PDA

Просмотр полной версии : Нугобест кто пробовал?


mamochka-cristi
06.12.2009, 19:08
Есть ли в Санкт-Петербурге бесплатные сеансы?

кыш
06.12.2009, 19:49
Рядом с моим домом есть, на углу Луначарского и Есенина. По рассказам ходят туда пенсионеры, огромными толпами, с давками и драками за кровать. Еще вроде, чтоб на этой кровати полежать надо часовую лекцию выслушать.

Эмика
06.12.2009, 19:52
Совсем бесплатных нет, есть за какую-то мин. плату (не больше 100р.) У нас в соседнем доме их контора,если интересно могу узнать телефончик.

БДРМ
06.12.2009, 19:54
в купчино, в балканах - уж точно бесплатно, ходи скоко хошь...

кыш
06.12.2009, 19:55
Совсем бесплатных нет, есть за какую-то мин. плату (не больше 100р.) У нас в соседнем доме их контора,если интересно могу узнать телефончик.

То место, о котором я выше писала, именно бесплатное, поэтому там такие ужасы и творятся. Может лучше уж платное поискать, тем более, если это такие символические деньги.

Эмика
06.12.2009, 19:55
Рядом с моим домом есть, на углу Луначарского и Есенина. По рассказам ходят туда пенсионеры, огромными толпами, с давками и драками за кровать. Еще вроде, чтоб на этой кровати полежать надо часовую лекцию выслушать.
Видимо мы с вами соседи ;) И я про это место.
Я тоже слышала про пенсионеров (правда без драк). И вроде там еще сеаны по расписанию.

Эмика
06.12.2009, 19:57
То место, о котором я выше писала, именно бесплатное, поэтому там такие ужасы и творятся. Может лучше уж платное поискать, тем более, если это такие символические деньги.
Вы меня опередили.
наверно моя информация устарела....

Ксюша!!!
06.12.2009, 20:11
Угу. Расшатала я весь позвоночник им

Худотелая
08.12.2009, 13:00
у нас знакомые приоберли такую кровать. у женщины оч больная спина и шея. в общем так...постоянно конечно лежать на ней не будешь, но когда припирает ей реально помогает. я по правде сказать ложусь только ради развлечения, просто приятно валики под спиной ходят...и вроде как кровоснабжение улучшает, но там есть противопоказания, надо знать