PDA

Просмотр полной версии : влюбись в меня если осмелишься....


Страницы : [1] 2 3

Канителечка
16.12.2009, 11:20
Мамочки, папочки, девушки, дяденьки, вправьте мой молодой, но контуженный мозг!!! :091:НЕ могу из головы выкинуть один вопрос: Почему в меня никто не влюбяется? Уже год как!!! Когда была не одна- и вот вам такой, и вот вам сякой:073:, цветы- признания-кино:flower:. И ведь не изменяла, держала всех их на расстоянии. А сейчас рассталась, вернулась из Москвы и просто ну никаких знаков внимания...А мне 24, не противная-не глупая:017:, могу с парашютом прыгнуть, могу Солженицына и Хармса обсудить, в клуб сходить, балет посмотреть...И не надо никому- подавай кино на последнем ряду, "пошли ко мне на чай"- какие-то ограниченные пионеры вокруг:015:...Почти смирилилась с мыслью, что я в свои 24 с сыном-блондином 5 лет одна-одна-одна....:005:
Нет если бы махнула на себя рукой, стала шваброй ненакрашенной или на мужииков бросалась- так аккуратненькая, ухоженная, улыбаюсь:004:. Каждое утро установка- я самая самая и все мужчины мечтают....:love: Но они почему-то не мечтают.:016:А вокруг одни замужние сокурсницы, порой не очень умные, иногда не оч симпатичные, но ведь цепляют чем-то...А во мне хоризма сдохла получается?:001:

Влюбитесь в меня, хоть немножечко:(

Iванова
16.12.2009, 11:27
Вы свою хАризму просто не насилуйте каждый день, и будет вам щастье.:))
"Смиряться" с одиночеством в 24 года как-то странно. Но и ждать, что мужики должны от вас в штабеля падать, тоже какое-то нездоровое ожидание. ;) Вокруг много привлекательных барышень, не вы ж одна.
Для начала - успокойтесь. Все с вами в порядке. Просто судьба тщательно выбирает вам настоящую половинку, имейте терпение. :)

Канителечка
16.12.2009, 11:44
Вы свою хАризму просто не насилуйте каждый день, и будет вам щастье.:))
"Смиряться" с одиночеством в 24 года как-то странно. Но и ждать, что мужики должны от вас в штабеля падать, тоже какое-то нездоровое ожидание. ;) Вокруг много привлекательных барышень, не вы ж одна.
Для начала - успокойтесь. Все с вами в порядке. Просто судьба тщательно выбирает вам настоящую половинку, имейте терпение. :)


хАризму не насилую, просто минутная слабость...Поддержки дома никакой, скорее наоборот...:005:
Не надо мне штабелей, не надо мне прЫнцев с лошадьми (у меня на лошадей аллергия), мне б одного, но приличного, чтобы потом тему про кАзлов не писать:015:... Ну ладно, я терпеливая, я подожду...Ну или в крайнем случае сама найду:008:


Нет дома у меня советчиков, некому поддержать, помочь, вот и прошу,чтобы меня хоть тут пнули психологически:ded:, а то так и в депрессию впасть можно...

Старый Кошелек
16.12.2009, 11:45
Влюбитесь в меня, хоть немножечко
дык этаааааа.. фото топ-лесс и начнем влюбляцо:)

Канителечка
16.12.2009, 11:49
дык этаааааа.. фото топ-лесс и начнем влюбляцо:)


а у нас нонче только в топлессы влюбляются?:( а на мини-влюбиться фейса не хватит?:017:

Эльфи
16.12.2009, 11:58
А почему вы думаете что в вас ни кто не влюблен? может есть тайный пАклонник:050:, который бАиЦца признаться:073:

Канителечка
16.12.2009, 12:12
А почему вы думаете что в вас ни кто не влюблен? может есть тайный пАклонник:050:, который бАиЦца признаться:073:
насколько же надо меня боятся, чтобы даже не сообщить о своем существовании? Я же почти не страшная:065:

:010: :010: :010:
Вы прямо так сидите и дни считаете? :)) :))

Нет, увольте, дни считать при лучине с вязанием:020: Просто примерно год назад я стала свободной от мужчины девицей. Вот с тех пор и не влюбляются:015:

Беда то в том, что в театр сама себя приглашаю, свиданий не вижу, приятностей никаких...как лошадь рабочая- серые будни и домашняя нервотрепка. А самой себе делать приятные сюрпризы надоело- не сюрпризные получаются...:009:

Vadim1387
16.12.2009, 12:14
Влюбитесь в меня, хоть немножечко:(

Чё-то не получается... Фотка слишком тёмная, ничего не видно.
Очки протёр - не помогло. :)

А правда Хармса уважаете? Очень удачно, на мой взгляд, Аукцыон положил на музыку его стихи в альбоме "Жилец вершин". Гениальное исполнение!

Волоокая Селедка
16.12.2009, 12:15
Пока Вы об этом усиленно думаете, то ничего и не случится. А когда ждать любовь за поворотом устанете, тут Вам и будет счастье :) Удачи!

vinogra
16.12.2009, 12:17
Вы об этом много думаете, вот перестаньте думать и сразу мужчина хороший появится.:073:

ПУМБА
16.12.2009, 12:18
Пока Вы об этом усиленно думаете, то ничего и не случится. А когда ждать любовь за поворотом устанете, тут Вам и будет счастье :) Удачи!
+500 из собственного опыта.:ded::))

Inness
16.12.2009, 12:28
:004:. Каждое утро установка- я самая самая и все мужчины мечтают....:love: Но они почему-то не мечтают.:016:(

Продолжаем работать! над установкой! И .....24.....еще не возраст.

Канителечка
16.12.2009, 12:36
Продолжаем работать! над установкой! И .....24.....еще не возраст.


Может на конкурс какой пойти? Типа "самая красивая училка английского "? Или сразу на Вселенную замахнуться, как думаете?:019: Поднимать самооценку хочу! А если хочу- то буду!!!:support:

ishma
16.12.2009, 12:37
я познакомилась с мужем, торжественно пообещав маме остаться старой девой. И было мне 25 годков.

