PDA

Просмотр полной версии : Кто покупал обувь в магазине "Шаг навстречу?"


Pомaшка
09.12.2009, 20:33
Девушки, как вам обувь из магазина "Шаг навстречу"? Наверное одно барахло там?
С закупкой пролетела, а в этом магазе понравились сапожки за 5 тыс., вот теперь думаю....стоят они того или нет ...
не рыночное ли барахло , которое развалится за зиму?

Julietteanderson
10.12.2009, 09:41
Я покупала! Правда, это было пару лет назад, но сапожки до сих пор ношу. Не знаю, как сейчас, но раньше у них была очень хорошая обувь, была сеть - "Шаг навстречу" и "Франческо Донни", работали вместе. Сейчас точно знаю- "Франческо Донни" - 100% качество!

Темная Леди
10.12.2009, 09:44
У меня коллега по работе покупала, осталась довольна.

Marishan
10.12.2009, 10:30
Ношу уже месяц, довольна аки слон

Eлeнa
10.12.2009, 11:10
Я покупала в прошлом году зимние сапоги, уже сто раз побывали в ремонте - сначала отвалился каблук по дороге на работу, потом треснули швы сзади в области голени, на прошлой неделе отлетел второй каблук.
Ужос!!!!!

Хомякадза
10.12.2009, 11:15
Я покупала два года назад несколько пар: попала на акцию, когда каждая пара уценилась вполовину на два дня. Купила осенние, зимние, все кожа, и еще одни зимние замшевые. Кожа носилась неплохо. а вот замша, сама по себе неплохо сшитая, видимо, подкачала по части материала - лопнула на заднике по шву, сантиметра полтора.
Вся обувь была Франческо Донни.

Зюзюка Барбидосская
10.12.2009, 11:18
Мой супруг там себе покупал, пока доволен.

mincher
10.12.2009, 12:18
Покупаю там периодически обувь, рядом с домом магазин.
Мужу покупали сапоги,развалились.
Сначала молния полетела.. отремонтировали..потом вторая..
А потом и подошла вся отклеилась..
Это при том,что он на машине ездит 50/50.
Мои сапоги вроде живут))

shunia
10.12.2009, 12:35
у них в магазине видимо как повезет, один раз покупала обувь осеннюю - была удобная и носилась долго, а как-то купила зимние сапоги - красивые и удобные, но подошва отклеилась на первой же неделе носки (отнесла обратно, деньги выплатили тут же)

Baggira
10.12.2009, 13:24
мне не везет у них... брала обувь 3 раза и все 3 раза не относив месяц возврвщала - брак(((((((((((((((((((((((((((((

Китри
10.12.2009, 13:25
На удивление: дважды покупала там сапоги...понятно, что недорого, на мой взгляд, вообще копейки :))...удобнейшая колодка и неубиваемые. Там много производителей, что-то меряла - очень неудобная колодка, а что-то очень прилично :)). Конечно, дорогой там обувь не выглядит, ну так она таковой и не является, но есть очень неплохие модели.

piksya
11.12.2009, 20:59
В прошлом году там покупала сестра мужа - развалились через неделю, потом еще раз пять ходила, что б деньги вернуть

Setik
09.03.2010, 16:20
а есть закупка по этой обуви? понравились ботиночки...

Масенькая
09.03.2010, 16:35
Покупала прошлым летом босоножки, отходила в них ровно месяц, треснула платформа перед каблуком, правда успела сдать их по гарантии и мне вернули деньги. Этой зимой купила зимние сапоги, материал верха (кож.зам) стал какой-то бугристый буквально после первого снега. Затем заметила, что у основания каблука начала маленькими частями отваливаться пластмасса, "носы" начали расклеиваться практически сразу, уже два раза клеила, все бесполезно. Больше в этот магазин не пойду.

Gilionna
09.03.2010, 16:40
Покупала в ТЦ Платформа на Старой Деревне, купила полуботиночки рикер, осталась довольна,цены не заряжены, примерно средние по городу+удобство магазина в том,что в том же помещении находится отдел "1000 и одна сумка", прикупила еще себе и косметичку по смешной цене, в целом, поездкой осталась довольна, и магазином,тоже.:)

Каири
09.03.2010, 17:08
Зимние сапожки Карло Пазолини из магаза Шаг навстречу-ношу всю зиму,вся в счастье.

