PDA

Просмотр полной версии : Магазин тканей с огромным выбором


Saule
09.12.2009, 00:22
Девочки, подскажите, пожалуйста, где есть такие магазины?
Нужна достаточно специфическая ткань (для НГ-костюма для ребенка), я магазинов вообще не знаю.
Спасибо огромное заранее!

Boginya
09.12.2009, 00:28
ну, наверно, Дом Тканей у Финляндского

Saule
09.12.2009, 00:56
ну, наверно, Дом Тканей у Финляндского

Покажите, пожалуйста, пальцем, в какую сторону идти :)
Подруга про него говорила тоже, но, хоть убей, не помнит, в какую сторону идти ))))

Vilgelmina
09.12.2009, 01:02
Напишите поточнее какая ткань нужна. Я часто шастаю по тканям всяким, правда больше на севере...
Была сегодня в этом магазине на Финл вокзале. Выходите из метро на площадь Ленина и направо по Комсомола пару домов и увидите большую вывеску ткани.

Шёпот облаков
09.12.2009, 01:04
Я подскажу! )))
ст. м. Пл. Ленина, выход на ул. Комсомола и Финл. вкз.
Из выхода - поворот направо, светофор - ул. Комсомола (ориентир COPY Центр, POLARIS) - по этой стороне до дома № 45 - это и есть Дом тканей.
Примерно 5 минут пешком от метро )))

Saule
09.12.2009, 01:08
Ой, девочки, спасибо огромное за отзывчивость!

Vilgelmina, сейчас напишу в личку, спасибо!

Если есть еще какие-то адреса, напишите, пожалуйста, девочки, вдруг на Финляндском не найду...спасибо!

Вредина
09.12.2009, 01:14
Ткани на Сенной.., угол канала Грибоедова и Столярного переулка.
Недалеко от метро.
Я там всегда покупаю..

Шёпот облаков
09.12.2009, 01:17
Saule,
посмотрите (здесь собраны магазины тканей в СПб + комментарии (что очень ценно):
www.osinka.ru/Sewing/Materials/Spb/

Saule
09.12.2009, 01:18
Девочки, а не помните, со скольки магазин работает? :008:
Хотелось бы закинуть ребенка в школу и сразу туда поехать, только боюсь, с 9 вряд ли такие магазины работают, как думаете?

Saule
09.12.2009, 01:19
Вредина, Шёпот облаков, спасибо большое!
Для меня ткани-это такая дремучая дремучесть, что подсказки очень-очень ценны! :flower:
Поеду завтра на разведку :)

Шёпот облаков
09.12.2009, 01:28
Похвастуетесь потом покупками? )))
Раньше 11 приезжать не стоит.

Saule
09.12.2009, 01:56
Да вот мне тут подтверждают мои сомнения, что вряд ли такое у нас продается :(.
Но поищу все-таки. Потом костюмом похвастаю, если все-таки удастся найти.

Синицына
09.12.2009, 10:35
Да вот мне тут подтверждают мои сомнения, что вряд ли такое у нас продается :(.
Но поищу все-таки. Потом костюмом похвастаю, если все-таки удастся найти.
А что надо-то, напишите. Я в этом месяце много магазинов обошла, может видела?

Iri_1206
09.12.2009, 10:41
Вчера была в магазине тканей на Большевичке. Кажется называется Макситекс. Там на вывеске написано, что торговля оптовая, но можно все купить. По выбору - магазин у Фин.бана отдыхает. Единственно что это фактически склад а не магазин, поэтому нужен навык выбора.

Saule
09.12.2009, 10:46
Девочки, всем спасибо!
Мне подсказали адрес Интернет-магазина, где можно уже готовый костюм заказать :).
Так что буду пытать счастья там :)
Спасибо Vilgelmina за ссылку на этот магаз!


P.S.: Надеюсь, этот топик кому-нибудь будет полезен, все ж-таки тут даны адреса :)

crazy color
09.12.2009, 10:54
Вчера была в магазине тканей на Большевичке. Кажется называется Макситекс. Там на вывеске написано, что торговля оптовая, но можно все купить. По выбору - магазин у Фин.бана отдыхает. Единственно что это фактически склад а не магазин, поэтому нужен навык выбора.

а можно адрес поточнее

olyunka
09.12.2009, 12:15
Вчера была в магазине тканей на Большевичке. Кажется называется Макситекс. Там на вывеске написано, что торговля оптовая, но можно все купить. По выбору - магазин у Фин.бана отдыхает. Единственно что это фактически склад а не магазин, поэтому нужен навык выбора.

Для костюмов вообще чудесный выбор - надевно там покупали ткань для снегурки. Единственно, нужно делать скидку на хамовитость парней, которые режут ткань.

а можно адрес поточнее

ул.Тюшина, д.11

Это близко к м.Лиговский.

аня-дима
11.12.2009, 02:56
новый большой магазин тканей открыли на народной около буквоеда

Жизнь - Малина!
11.12.2009, 03:33
Раньше был большой выбор тканей в магазине на площади Тургенева. Никто не знает: работает ли там этот магазин сейчас?

kara
11.12.2009, 03:36
Раньше был большой выбор тканей в магазине на площади Тургенева. Никто не знает: работает ли там этот магазин сейчас?
Работает магазин тканей,который у площади на Садовой. А на самой площади был подвальный магазин, его нет, есть только тюль-портьеры.

kara
11.12.2009, 03:38
Раз уж темка про ткани, подскажите, может, кто где видел рогожку желтую? Надо в сад детский стенд обтянуть. Именно желтая, а не бежевая и "натуральная". И по фактуре грубоватая.

Нойнэр
11.12.2009, 06:49
Девочки, а может кто знает: где продают сукно зелёное для фортепиано?