Не унывайте

Болибумпа
16.12.2009, 12:39
А у вас точно не завышенная уже самооценка? Может тут проблема и есть?

ммм...бубрики
16.12.2009, 12:43
Может на конкурс какой пойти? Типа "самая красивая училка английского "? Или сразу на Вселенную замахнуться, как думаете?:019: Поднимать самооценку хочу! А если хочу- то буду!!!:support:

Да вы ее и так уже за одну страницу подняли. Сначала "не очень страшная", теперь "замахнуться на Вселенную". Видно и к поклонником так же будет. Сначала"мне бы хоть какого-приличного", а потом какого? Мисс Вселенная с абы каким не любятся:))

Канителечка
16.12.2009, 12:44
я познакомилась с мужем, торжественно пообещав маме остаться старой девой. И было мне 25 годков.

Не унывайте


Почти тоже самое я слышу каждый день от маменьки и ее маменьки, которая проживает в моей комнате (пока я сплю на расскладушке). С одной лишь разницей, что это они мне дают 100 процентную гарантию, что еще год-два и "никому ты такая попользованная, да помятая не будешь нужна. Вместо того, чтобы с подружками встречаться, да с мальчишками по Павловскам ездить- дай анкету в брачное агенство. Они тебе приличного мужчину подберут." И смех и грех, и слушать надоело.
В итоге, что бы вы думали? Моя бабуль таки пошла и написала от моего лица анкету, фотки 4 летней давности приложила. Звонили мне "настоящие мужчины" с месяц...больше всех понравился один- примерное содержание разговора:
"Девушка, я мужчина серьезный, к сексу отношусь очень серьезно. Мне нужна девушка 165 см ни больше, ни меньше, объем бедер такой-то, рожавшая, кожа такая-ноги такие-руки такие. У меня все рассчитано,к моим 158 см это идеал. Ну что, когда к вам приехать?".

Привалова
16.12.2009, 12:46
Может на конкурс какой пойти? Типа "самая красивая училка английского "? Или сразу на Вселенную замахнуться, как думаете?:019: Поднимать самооценку хочу! А если хочу- то буду!!!:support:

Может Вам сменить сферу деятельности, пойти например в переводчики? Как у Вас с мужским окружением?

ммм...бубрики
16.12.2009, 12:48
Ай да бабуля. Вот как надо из комнат родственников выселять. Никакого мордобоя, красота!:019:

ishma
16.12.2009, 12:53
"Девушка, я мужчина серьезный, к сексу отношусь очень серьезно. Мне нужна девушка 165 см ни больше, ни меньше, объем бедер такой-то, рожавшая, кожа такая-ноги такие-руки такие. У меня все рассчитано,к моим 158 см это идеал. Ну что, когда к вам приехать?".

:001: валяюс

Почти тоже самое я слышу каждый день от маменьки и ее маменьки, которая проживает в моей комнате (пока я сплю на расскладушке). С одной лишь разницей, что это они мне дают 100 процентную гарантию, что еще год-два и "никому ты такая попользованная, да помятая не будешь нужна. Вместо того, чтобы с подружками встречаться, да с мальчишками по Павловскам ездить- дай анкету в брачное агенство. Они тебе приличного мужчину подберут." И смех и грех, и слушать надоело.

эээ... эй, это тяжелое оскорбление многим)))) Моей подруге куда как больше вашего - и она с успехом крутит романы, несмотря на наличие весьма взрослой дочери)))

Вас что беспокоит? Мама с бабушкой пилят? Они всех пилят. Меня пилили очень, хотя у меня ребенка не было. Да когда же, да сколько можно, да посмотри на Петю (Васю), прекрасный вариант. Мимо ушей... Ага.

Вы просто не заметили, т.к. были замужем, что в 18-19 лет и в 25-и выше знакомства проиходят несколько иначе. Т.к. в 18 знакомятся часто, уровень критики низкий, и достаточно для вселенского счастья поесть мороженого и посмотреть на мосты.

С возрастом и ваши претензии меняются (вам все еще нужны мосты? или же более надеждый, хорошо зарабатывающий и любящий детей мужчина?)

Обычно эта смена оценок происходит постепенно, но у вас часть лет выпала из постижения мушчин. Теперь вы приспосабливайетесь.

Живите спокойно, ищите. В вашей возрастной категории полно неженатых. Хотя, ИМХО, вам нужны уже мужчины старше. в 24 принять женщину с уже довольно большим ребенком сложно

Канителечка
16.12.2009, 13:03
А у вас точно не завышенная уже самооценка? Может тут проблема и есть?
А что в Вашем понимании завышенная самооценка? Я. как нормальный человек стараюсь себя любить, баловать. Но адекватно смотрю на собственные недостатки и по мере возмодностей их исправляю.

Да вы ее и так уже за одну страницу подняли. Сначала "не очень страшная", теперь "замахнуться на Вселенную". Видно и к поклонником так же будет. Сначала"мне бы хоть какого-приличного", а потом какого? Мисс Вселенная с абы каким не любятся:))

Мне-бы-хоть-какого-приличного это не просто "чтоб не пил-не бил". У меня был уже опыт совместного проживания с 33-летним мужчиной- черепашкой. Накормить-напоить- поговорить о высоком ( это как мы в следующем месяце может в театр сходим). Вся жизнь. И вроде не придирается, свободу действий предоставляет, только решать все вопросы потому, что у меня лучше получается мне надоело. Вытащила из коммуналки, одела-обула и отпустила с Богом.

ммм...бубрики
16.12.2009, 13:54
Мне-бы-хоть-какого-приличного это не просто "чтоб не пил-не бил". У меня был уже опыт совместного проживания с 33-летним мужчиной- черепашкой. Накормить-напоить- поговорить о высоком ( это как мы в следующем месяце может в театр сходим). Вся жизнь. И вроде не придирается, свободу действий предоставляет, только решать все вопросы потому, что у меня лучше получается мне надоело. Вытащила из коммуналки, одела-обула и отпустила с Богом.

