Просмотр полной версии : Где купить утепленные джинсы?
Доброго времени суток!:flower:
Подскажите, пожалуйста, где в СПб можно купить женские утепленные джинсы.:009:
Утепленные джинсы правда мужские покупали на Василеостровской. В ТЦ "Торговый Остров" 2 эт. Там магазин кажется 43, джинсы хорошего качества, джинса плотная. Относили 2 мес не снимая, как новые. Прдавец все рассказала и помогла подобрать модель по фигуре. Дали карточку на след покупку на 10 % скидки. В общем очень довольны.:support:
НатаАната
08.12.2009, 11:44
В Моторс были.
павленочка
09.12.2009, 00:30
Утепленные джинсы правда мужские покупали на Василеостровской. В ТЦ "Торговый Остров" 2 эт. Там магазин кажется 43, джинсы хорошего качества, джинса плотная. Относили 2 мес не снимая, как новые. Прдавец все рассказала и помогла подобрать модель по фигуре. Дали карточку на след покупку на 10 % скидки. В общем очень довольны.:support:
Я СЕЙЧАС ТОЖЕ МУЖСКИЕ ИЩУ:008:
А цены не подскажите?:flower:
lizaveta01
09.12.2009, 00:56
на детей есть на***angelkids.ru(звездочки убираем,на флисовой подкладке,только не помню есть на мальчиков или нетюна девочек точно есть.там они тыща счем-тою
Спасибо за ответы! :flower: в Глории гляну...ну, и на на Василеостровку забегу:008:
Milkaway
15.12.2009, 18:01
Мы недавно купили утепленные джинсы в Окее на Пулковском шоссе.
Плакучая ива
16.12.2009, 16:18
Мы недавно купили утепленные джинсы в Окее на Пулковском шоссе.
А почем?
Мы тоже покупали на Василеостровской в "Торговом Острове" маг 43. По качеству очень понравились. Носим уже почти 3 мес, нигде не протерлись, после стирки не полиняли. Там настоящие фабричные. Цены от 1300 до 2400 примерно. Кстати там много и неутепленных разных моделей. Мужских очень большой выбор, а главное не китайские, как по городу.
Сейчас закупка идет, есть и женские и мужские утепленные джинсы и цены :019:
Патчкорд
30.12.2009, 23:28
Доброго времени суток!:flower:
Подскажите, пожалуйста, где в СПб можно купить женские утепленные джинсы.:009:
а мужские,,,,,,,,,,,,,,,,,,????????????????????
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2093172 вот закупка тут и мужские и женские)
Покупали утепленные джинсы мужу в ТЦ "Торговый остров" маг 43 это на Ваське около метро. Очень довольны носим не снимая. Там вообще не только теплые. Мы там уже пар 5 точно купили. Пока довольны.
Сейчас там акция Женские брюки и джемпера любой за 350 руб. Завтра поеду.:fifa:
Рыжая лягушка
27.01.2010, 18:24
Такое встречается у марки Whitney — смотрите, где она обитает.
межсезонье
27.01.2010, 18:28
Есть магазинчик на Шоссе Революции. Фабричная Турция. Очень приличные выбор (мне на рост 177 очень сложно джинсы найти). Утепленные покупала за 1200 осенью. Если интересно-пишите в личку, объясню по-подробнее
Вчера купили мужу в "Торговом острове" 43 отд джинсы. Цены очень даже реальные если учесть что это фабричная Турция а не Китай. Муж в счастье. Все очень понравилось и обслуживание в том числе. Дали карту постоянного покупателя.:support:
Джинсы такая штука , что прежде чем купить одни нужно перемерить пар 10. Пока выберешь что на тебе действительно хорошо сидит. Как можно не понимаю покупать первые попавшиеся джинсы по картинке в Инете.:001:
Cemechka
13.02.2010, 17:31
покупала в ОЗ
муж очень понравились
Вот тут можно приобрести;)Теплые джинсы НОВЫЕ 31 р-р (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2362456)
Покупала в Спортмастере- дисконт, правда осенью. Рублей за 300 или 400.Сейчас не знаю, есть ли они там еще.
В Глории смотрели?
Там нет.
А я теперь ищу тонкие летние джинсы.
И мы покупали утепленные джинсы мужу на Василеостровской. В ТЦ "Торговый Остров" 2 эт. Там джинсовый магазин. Качество тоже очень понравилось. Относили 4 месяца не снимая, как новые, стирали 5 раз.
Везде полно:-) На Апрашке например))))
Наталина
16.10.2011, 00:25
Подниму темку :support:
Посоветуйте, где купить утепленные джинсы со средней или завышенной талией.:091: В Глории на Парнасе всего пару моделей и обе с заниженной талией:(
Желательно на Севере города: Калининский, Приморский, Выборгский районы.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.