PDA

Просмотр полной версии : Что значит Room only и American kitchen в описании отеля?


BeStran
11.12.2009, 20:01
Что значит Room only в описании отеля?
присмотрела отель, это апартаменты из 2-х комнат, как я поняла :)) (с английским траблы)
И там такая надпись: у других номеров - Standart (но это совсем др. здание, не апарты, в др. месте), а у этого - Room only. Неужели они могут сдавать по одной комнате?

и что такое American kitchen?

azazelo
11.12.2009, 21:12
Что значит Room only в описании отеля?
присмотрела отель, это апартаменты из 2-х комнат, как я поняла :)) (с английским траблы)
И там такая надпись: у других номеров - Standart (но это совсем др. здание, не апарты, в др. месте), а у этого - Room only. Неужели они могут сдавать по одной комнате?

и что такое American kitchen?
Американская кухня это не отдельное помещение а просто уголок будет кухонный в комнате. что подразумевается под только комнатой не знаю.. может без кухни ? просто комнату вряд ли сдают

Jarik
11.12.2009, 22:02
Что значит Room only в описании отеля?
присмотрела отель, это апартаменты из 2-х комнат, как я поняла :)) (с английским траблы)
И там такая надпись: у других номеров - Standart (но это совсем др. здание, не апарты, в др. месте), а у этого - Room only. Неужели они могут сдавать по одной комнате?

и что такое American kitchen?

American kitchen - это кухонный уголок в комнате, где можно спать. Это как правило маленькая совсем кухня в комнате состоящая из мойки, маленького холодильника, двух камфорок плиты и маленького рабочего стола, иногда с чайником и микроволновкой - это надо уточнять.
Room only - это просто комната, в которой можно спать, но нельзя готовить.

Почем семачки
11.12.2009, 22:31
Обычно room only значит, что в цену входит только проживание, без завтрака и прочего.

BeStran
12.12.2009, 00:09
Спасибо всем за ответы! :flower:
Обычно room only значит, что в цену входит только проживание, без завтрака и прочего.
Надеюсь, что будет так, а не дадут нам 1 комнату в 2-комнатной квартире, это было бы прикольно.
Скажите, пожалуйста, а бельё там обычно бывает? (это типа отель 2 *) если уж рум онли...

Немолодая мама
12.12.2009, 00:25
Спасибо всем за ответы! :flower:

Надеюсь, что будет так, а не дадут нам 1 комнату в 2-комнатной квартире, это было бы прикольно.
Скажите, пожалуйста, а бельё там обычно бывает? (это типа отель 2 *) если уж рум онли...


Не волнуйтесь, room only - это полноценный номер, означает, как уже сказали, что в стоимость включена только оплата проживания, без завтраков и иных дополнительных услуг (типа минибара и т.п.):)
И белье, и уборка номера входят в стоимость:)

Mister abX
12.12.2009, 15:24
+1, сколько я сталкивался с понятием RO (room only), под ним понималось только то, что еды не будет :)

Jarik
12.12.2009, 23:28
Постельное бельё и уборка всегда входят. Это когда снимаешь жильё, то может не входить, а в отелях всегда входит.