Ну "накормить-напоить" - нормальная проза жизни, у многих даже без "поговорить";) А решать все вопросы самой не так уж плохо. Подумайте. Чтоб не появился очередной топ из серии "муж-тиран". Но я ни в коем случае не агитирую вас спешить выскочить за первого встречного. В 24 года такие топы вообще заводить смешно, даже имея ребенка.

Дикарочка
16.12.2009, 14:07
Мамочки, папочки, девушки, дяденьки, вправьте мой молодой, но контуженный мозг!!! :091:НЕ могу из головы выкинуть один вопрос: Почему в меня никто не влюбяется? Уже год как!!! Когда была не одна- и вот вам такой, и вот вам сякой:073:, цветы- признания-кино:flower:. И ведь не изменяла, держала всех их на расстоянии. А сейчас рассталась, вернулась из Москвы и просто ну никаких знаков внимания...А мне 24, не противная-не глупая:017:, могу с парашютом прыгнуть, могу Солженицына и Хармса обсудить, в клуб сходить, балет посмотреть...И не надо никому- подавай кино на последнем ряду, "пошли ко мне на чай"- какие-то ограниченные пионеры вокруг:015:...Почти смирилилась с мыслью, что я в свои 24 с сыном-блондином 5 лет одна-одна-одна....:005:
Нет если бы махнула на себя рукой, стала шваброй ненакрашенной или на мужииков бросалась- так аккуратненькая, ухоженная, улыбаюсь:004:. Каждое утро установка- я самая самая и все мужчины мечтают....:love: Но они почему-то не мечтают.:016:А вокруг одни замужние сокурсницы, порой не очень умные, иногда не оч симпатичные, но ведь цепляют чем-то...А во мне хоризма сдохла получается?:001:

Влюбитесь в меня, хоть немножечко:(

Я тебя люблю! ;)
А сыночек на аватарке просто прелесть!!!! Вот самый главный мужчина, которого ты должна любить!!!!!!!! :love:

Контраст
16.12.2009, 14:08
Где фото то? Не понял...

Канителечка
16.12.2009, 14:19
Ну "накормить-напоить" - нормальная проза жизни, у многих даже без "поговорить";) А решать все вопросы самой не так уж плохо. Подумайте. Чтоб не появился очередной топ из серии "муж-тиран". Но я ни в коем случае не агитирую вас спешить выскочить за первого встречного. В 24 года такие топы вообще заводить смешно, даже имея ребенка.

Там оказался мужчина-планктон в стиле "йа рыцарь, я украшаю твою жизнь", по другому не скажешь. Знакомым общим до сих пор плачется, что я его бросила:wife:

Я тебя люблю! ;)
А сыночек на аватарке просто прелесть!!!! Вот самый главный мужчина, которого ты должна любить!!!!!!!! :love:

Спасибо! Спасибо! Спасибо!:support::support::support:

Жабуляка
16.12.2009, 14:21
Блин...та же фигня,36 лет:001:И вот ,что я думаю,может в этом бычьем году быкам не везет в любви?А?

Inness
16.12.2009, 14:25
А что в Вашем понимании завышенная самооценка? Я. как нормальный человек стараюсь себя любить, баловать. Но адекватно смотрю на собственные недостатки и по мере возмодностей их исправляю.





Мне мама недавно, когда она вытащила меня на шопинг, дабы поднять мое очень низко упавшее настроение (что-то все в последнее время складывается более, чем ужасно), не выдержала и в магазине слишком громко сказала СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО! Все, кто был рядом обернулись:046:
" Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех" - это из какого-то старого мультика.

Канителечка
16.12.2009, 14:26
Где фото то? Не понял...

вот вам приличный фейс и "зазывалка". сотворенная под шампанским напару с брошенной подругой:008:

Inness
16.12.2009, 14:29
вот вам приличный фейс и "зазывалка". сотворенная под шампанским напару с брошенной подругой:008:

СУПЕР!!!!:flower::flower::flower:

Южный ктототам
16.12.2009, 14:30
тема звучит почти как "поймай меня, если сможешь":016: автор, мужчины нынче в основном стеснительные и неуверенные в себе, ну и ленивые.....так что придется вам самой поднапрячься, как ни прискорбно это звучит;)

Контраст
16.12.2009, 14:31
вот вам приличный фейс и "зазывалка". сотворенная под шампанским напару с брошенной подругой:008:
Мням...:flower:

Контраст
16.12.2009, 14:32
автор, мужчины нынче в основном стеснительные и неуверенные в себе, ну и ленивые.....Мы еще и алкоголеки...:028: /*забыла ведь добавить*/

Южный ктототам
16.12.2009, 14:33
Мы еще и алкоголеки...:028: /*забыла ведь добавить*/



шЪерт, теряю квалификацию:065: автор, половина из них еще и алкоголики, так что придется очень сильно поднапрячься:009:

By chance
16.12.2009, 14:34
Блин...та же фигня,36 лет:001:И вот ,что я думаю,может в этом бычьем году быкам не везет в любви?А?

Не хочу Вас расстраивать, но 36 не 24;) Я, в свои 36, просто уверена, что у 24-летней девочки всё ещё будет в жизни. А вот для себя уже оставляю долю сомнений. Хотя, если честно, полагаю, что и в 36, и позже можно ещё удачно построить свою жизнь и готова её строить.:080: Поэтому, надеюсь и у 36-летних всё ещё будет, а у 24-летних - будет, да ещё и не один раз.;)

Жабуляка
16.12.2009, 14:37
Не хочу Вас расстраивать, но 36 не 24;) Я, в свои 36, просто уверена, что у 24-летней девочки всё ещё будет в жизни. А вот для себя уже оставляю долю сомнений. Хотя, если честно, полагаю, что и в 36, и позже можно ещё удачно построить свою жизнь и готова её строить.:080: Поэтому, надеюсь и у 36-летних всё ещё будет, а у 24-летних - будет, да ещё и не один раз.;)

Ну....я же шутя.Я все понимаю.Просто еще 1,5 года назад...я и сама влюблиться даже пыталась.А сейчас((((Вообще никак.А ведь женщина..она как магнит,если ей кто-то нравиться,то и она сама симпатична другим.Автору надо самой влюиться!Первой!

