PDA

Просмотр полной версии : как записаться к иммунологу на Дундича?


михайловна
06.12.2009, 23:06
Подскажите, пожалуйста, кто уже был у иммунолога на Дундича - там запись с 8ми, а во сколько надо занять, чтобы бесплатный номерок точно достался?
:091: Уж очень хочется наконец-то попасть.
И еще, что посоветуете - может просить о каком-то исследовании, или там и так все назначат по полной? (идем в связи с частыми заболеваниями, да и проверить хочется - может какие прививки делать не нужно).
Заранее спасибо!:080:

катя1
07.12.2009, 01:41
Мы были у иммунолога и нас направили на анализ иммунной системы в МСЧ на Лебедева ссылаясь, что они такие анализы на Дундича не делают, а только консультируют и направляют...

михайловна
08.12.2009, 21:38
А во сколько в очередь вы вставали, чтобы бесплатный талон достать?

катя1
09.12.2009, 17:35
Я к любому специалисту приходила к 8-9 утра и записывалась...самое главное все документы взять и тетрадку (когда первый раз идешь)

михайловна
10.12.2009, 14:21
Спасибо, а то нам сказали рано надо очередь занять, а то не хватит.

mari_
10.12.2009, 19:41
Там иммунолог - один! Мест мало! Запись обычно одновременно с другими специалистами, не помню, гематолог, и кто - то еще...Центр открывается в восемь, но к этому времени обычно много народу! Если действительно хотите, чтобы номерок вам достался, рекомендую прийти все - таки пораньше!

михайловна
10.12.2009, 22:15
Так конкретнее, можно? В 6 или 6.30, или в 7? Не знаете? :)

mari_
10.12.2009, 23:46
Так конкретнее, можно? В 6 или 6.30, или в 7? Не знаете? :)

Когда муж записывал, то приходил к семи.

михайловна
11.12.2009, 15:18
Спасибо за конкретику! :)

Мамашка татарчонка
11.12.2009, 21:42
записалась сегодня, правда, к эндокринологу, по телефону. сама удивилась. на сайте написано, что надо приходить лично. решила уточнить и тут так повезло

mari_
12.12.2009, 12:27
записалась сегодня, правда, к эндокринологу, по телефону. сама удивилась. на сайте написано, что надо приходить лично. решила уточнить и тут так повезло

Там не ко всем специалистам сложно попасть. К гастроэнтерологу точно можно записаться по телефону, места есть практически всегда. Не знаю - как эндокринолог. Теоретически записаться, скажем, к неврологу тоже можно по телефону в день записи...Но я никогда не рисковала. Туда и так всегда сложно прозвониться, а вдруг не получится....

Мамашка татарчонка
12.12.2009, 12:35
Там не ко всем специалистам сложно попасть. К гастроэнтерологу точно можно записаться по телефону, места есть практически всегда. Не знаю - как эндокринолог. Теоретически записаться, скажем, к неврологу тоже можно по телефону в день записи...Но я никогда не рисковала. Туда и так всегда сложно прозвониться, а вдруг не получится....

ну вы живете рядом, вам легче. мне то не так просто вырваться. поэтому меня очень порадовало то, что удалось записаться по телефону. но охотно верю, что не ко всем спецам можно так записаться

михайловна
31.01.2010, 19:10
Нет, все же напишу как записались -
к иммунологу приехали в очередь в 6.20, были третьи.
К невропатологу - приехали в 6.30, были... 40-е. Первый человек пришел в 4 утра...
Вот такой расклад.
Бывает везет - и можно по телефону натолкнуться на какой-то отказ. Но надежнее - в 4 утра :)

коллега
13.03.2010, 17:14
ВЫ ТАКИЕ ВЕЩИ РАССКАЗЫВАЕТЕ СТРАШНЫЕ :001: ПРО 4 УТРА :)) А НАС НАПРАВИЛИ К ИММУНОЛОГУ ИЗ-ЗА ПЕЧЕНИ УВЕЛИЧЕННОЙ. СТРАННО,ЧТО ВРАЧ ЭТОТ ОДИН РАБОТАЕТ. С 15 МАРТА ЗАПИСЬ АЖ НА АПРЕЛЬ!!! УЖАС:015: И ВООБЩЕ,ПЛОХО,ЧТО В ЭТОТ ЦЕНТР НЕЛЬЗЯ ИДТИ ОДНОВРЕМЕННО К НЕСКОЛЬКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ.НАМ ЕЩЕ НУЖЕН НЕВРОЛОГ И НЕФРОЛОГ.

mari_
13.03.2010, 21:43
ВЫ ТАКИЕ ВЕЩИ РАССКАЗЫВАЕТЕ СТРАШНЫЕ :001: ПРО 4 УТРА :)) А НАС НАПРАВИЛИ К ИММУНОЛОГУ ИЗ-ЗА ПЕЧЕНИ УВЕЛИЧЕННОЙ. СТРАННО,ЧТО ВРАЧ ЭТОТ ОДИН РАБОТАЕТ. С 15 МАРТА ЗАПИСЬ АЖ НА АПРЕЛЬ!!! УЖАС:015: И ВООБЩЕ,ПЛОХО,ЧТО В ЭТОТ ЦЕНТР НЕЛЬЗЯ ИДТИ ОДНОВРЕМЕННО К НЕСКОЛЬКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ.НАМ ЕЩЕ НУЖЕН НЕВРОЛОГ И НЕФРОЛОГ.

Если действительно нужен, то попросите иммунолога, к которому пойдете, вас туда направить. Консультации в пределах учреждения у них происходят намного легче, не надо стоять в очереди на запись!

коллега
13.03.2010, 23:10
Кстати, я не понимаю, зачем с печенью направляют к иммунологу??? может кто знает?

михайловна
14.03.2010, 14:39
А печенью, геппатитами всякими занимаются иммунологи.
Действительно, попросите на первой же консультации у иммунолога направить вас к нефрологу и неврологу, вас направят на консультацию. А вот ежели обследование нужно у них пройти, то придется все равно направление брать и записываться. А иммунолог там отличный!

Мать Моржиха
14.03.2010, 15:02
девочки,а платно к иммунологу можно попасть? туда же?

коллега
14.03.2010, 16:12
А печенью, геппатитами всякими занимаются иммунологи.
Действительно, попросите на первой же консультации у иммунолога направить вас к нефрологу и неврологу, вас направят на консультацию. А вот ежели обследование нужно у них пройти, то придется все равно направление брать и записываться. А иммунолог там отличный!

спасибо огромное :flower: так завтра и сделаю,благо напротив центра живу,надеюсь заполучить номерок с утреца :073:

Мамашка татарчонка
14.03.2010, 16:16
девочки,а платно к иммунологу можно попасть? туда же?
Почитайте http://www.kdcd.spb.ru/center_doc/about/about.htm

коллега
15.03.2010, 11:31
ужас!! номерки только с 15 апреля к иммунологу :(