PDA

Просмотр полной версии : Где купить сливочную тянучку


Дона
09.12.2009, 23:40
Подскажите - где купить конфеты "сливочная тянучка"?
Или где есть фирменные магаины-отделы фабрики "Красный октябрь"?
У меня всего сутки до отлета- американские друзья заказали привезти.
Надо срочно купить.

Кто-нибудь видел сливочную тянучку в продаже?

vini
09.12.2009, 23:48
Мы этим летом обнаружили конфеты один в один как сливочные тянучки. Называются сливки ленивки. Покупала последний раз в магазине " Лакомка" у нас на Елизаровской. Но они там редко бывают их сразу разбирают. Я сама брала два раза по килограмму. кажется это белорусские конфеты.

Mr. Mistoffelees
10.12.2009, 01:31
Мы этим летом обнаружили конфеты один в один как сливочные тянучки. Называются сливки ленивки. Покупала последний раз в магазине " Лакомка" у нас на Елизаровской. Но они там редко бывают их сразу разбирают. Я сама брала два раза по килограмму. кажется это белорусские конфеты.

Сливки-ленивки - украинские конфеты (КК Рошен), действительно очень вкусные и недорогие (около 120 рублей/кг), достать сложно, но можно, напоминают советские ириски.

Mатроскин
10.12.2009, 01:43
Чтобы купить настоящие "Сливочные тянучки" нужна машина времени.

Дона
10.12.2009, 01:47
Спасибо! Завтра попытаюсь позвонить им, если найду телефон. Ехать в холостую не хочется - я в Приморском районе:)
Но на будущее запомню.
Спасибо!

Дона
10.12.2009, 01:48
А может быть Вы знаете, где именно "сложно, но можно" достать?

Мэри К.
10.12.2009, 01:51
Чтобы купить настоящие "Сливочные тянучки" нужна машина времени.
Ой, только тож самое хотела написАть, када название темки увидела............................
А как же их опять хоцца попробовать. Только тут с мужем вспоминали как их на батареи грели чтоб мяяяягонькие совсем были.......Э-эх.....

Мэри К.
10.12.2009, 01:51
А может быть Вы знаете, где именно "сложно, но можно" достать?
А-а, все равно не то....

Mr. Mistoffelees
10.12.2009, 02:12
А может быть Вы знаете, где именно "сложно, но можно" достать?

Кондитерские магазины, торгующие через прилавок, в гипермаркетах Рошеновских конфет мало. Конфеты достаются с боем, на прошлой неделе нам отгрузили 10 килограмм, через два дня раскупили все.

Дона
10.12.2009, 02:30
Спасибо! Завтра обойду все такие точки в районе:)

Калинка-Малинка
10.12.2009, 09:09
роше в метро много- вот только насчет тянучки не скажууууууууууу- не обращала внимания