Indira
16.12.2009, 14:39
Все у Вас будет замечательно.:flower: Главное, не озлобляться на окружающий мир.
И еще все же дельный совет про смену профессии. У переводчиков (только устных, а не письменных) замечательно расширяется круг общения.:)

Канителечка
16.12.2009, 14:40
СУПЕР!!!!:flower::flower::flower:
:love:пасип

тема звучит почти как "поймай меня, если сможешь":016: автор, мужчины нынче в основном стеснительные и неуверенные в себе, ну и ленивые.....так что придется вам самой поднапрячься, как ни прискорбно это звучит;)

Фауна, да что ж меня ловить, я же не карась:)) И что мне с неуверенным и стеснительным делать? Опять мужчину лепить? У меня уже 2 было неуверенных, так теперь как на дрожжах растут, хоть деньги бери за личностный рост....:(

Мням...:flower:
:008:

Дикарочка
16.12.2009, 14:42
:flower::love::019::073:вот вам приличный фейс и "зазывалка". сотворенная под шампанским напару с брошенной подругой:008:

Канителечка
16.12.2009, 14:49
шЪерт, теряю квалификацию:065: автор, половина из них еще и алкоголики, так что придется очень сильно поднапрячься:009:

да что ж это такое:014:

Ну....я же шутя.Я все понимаю.Просто еще 1,5 года назад...я и сама влюблиться даже пыталась.А сейчас((((Вообще никак.А ведь женщина..она как магнит,если ей кто-то нравиться,то и она сама симпатична другим.Автору надо самой влюиться!Первой!

Самое забавное, что мне мама постоянно в пример приводит сотрудниц из ее школы- там такие тетушки мужей находют, что диву даюсь. Вот и не поймешь что за ерунда происходит. Из последних - замуж выскочила тетушка 40 лет, проживаетв общежитии с сыном. Так москвич какой-то увез в отдельные хоромы и живут счастиливо. А у тетушки этой из поколения в поколение одна фигня передается- они все с камнями разговаривают. Часами. Может это заманилово такое?:009:

Все будет замечательно. Главное, не озлобляться на окружающий мир.
И еще все же дельный совет про смену профессии. У переводчиков (только устных, а не письменных) замечательно расширяется круг общения.:)

Я работала устным переводчиком в международном рекламном агенстве, экспатов море, позитив одЫн:046: Дык они на недельку-другую в гости зовутс друзьями-сыновьями знакомить, не могу ж я по Канадам да Швейцариям ездить, ребенок забудет как я выгляжу. Школу бросила, там такие контры и интриги,что я психую. Сейчас работаю в компании где (простите за тафтологию) море моряков. Королева бензаколонки, только они все дядьки женатые и сурьезные:ded:

babka
16.12.2009, 14:53
Почему в меня никто не влюбяется?Глаза потухли.

ммм...бубрики
16.12.2009, 15:24
вот вам приличный фейс и "зазывалка". сотворенная под шампанским напару с брошенной подругой:008:

Ого!
Признайтесь, специально топ завели похвастаться:))
:flower:

Жабуляка
16.12.2009, 15:29
вот вам приличный фейс и "зазывалка". сотворенная под шампанским напару с брошенной подругой:008:

Миленькая такая!Я думаю,все будет хорошо!

Канителечка
16.12.2009, 15:53
Ого!
Признайтесь, специально топ завели похвастаться:))
:flower:

не, понять что делаю не так и вспоминая топики аля "ищем невест для приличного мужчины":008: Вдруг у кого мужчина приличный завалялся:)) Надежда то все равно жива пока:flower:

Миленькая такая!Я думаю,все будет хорошо!

спасибо:flower: время покажет...

sebos
16.12.2009, 16:30
В итоге, что бы вы думали? Моя бабуль таки пошла и написала от моего лица анкету, фотки 4 летней давности приложила. Звонили мне "настоящие мужчины" с месяц...больше всех понравился один- примерное содержание разговора:
"Девушка, я мужчина серьезный, к сексу отношусь очень серьезно. Мне нужна девушка 165 см ни больше, ни меньше, объем бедер такой-то, рожавшая, кожа такая-ноги такие-руки такие. У меня все рассчитано,к моим 158 см это идеал. Ну что, когда к вам приехать?".
Гыыыы.... Их энергию да в мирное русло! Вам же, автор, лет мало еще совсем.

Дикарочка
16.12.2009, 16:58
Почти тоже самое я слышу каждый день от маменьки и ее маменьки, которая проживает в моей комнате (пока я сплю на расскладушке). С одной лишь разницей, что это они мне дают 100 процентную гарантию, что еще год-два и "никому ты такая попользованная, да помятая не будешь нужна. Вместо того, чтобы с подружками встречаться, да с мальчишками по Павловскам ездить- дай анкету в брачное агенство. Они тебе приличного мужчину подберут." И смех и грех, и слушать надоело.
В итоге, что бы вы думали? Моя бабуль таки пошла и написала от моего лица анкету, фотки 4 летней давности приложила. Звонили мне "настоящие мужчины" с месяц...больше всех понравился один- примерное содержание разговора:
"Девушка, я мужчина серьезный, к сексу отношусь очень серьезно. Мне нужна девушка 165 см ни больше, ни меньше, объем бедер такой-то, рожавшая, кожа такая-ноги такие-руки такие. У меня все рассчитано,к моим 158 см это идеал. Ну что, когда к вам приехать?".

:010:

Дикарочка
16.12.2009, 17:01
Вы просто не заметили, т.к. были замужем, что в 18-19 лет и в 25-и выше знакомства проиходят несколько иначе. Т.к. в 18 знакомятся часто, уровень критики низкий, и достаточно для вселенского счастья поесть мороженого и посмотреть на мосты.

Мудрейшие слова. Даже мне многое разъяснили. :091:

Живите спокойно, ищите. В вашей возрастной категории полно неженатых. Хотя, ИМХО, вам нужны уже мужчины старше. в 24 принять женщину с уже довольно большим ребенком сложно

Это я тоже поняла. Когда за плечами брачный опыт, опыт проблем, уже совсем по-другому смотришь на многие вещи.:ded:

Дикарочка
16.12.2009, 17:05
с камнями разговаривает???... хм.... шаманит что ли? :))

Канителечка
16.12.2009, 17:22
Гыыыы.... Их энергию да в мирное русло! Вам же, автор, лет мало еще совсем.

