птиzа
05.12.2009, 16:21
Cпасибо за информацию