PDA

Просмотр полной версии : и опять про спираль... только про удаление


Натуля Анна-Мария
06.12.2009, 02:34
Простояла моя спиралька 1,5 года... Как она так долго выдержала-не знаю даже, живот болел жутко, за пару недель до КД такие схватки начинались-роды вспоминала! При этом самих дней было всего 2-3 и без болей уже. Но когда болеть стало и на середине цикла, меня это достало окончательно и я от неё таки избавилась :015: Ставить было больнее чем рожать (мне так показалось), поэтому на подгибающихся ногах залезла в кресло, зажмурилась, вцепилась руками во что подвернулось и... :001::001::001: приготовилась к пытке. А врач говорит: "Ну вот она, твоя спиралька!" Я чуть с кресла не упала!
Ну и вот уже 2 недели не прекращается кровотечение... Не сильно большое, не болит ничего вроде, но очень как-то беспокойно... Расскажите кто удалял, как удаление прошло?

Аналастанка
06.12.2009, 23:22
Когда мне удаляли, было немного больно! Но кровотечения у меня не было!
Сходите к врачу!!!

loterev
07.12.2009, 01:07
2 недели и вы еще не у врача?????

niko4ka
07.12.2009, 13:38
К врачу идите.Не было у меня вообще никаких кровотечений после снятия спирали оба раза.

Натуля Анна-Мария
07.12.2009, 15:51
Уточню. При снятии спирали поставила кольцо сразу. У врача, конечно, была, анализы, антибиотики (повышенные лейкоциты)... Пойду опять, как пить закончу. Может фон гормональный страдает..? Короче спираль и стояла плохо, и ушла с проблемами.