эх, лет то мало, но, как говорится, любви хотса, большой и чистой. Невозможно ж жить работа-домашная нервотрепка- работа. А дома именно нервотрепка. Мама не ангел, а бубуль еще хлеще отжигает. Сутками могут обсуждать что я ипортилась, одеваюсь как патаск.. общаюсь со всякой (простите) швалью, что мной все пользуются. Я же, как выяснилось в москве, с версии мамы работала в Макдаке, а с версии бабушки- на Ленинградке. Потому, говорит, столько шмотья и привезла- каждый день в разном. Ужасно такое говорить про родственников, но у меня крыша от них едет так далеко, что самолеты в ту степь не летают.

с камнями разговаривает???... хм.... шаманит что ли? :))

Та тетенька вообще не совсем земная тетенька, на уроках уходит в прострацию, говорит сама с собой, а сыночка камушек в ладошках спрячет и шепчет ему что-то, глазками в разные стороны бегая. Я их боюсь, например. Взгляд что у мамы что у сыны оч тяжелый.
Я вот думаю тоже научиться "в себя" уходить при очередной лекции о вреде моего существования в квартире.

LoTaM
16.12.2009, 17:36
[QUOTE=Kanitelka;35805586]Нет если бы махнула на себя рукой, стала шваброй ненакрашенной или на мужииков бросалась- так аккуратненькая, ухоженная, улыбаюсь:004:. Каждое утро установка- я самая самая и все мужчины мечтают....:love: Но они почему-то не мечтают.:016:QUOTE]

Смените установку!!! они о вас ТОЛЬКО мечтают! Поэтому их и нет! Можно а-ля встречу всоего будущего мужа и далее по списку: умный, верный, красивый ...:support:
Удачи:flower:

Vadim1387
16.12.2009, 18:23
...."в себя" уходить при очередной лекции о вреде моего существования в квартире.
Ну , Канителька, судя по вашим фразам, с этаким злым весельем, стержень в вас - будь здоров!

Я вот с каким вопросом - вы упомянули о бывшем друге - "мужчина-черепашка". Я хочу просить неэкслюзивные бессрочные права пользования этим чудным погонялом.
Крутил-вертел со всех сторон - прямо про меня. Хоть портрет пиши!

Напрашивается добавка "нинзя".
Но я скромен.

Alechka
16.12.2009, 18:27
Мамочки, папочки, девушки, дяденьки, вправьте мой молодой, но контуженный мозг!!! :091:НЕ могу из головы выкинуть один вопрос: Почему в меня никто не влюбяется? Уже год как!!! Когда была не одна- и вот вам такой, и вот вам сякой:073:, цветы- признания-кино:flower:. И ведь не изменяла, держала всех их на расстоянии. А сейчас рассталась, вернулась из Москвы и просто ну никаких знаков внимания...А мне 24, не противная-не глупая:017:, могу с парашютом прыгнуть, могу Солженицына и Хармса обсудить, в клуб сходить, балет посмотреть...И не надо никому- подавай кино на последнем ряду, "пошли ко мне на чай"- какие-то ограниченные пионеры вокруг:015:...Почти смирилилась с мыслью, что я в свои 24 с сыном-блондином 5 лет одна-одна-одна....:005:
Нет если бы махнула на себя рукой, стала шваброй ненакрашенной или на мужииков бросалась- так аккуратненькая, ухоженная, улыбаюсь:004:. Каждое утро установка- я самая самая и все мужчины мечтают....:love: Но они почему-то не мечтают.:016:А вокруг одни замужние сокурсницы, порой не очень умные, иногда не оч симпатичные, но ведь цепляют чем-то...А во мне хоризма сдохла получается?:001:

Влюбитесь в меня, хоть немножечко:(
Не расстраивайтесь!!!! Все проходит, и это пройдет. А Вы сами не хотите пригласить кавалеров в театр, или на балет. Они в кино зовут на последний ряд, а вы им мол нет - давайте на балет сходим. Чесно- но ведь не все умеют читать мысли и угадывать желания

Канителечка
16.12.2009, 18:52
[QUOTE=Kanitelka;35805586]Нет если бы махнула на себя рукой, стала шваброй ненакрашенной или на мужииков бросалась- так аккуратненькая, ухоженная, улыбаюсь:004:. Каждое утро установка- я самая самая и все мужчины мечтают....:love: Но они почему-то не мечтают.:016:QUOTE]
Смените установку!!! они о вас ТОЛЬКО мечтают! Поэтому их и нет! Можно а-ля встречу всоего будущего мужа и далее по списку: умный, верный, красивый ...:support:
Удачи:flower:

спасибо за совет, займусь этим)))



Не расстраивайтесь!!!! Все проходит, и это пройдет. А Вы сами не хотите пригласить кавалеров в театр, или на балет. Они в кино зовут на последний ряд, а вы им мол нет - давайте на балет сходим. Чесно- но ведь не все умеют читать мысли и угадывать желания


те, что есть в доступе начинают ныть и я сразу шлю их в Зимбабве, они какие-то постельные варианты, чего еще ждать:(

Канителечка
16.12.2009, 18:53
Ну , Канителька, судя по вашим фразам, с этаким злым весельем, стержень в вас - будь здоров!

Я вот с каким вопросом - вы упомянули о бывшем друге - "мужчина-черепашка". Я хочу просить неэкслюзивные бессрочные права пользования этим чудным погонялом.
Крутил-вертел со всех сторон - прямо про меня. Хоть портрет пиши!

Напрашивается добавка "нинзя".
Но я скромен.



ни в чем себе не отказывайте) хоть мужчина-черепашка, хоть мужочерепаш:004:

*NINEL*
16.12.2009, 18:53
надо самой инициативу проявлять!!

Дикарочка
16.12.2009, 18:54
Ну , Канителька, судя по вашим фразам, с этаким злым весельем, стержень в вас - будь здоров!

