Просмотр полной версии : Пейнтбол в закрытом помещении
Карусель в голове
10.12.2009, 14:56
Перед Новым годом мои коллеги высказали желание сыграть в пейнтбол, а т.к. сейчас зима, то и площадка требуется для этого закрытая.
Может кто подскажет адресок клуба, с гуманными ценами, где можно поиграть.
посетите КЬЮЗАР в Лидере
или квазар?
тоже туда рекомендую
не знаю правильного произношения, вообщем вот это местечко: Q-ZAR
Если не ошибаюсь, то в Варшавском экспрессе есть пейтбол лазерный.
Карусель в голове
16.12.2009, 21:01
А разве Q-ZAR и пейнтбол это одно и тоже? Мои коллеги заявили, что типа это совсем разные вещи, но тоже заинтересовались=)).
На самом деле нужна просто крытая площадка для обычного пейнтбола. Интересуют отзывы по клубам.
вещи разные, а принцип игры одинаков, только в кьюзаре места мало и не больно, когда в тебя попадают. пейнтбол считаю игрой не для девушек, синяки остаются, а вот лазером ни каких последствий
jaklinka
09.01.2010, 02:18
Возможно, отвечаю слишком поздно, но есть крытая площадка "ЭпиЦентр". Находится на Московских воротах (Заставская, 24).
Совершенно не понимаю, кто придумал, что в пейнтболе девушкам не место...Очень часто девушки играют и получают зачастую еще большее удовольствие, чем мужчины :) А синяки - фигня, проходят быстро, а по ощущениям: прижгло и отпустило, фигня:)
Зимой и на открытых площадках, и на совсем "диких" полях играют ( это я к тому, что не обязательно и закрытую), но это конечно "экстремальнее" выходит, зато количество народу можно впихнуть намного больше, чем в закрытую.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.