annin
09.03.2010, 17:22
Покупала там сапоги на эту зиму,т.к. хотелось на каблуке и удобные. Не снимала всю зиму,бегала с ребенком на прогулке.Ничего не отвалилось и не отклеилось.Тоже сомневалась, но все нормально

evgraf
09.03.2010, 18:22
все зависит от фирмы - производителя :ded: Я там покупала тульские сапожки TOFA, очень довольна, уже не один сезон относила. Мама сопоги этой же фирмы 3 зимы относила и они остались в хорошем состоянии:), только фасончик устарел

SIBUS`KA
11.03.2010, 02:26
Брала в прошлом году - итог: сломались обе молнии, оторвалась подошва, да так что ремонту не поддаются, хотя я езжу на машине и пешком почти не хожу.
Тут про Франческо Донни писали - купила в этом году зимние сапожки за 7 с лишним тыщ. Через десять дней после покупки (носила не каждый день, так как пара не единственная и пешком практически не ходила) отвалился каблук, напрочь...Еще месяц мне парили мозг с экспертизой и возвратом денег. Деньги в итоге возвратили, но настроение подпортили и теперь как-то не горю желанием у них покупать.

kosha85
11.03.2010, 02:37
я ради интереса в этом магазине померяла обувь, колодки неудобные, качество мне не понравилось... ерунда.... как мне показалось((((((((((

STREAM
11.03.2010, 03:07
От фирмы - производителя зависит.
Но цены там адекватные.
Та же Франческа Донни дешевле чем в других магазинах.

Я туфли оттуда ношу 2 год - и ничего с ними не сделалось.

RozeMarine
11.03.2010, 10:02
Сколько не покупала у них,всегда попадалась хорошая обувь.Ношу до сих пор.Еще ничего не развалилось.:))

Кошаня
11.03.2010, 10:17
В прошлом году покупала там обувь. Пока носится хорошо, это при том, что на мне обувь обычно "горит"

Olggaa
11.03.2010, 10:59
Я не покупала, смотрела. Купить рука не поднялась. Качество - типа того, что на рынке китайские подделки. На неделю хватит, потом развалится.

Гусеница
11.03.2010, 11:27
Шаг на встречу, Sofia, Шаг за Шагом, Felicita, Лилу и т.д. закупаютя на одних и тех же фабриках в Китае. Качество, соответственно, у всех однинаковое. На троечку слабенькую.......

Пчёлка_Майа
11.03.2010, 12:06
Что в Шаге, что в Софии... Для данной ценовой категории обувь хорошая и удобная.

Менолли
11.03.2010, 12:12
Покупала зимние сапоги и осенние фирмы Франческо Донни 3 года назад-носятся очень хорошо.
Не могу сказать ,что ношу их ежедневно,скорее периодами,под что то определенное .

галЬчонок&никки
11.03.2010, 12:19
Супруг покупал себе, доволен, зиму пережили, а вот вчера мы там были с дочкой ей туфли понравились на платформе со шпилькой, черные с ярко-красными цветами, такие моднявые, там там они стоили 1720руб., а в Cофии мы эти же туфли увидели за 2500, так что, если уж покупать то В Шире Шаге...:))

Lionka
06.09.2010, 12:04
Покупала там ботинки - очень удобные, но жутко красились изнутри. В дождь вообще невозможно было ходить, т.к. ноги черными становились. Сапоги там же покупали, очень понравились. Но вот на одном до сих пор носок трет, по краю жесткой вставки, так как на том сапоге эта самая вставка уже, чем на другом. :( А в целом обувь вроде неплохая. Кажется, мы там еще что-то покупали, но запомнилась только проблемная. :)

Мариса
06.09.2010, 12:45
Пкупала там обувь много раз, устраивает все и цены и качество.

LittleFuntik
06.09.2010, 13:33
покупала) была страшно довольна. туфельки прожили два года,что для меня вообще нонсенс!

ciliegio
06.09.2010, 18:40
там тоже есть разные поставщики.
Я покупала распродажные сапоги за 1000р так это 100% на один сезон и хоть бы хвалило!!

basi
13.09.2010, 14:00
Первый раз купила осенние сапоги - красились, сдала в магазин.
Второй раз купила осенние - на одном молния не фиксируется, постоянно расстегивается - хотела сдать как брак, мне заявили, что молния расходный материал и на нее не распространяется гарантия, бред...
Третий раз купила на распродаже сапожки осенние их хватило ровно на месяц...

больше не хочу у них брать...

Светик_7цветик
15.09.2010, 00:48
покупала зимние сапоги, относила 2 сезона, но к концу второго сезона расклеились, пришлось ремонтировать+прошивать, был конец зимы, неохота было денюшку тратить, туфли жили 2 года.