+1 :)) Молодцом держится! ))

Канителечка
16.12.2009, 19:00
надо самой инициативу проявлять!!

Нинель, злоупотребление инициативой вредит моему здровью. Как было сказано выше- в большинстве своем они стеснительные и очень нежные, некоторые даже алкоголики. И если сильно наППирать, как говорят фины- сбегут ведь:( Во мне инициативы хоть поварешкой греби, только проявлять ее не знаешь в какую сторону:005: с какого боку к ним лучше подбираться? На какое чувство давить? Чувство долга или потребности в пище?:wife:

+1 :)) Молодцом держится! ))
:fifa:

Контраст
16.12.2009, 19:07
Нинель, злоупотребление инициативой вредит моему здровью. Как было сказано выше- в большинстве своем они стеснительные и очень нежные, некоторые даже алкоголики. И если сильно наППирать, как говорят фины- сбегут ведь:( Во мне инициативы хоть поварешкой греби, только проявлять ее не знаешь в какую сторону:005: с какого боку к ним лучше подбираться? На какое чувство давить? Чувство долга или потребности в пище?
Лучше всего - шантажировать... Или создать комплекс неполноценности...
И долгие стабильные чуства вам обеспечены...

Южный ктототам
16.12.2009, 19:08
Нинель, злоупотребление инициативой вредит моему здровью. Как было сказано выше- в большинстве своем они стеснительные и очень нежные, некоторые даже алкоголики. И если сильно наППирать, как говорят фины- сбегут ведь:( Во мне инициативы хоть поварешкой греби, только проявлять ее не знаешь в какую сторону:005: с какого боку к ним лучше подбираться? На какое чувство давить? Чувство долга или потребности в пище?:wife:


:fifa:

напирать и давить точно ни на что не надо:001: сила женщины в ее слабости;) инициировать нужно так, чтобы мужчина думал, что это он сам;) слова напирать и давить исключайте из лексикона:065:

Южный ктототам
16.12.2009, 19:09
Лучше всего - шантажировать... Или создать комплекс неполноценности...
И долгие стабильные чуства вам обеспечены...

ну, в общем да:065: чувство вины и чувство ненависти, ну или им подобные:073:

Канителечка
16.12.2009, 21:01
Лучше всего - шантажировать... Или создать комплекс неполноценности...
И долгие стабильные чуства вам обеспечены...

ну, в общем да:065: чувство вины и чувство ненависти, ну или им подобные:073:


с комплексом неполноценности будет тяжеловато....:004:

Южный ктототам
16.12.2009, 21:10
с комплексом неполноценности будет тяжеловато....:004:

кому?:009:

Канителечка
16.12.2009, 21:35
кому?:009:

у меня есть только комплекс несовершенности, другие не приживаются:017:. А в мужчине комплексы взращить, ИМХО, гиблое дело:065:

indevich
16.12.2009, 21:45
а влюбитесь сами ;) может сработает
а то вся такая прекрасно-эгоистичная :))

Канителечка
16.12.2009, 21:53
а влюбитесь сами ;) может сработает
а то вся такая прекрасно-эгоистичная :))


в кого:(:(:(:( я ж с удовольствием!!!!

olunka
16.12.2009, 23:45
тема звучит почти как "поймай меня, если сможешь":016: автор, мужчины нынче в основном стеснительные и неуверенные в себе, ну и ленивые.....так что придется вам самой поднапрячься, как ни прискорбно это звучит;)

+1 согласен как ни прискорбно звучит. она нечаянно нагрянет(любовь) когда ее совсем не ждешь.:flower:

Южный ктототам
17.12.2009, 00:29
у меня есть только комплекс несовершенности, другие не приживаются:017:. А в мужчине комплексы взращить, ИМХО, гиблое дело:065:

аха. ну тогда из лексикона убирайте вышеозвученные выражения:)) и вообще забудьте о них;) напирать и давить можно только на заклинившие двери:))

букашуся
17.12.2009, 01:32
Вот и у меня подруга есть, и красавица, и умница и вот на выходных уже 35 день рождения встретилав одиночестве. У вас хоть лялечка есть. Не знаю, где все мужчины, видимо их просто на всех женщин не хватает. :009:

Канителечка
17.12.2009, 13:43
аха. ну тогда из лексикона убирайте вышеозвученные выражения:)) и вообще забудьте о них;) напирать и давить можно только на заклинившие двери:))

забыла:009:

+1 согласен как ни прискорбно звучит. она нечаянно нагрянет(любовь) когда ее совсем не ждешь.:flower:
пока она ко мне идет- буду салфеточки вышивать, на приданное) И руки и голову займу:flower:

Вот и у меня подруга есть, и красавица, и умница и вот на выходных уже 35 день рождения встретилав одиночестве. У вас хоть лялечка есть. Не знаю, где все мужчины, видимо их просто на всех женщин не хватает. :009:
Настоящие- дефицит. Еду в метро- и диву даюсь- либо совсем вьюноши, либо дядьки постсоветского периода- не ухоженные, грубые ...фу:010:

Гордостьипредубежд
17.12.2009, 14:02
Во-во, я прям про-то же думаю, что мужчины у них на уровне не знаю уж там чего, если у женщины кто-то есть то они к вам липнут. Я думаю, очень многое тут во взгляде у женщин читается, "ищущий" он... и при этом не говорите, что вы не такая, сам свой взгляд со стороны не увидешь. Вообще я думала, что это после 30 лет усе начинается. А тут 24 и все замужнии подруги! Ужас-ужас!

Гордостьипредубежд
17.12.2009, 14:03
Посмотрела в профиль. А вы хорошенькая!

Канителечка
17.12.2009, 14:15
Во-во, я прям про-то же думаю, что мужчины у них на уровне не знаю уж там чего, если у женщины кто-то есть то они к вам липнут. Я думаю, очень многое тут во взгляде у женщин читается, "ищущий" он... и при этом не говорите, что вы не такая, сам свой взгляд со стороны не увидешь. Вообще я думала, что это после 30 лет усе начинается. А тут 24 и все замужнии подруги! Ужас-ужас!

