PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте развивалку и бассейн.


mama Liki
14.12.2009, 11:52
Вот и мы вроде доосли до развивалки. Подскажите что-нибудь в калининском р-не но только поближе к м Филяндский, Выборгская, можно чернышевская. И еще очень нужен бассейн в этом е районе, а т все в спальных районах находится, а у нас тут вообще ничего нету..

nastechka
14.12.2009, 15:58
а сколько вам? я знаю только с 1.5 лет-2 лет.
бассейн в фитнес центре Олимпик на Кондратьевском, бассейн с 1.5 лет. они бегают, прыгают, потом играют отдыхат, и потом 20 минут барахтаются в бассене. 1 раз стоит 600р
развивалки рядом с олимпиком http://www.cstudio.ru/

mama Liki
14.12.2009, 23:17
Спасиб большое! о мы еще совсем маленькие. Нам годик, ну чтож прийдется подождать.

nastechka
15.12.2009, 00:54
конечно подождите. мое личное мнение, что раньше 1.5лет занятия не нужны. ребенок еще не интересуется сверстниками и не очень интересуется занятиями

SerovaIrina
15.12.2009, 16:10
конечно подождите. мое личное мнение, что раньше 1.5лет занятия не нужны. ребенок еще не интересуется сверстниками и не очень интересуется занятиями
Плавание очень развивает, закаляет, социализирует деток. С 3 месяцев активно ходим в бассейн для грудничков! Столько радости ему приносит!!! ВСЕМ рекомендую. Не ленитесь - водите деток плавать. Кроме обычного веселья ваш малыш получит огромную пользу. Качественный оздоровительный эффект!

kostyleva
15.12.2009, 17:02
Вот и мы вроде доосли до развивалки. Подскажите что-нибудь в калининском р-не но только поближе к м Филяндский, Выборгская, можно чернышевская. И еще очень нужен бассейн в этом е районе, а т все в спальных районах находится, а у нас тут вообще ничего нету..
Вот у вас есть- мама одна знакомая водила своих ребят как раз на Комсомола- буду узнавать для вас.Но это от 2 лет.Про бассейн правду пишут.Мы ходим на Правды в "Юность" м.Владимирская.Ездим в коляске на метро.