PDA

Просмотр полной версии : Подарок на трёхлетие


innul'ka
14.12.2009, 13:34
Девушки,помогите определиться с подарком:016:
Через пару недель старшему снульке 3 годика:flower: А что подарить с мужем не знаем (((
Хочется выбрать такой подарок,чтобы он был не на 5 минут!
Что вы дарили своим сыновьям на трехлетие???????

lyolkin
14.12.2009, 13:42
моему Никитке :)) исполнилось 3 годика буквально пару недель назад, дарили вот такой шлем (http://33igrushki.ru/products/shlem-avtogonschika), покупали его в ДМ, ребенок был в восторге (но он у меня большой любитель гонок и рулей), у них со старшим даже до драки доходило, все спорили, кто сейчас играть будет.....а есть еще такой мото шлем (http://www.babypages.ru/6004/17460/), а цена не такая как на этих сайтах:001:, а вполне доступная, чуть больше тысячи стоят, точно не помню, но до 1500

Пряникамама
14.12.2009, 14:10
паркинг,заправочная станция.
конструктор лего дупло.

lyolkin
14.12.2009, 14:29
а можно еще подарить компьютер обучающий с карточками или без, надо посмотреть на какой возраст конкретный компьютер рассчитан (они разные бывают)

innul'ka
14.12.2009, 15:23
Лего у нас есть,а шлем заинтересовал меня,но у нас не было подобной игрушки и я не знаю как он отнесётся к ней,вдруг испугается?!

lyolkin
14.12.2009, 15:34
Лего у нас есть,а шлем заинтересовал меня,но у нас не было подобной игрушки и я не знаю как он отнесётся к ней,вдруг испугается?!

если ребенок играл хотя бы в музыкальные пианино и тому подобные, то испугаться не должен, тем более там не так уж и громко играют эти звуковые эффекты, да и сами можете в магазине понажимать и послушать, там даже на упаковке написано "детям с 3-х лет"