Сейчас это модно стало среди моих сокурсниц,то ли время пришло, то ли осознают, что такого шанса может больше и не быть:))
А у меня нет такой параноичной (есть такое слово?) цели ХОЧУ ЗАМУЖ ВЫЙТИ!!! просто хочется ласки, тепла, чтобы уделяли внимание, заботились и, в конце концов, грели ладошки мои вечно мерзнущие в метро. ДА и по себе чувствую, что та любовь, которую я могла бы подарить мужчине не подходит для ребенка. Для сына своя, особенная имеется:love:. И в итоге все кладовые души моей переполнены ящикам с любовью к потенциальному любимому представителю мужского пола/паркета/ламината (выбрать нужный вариант в зависимости от качества:046:). Солить ее что ли на зиму:020:

Посмотрела в профиль. А вы хорошенькая!

спасибо, очень приятно:flower:


Сейчас задумалась и решила добавить...мне бы каждый вечер ХОТЕТЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ! К себе домой!!!
Сейчас этого нет...ежедневное наказание за несостоявшиеся судьбы родителей....:(

Olga Matushina
17.12.2009, 14:30
А правда Хармса уважаете? Очень удачно, на мой взгляд, Аукцыон положил на музыку его стихи в альбоме "Жилец вершин". Гениальное исполнение!

:046::046::046:паццталом:))

Inari
17.12.2009, 14:42
Я так понимаю, секрет успеха в данном случае - замужество :) Т.е. недоступное всегда манит сильнее, плюс ко всему женится не придётся, если что :073:

Гордостьипредубежд
17.12.2009, 14:48
На самом деле про однокурсниц эта тема стара как мир, если вы ещё в ВУЗе учитесь в котором парней много. Надо выйти замуж!!!!!! Я вот например своих однокурсников в этом ракурсе не рассматривала, кроме одного случая крышесноса на 1-м курсе, но быстро как то разобралась что к чему.

Мне кажется, что дело в том, что вы достаточно рано стали мамой и чувства ваши теперь даже по-отношению к мужчинам стали другие. Оценить вас может мужчина зрелый, от возраста это не зависит, однако порекомендовала вам приглядываться к молодым людям постарше. Хотя мне и не выгодно такие советы давать, а то составите конкуренцию в моей целевой аудитории:)

GreeN UnicorN
17.12.2009, 14:48
а может просто пока забить на это дело (знакомства и пр...) - само придет...
у меня так и было... на какой-то момент экшена захотелось сильно-сильно... и через минуту об этом забыла... началось через 2 дня...
вообще, мною замечень, что если его-то хочется и при этом думаешь об этом все время, мечтаешь, планируешь - фиг оно сбудется... самое сложное - пожелать и ЗАБЫТЬ...

Канителечка
17.12.2009, 15:35
На самом деле про однокурсниц эта тема стара как мир, если вы ещё в ВУЗе учитесь в котором парней много. Надо выйти замуж!!!!!! Я вот например своих однокурсников в этом ракурсе не рассматривала, кроме одного случая крышесноса на 1-м курсе, но быстро как то разобралась что к чему.

Мне кажется, что дело в том, что вы достаточно рано стали мамой и чувства ваши теперь даже по-отношению к мужчинам стали другие. Оценить вас может мужчина зрелый, от возраста это не зависит, однако порекомендовала вам приглядываться к молодым людям постарше. Хотя мне и не выгодно такие советы давать, а то составите конкуренцию в моей целевой аудитории:)

Учится то давно не учусь, да и сокурсницы бывшие, за этот год 9 свадеб))) В основном за ровестников. Мне с ровестниками неинтересно, порой хаха да хихи и через час уже говорить не о чем.В окружении есть ребята, которые в свой еще юный вораст многого добились, по другому смотрят на работу и отдых...но на них очередь и в нее вставать не буду. Оценит- сам придет, не сахарный. Не люблю мужчин которые купаются в женской любви, лучше стучатся головой о дверь, чем ломится толпой в царские ворота.

а может просто пока забить на это дело (знакомства и пр...) - само придет...
у меня так и было... на какой-то момент экшена захотелось сильно-сильно... и через минуту об этом забыла... началось через 2 дня...
вообще, мною замечень, что если его-то хочется и при этом думаешь об этом все время, мечтаешь, планируешь - фиг оно сбудется... самое сложное - пожелать и ЗАБЫТЬ...

забыть забыть, но надо себя чем-то занять) я спасаю себя от беспорядочных мыслей и связей :008: книгами. Но они скоро закончатся) у кого есть библиотЭка солидная, отзовитесь:support:

verena10
17.12.2009, 15:39
дык этаааааа.. фото топ-лесс и начнем влюбляцо:)

слушайте мужчину, правильные вещи говорит - фсе намного прощщщщще стало когда поняла что именно в это они и влюбляются
..а то у вас завлекалочка без декольте и то что чулочки светлые - не сразу разберешь что они вообще есть

Канителечка
17.12.2009, 15:49
слушайте мужчину, правильные вещи говорит - фсе намного прощщщщще стало когда поняла что именно в это они и влюбляются
..а то у вас завлекалочка без декольте и то что чулочки светлые - не сразу разберешь что они вообще есть


есть и в темных, но это уже в Грачи)))

verena10
17.12.2009, 15:51
ну так вы же знакомиться собираетесь - вот и пральна в Грачи...здесь из мужчин только СК

Канителечка
17.12.2009, 15:56
ну так вы же знакомиться собираетесь - вот и пральна в Грачи...здесь из мужчин только СК


Не думаю что от этого будет большой толк, в контакте тоже мальчиков-мужчин много, только комментарии к фото типо "Мммм", " Какая женщина" или "Ксю, ты лапуля" -это их максимум:005:

verena10
17.12.2009, 16:00
нууу)))))))) для мужчин это максимум при письме, потому как Пушкин уже жизнь прожил, больш е таких романтиков на бумаге не будет)))
ну попробуйте - нечего ж терять ))))))) у меня толк всегда получается так где никогда не ожидаю и фишек не ставлю

milena0808
17.12.2009, 16:33
Пока Вы об этом усиленно думаете, то ничего и не случится. А когда ждать любовь за поворотом устанете, тут Вам и будет счастье :) Удачи!


