PDA

Просмотр полной версии : Как поменять детский шезлонг??НАУЧИТЕ!!


olun'4ik
08.12.2009, 17:53
Помогите советом, кто сталкивался, купили в магазине "юниор" детское кресло- качалку "чикко", кстати, стоит не дешево, не прошло еще и месяца сломалась дуга в месте крепления с креслом, этакий металлический прутик, я просто стала наклонять дугу в сторону ребенка и она осталась в руке. позвонила сейчас в магазин, мне сказали везите в ремонт у вас же гарантия на 3 месяца, дали телефон этого ремонта, но мне сами понимаете не хочется ремонтировать дорогую вещь, я бы хотела минимум обменять, а максимум вобще сдать, не понравилось оно мне. Что делать??В ремонте даже отказались приехать за ним, а у меня не получится приехать с тремя-то детьми.

Вес`на
08.12.2009, 18:43
Ехать в магазин и писать заявление на имя директора с просьбой вернуть деньги-обменять, указать причину и свои координаты.
В 2х экземплярах. Одно проштампованное оставить у себя.
Если не пойдут вам навстречу идти чинить, пока гарантия не кончилась.

Mёdina
08.12.2009, 18:56
а что вы хотите чтоб в магазине с ним сделали?

вернуть можно только если оно не потеряло товарный вид! в вашем случае, либо ремонтировать, либо сдавать на экспертизу на выявление производственного брака. :(

olun'4ik
08.12.2009, 19:16
Да, поговорив со всеми и с ремонтниками, и с магазином, наконец, поняла, что должна сдать на экспертизу в сам магазин, "если я им верю", как сказал продавец. Я не понимаю, а что это может быть, если не брак, я же не атлет, чтоб со всей силы надавить и отломать и вобще почему так легко ломается, если сделано для детей, да и выкладывали на него максимум раз 10. А могут ли сказать, что все-таки я виновата и мои проблемы?

Brabus
09.12.2009, 02:39
Да, поговорив со всеми и с ремонтниками, и с магазином, наконец, поняла, что должна сдать на экспертизу в сам магазин, "если я им верю", как сказал продавец. Я не понимаю, а что это может быть, если не брак, я же не атлет, чтоб со всей силы надавить и отломать и вобще почему так легко ломается, если сделано для детей, да и выкладывали на него максимум раз 10. А могут ли сказать, что все-таки я виновата и мои проблемы?
Наверняка, это брак. У меня тоже кресло чикко из Юниора, так ребёнок всё время сдирал игрухи с дуги, а с ней ничего не случилось. Удачи Вам!