PDA

Просмотр полной версии : Выплаты,пособия (не знаю где искать)


Царица Пальмиры
10.12.2009, 01:52
Девочки помогите. Не знаю где спросить. Ситуация такая. Я гражданка Латвии,живём мы тут с мужем гр.РФ(у него есть прописка) А у нас с сыночком РВП. Какие выплаты мне полагаются за второго ребёночка,если вообще полагаются. Подскажите где про это всё можно узнать? Спасибо.

Золотка
10.12.2009, 02:00
Обратитесь в районный СОБЕС, это их работа. Мне все пособия через СОБЕС выплачиваются. Если же речь о материнском капитале, тогда это в пенсионный фонд.

Царица Пальмиры
10.12.2009, 02:09
Обратитесь в районный СОБЕС, это их работа. Мне все пособия через СОБЕС выплачиваются. Если же речь о материнском капитале, тогда это в пенсионный фонд.

Спасибо.

Ardena
10.12.2009, 10:50
МК предназначен гражданкам РФ

о пособиях можете здесь почитать http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=11****9

Ваш муж как гражданин РФ и житель СПБ и вы как иностранная гражданка, временно проживающая в СПБ, можете обращаться за назначением пособий. Главное условие - ребенок для которого оформляются эти пособия должен быть обязательно зарегистрирован ,временно или постоянно,и проживать в СПБ.