Согласна;)

Гордостьипредубежд
17.12.2009, 16:33
Да,блин сколько можно! Девушка отдавать готова, а вы её в грачи, к маньякам!

Гордостьипредубежд
17.12.2009, 16:38
Про усиленно думаете - это называется избыточный потенциал желания, я сама в это верила. Пока не поняла, что основное в том, чтобы ОН появился, как раз состоит в готовности женщины к его появлению, так как понятно что новые отношения принесут и новые проблемы. А позитивно себя программировать каждое утро или стараться не думать о проблеме, не так уж важно. Как можно не думать, когда женщине нужен мужчина любящий и любимый, а уж тем более когда кругом социум со своими свадьбами! И картинки- мама, папа и малыш!

verena10
17.12.2009, 17:20
Да,блин сколько можно! Девушка отдавать готова, а вы её в грачи, к маньякам!

не поняла что отдавать?

разве она про создание новой семьи писала ? она писала про влюбленность....это разные вещи

в ЖГ считают что в грачах маньяки, а в грачах считают что в ЖГ истерички заплаканные...

Гордостьипредубежд
17.12.2009, 17:29
Любовь отдавать. При чем тут замуж? Ну так ЖГ и Грачи это антогонисты. Грамотные разделы, уважаю создателей.

Канителечка
17.12.2009, 17:34
не поняла что отдавать?

разве она про создание новой семьи писала ? она писала про влюбленность....это разные вещи

в ЖГ считают что в грачах маньяки, а в грачах считают что в ЖГ истерички заплаканные...

Семья...7я.... у меня есть в наличии:
1-мама
2-папа
3-брат
4-бабуль
5-сын
6-я

не хватает седьмого:)):)):)):)):))

Kondr
17.12.2009, 17:49
Помнится Вы написали, что раньше у Вас было много мужчин, а потом все пропали.

Так вот мужчины---простите немножко грубоватое сравнение---как собаки--один понюхал--вся свора прибежала.

Так и в жизни, есть женщины, у которых много поклонников, а есть-- вообще без оных.

Попробуйте, просто с другом походить по театрам или компаниям---обязательно с другим мужчиной познакомитесь!

Дикарочка
17.12.2009, 19:04
Сейчас это модно стало среди моих сокурсниц,то ли время пришло, то ли осознают, что такого шанса может больше и не быть:))
А у меня нет такой параноичной (есть такое слово?) цели ХОЧУ ЗАМУЖ ВЫЙТИ!!! просто хочется ласки, тепла, чтобы уделяли внимание, заботились и, в конце концов, грели ладошки мои вечно мерзнущие в метро. ДА и по себе чувствую, что та любовь, которую я могла бы подарить мужчине не подходит для ребенка. Для сына своя, особенная имеется:love:. И в итоге все кладовые души моей переполнены ящикам с любовью к потенциальному любимому представителю мужского пола/паркета/ламината (выбрать нужный вариант в зависимости от качества:046:). Солить ее что ли на зиму:020:

Абсолютно та же фигня!
Хочу встретить мужчину, которому бы подарить всю ту любовь, о которой уже кричать хочу!:080: Ощущение, что переполняюсь уже. Интересно, а что бывает, когда человек бац! - и переполнится любовью, которую некому отдать?:016:

И кстати, тоже почему-то рассматриваю варианты от 30 (мне 26) и старше :)

а может просто пока забить на это дело (знакомства и пр...) - само придет...
у меня так и было... на какой-то момент экшена захотелось сильно-сильно... и через минуту об этом забыла... началось через 2 дня...
вообще, мною замечень, что если его-то хочется и при этом думаешь об этом все время, мечтаешь, планируешь - фиг оно сбудется... самое сложное - пожелать и ЗАБЫТЬ...

:ded:

Оценит- сам придет, не сахарный. Не люблю мужчин которые купаются в женской любви, лучше стучатся головой о дверь, чем ломится толпой в царские ворота.


+1 :fifa:

Не думаю что от этого будет большой толк, в контакте тоже мальчиков-мужчин много, только комментарии к фото типо "Мммм", " Какая женщина" или "Ксю, ты лапуля" -это их максимум:005:

показывает КПД мозга :))

Помнится Вы написали, что раньше у Вас было много мужчин, а потом все пропали.

Так вот мужчины---простите немножко грубоватое сравнение---как собаки--один понюхал--вся свора прибежала.

Так и в жизни, есть женщины, у которых много поклонников, а есть-- вообще без оных.

Попробуйте, просто с другом походить по театрам или компаниям---обязательно с другим мужчиной познакомитесь!

Интересный взгляд на решение проблемы :016:

Kamyshinka
17.12.2009, 23:38
А вы поставьте себе срок, ну, например, полгода, в течение которого - ни-ни, никаких романов. И займите голову чем-нибудь. Дескать, вот окончу автошколу (напишу диссертацию, свяжу чехол для машины, выращу пальму и т.п.), а тогда уже буду думать по поводу своей личной жизни. Иногда помогает :)

Канителечка
18.12.2009, 13:01
А вы поставьте себе срок, ну, например, полгода, в течение которого - ни-ни, никаких романов. И займите голову чем-нибудь. Дескать, вот окончу автошколу (напишу диссертацию, свяжу чехол для машины, выращу пальму и т.п.), а тогда уже буду думать по поводу своей личной жизни. Иногда помогает :)


пытаюсь сама себя отвлечь, но, видимо, по зиме и пришедшему холоду становится все тоскливей и тоскливей по вечерам:(. Чтобы совсем не заглохнуть- сижу полуночницей за компом, читаю, с людьми в скайпе общаюсь. Пока плохо помогает:(
Зато на людях позитив, психолог, друг и помощник, и никто не догадается что фигово и грустно....

Гордостьипредубежд
18.12.2009, 13:33
А вы попробуйте танцевать по-вечерам, лучше что-нибудь эротическое. Сразу самооценка поднимется и мысли полезут - эх мужикам то как не-повезло, что они меня такую красивую не видят!

varenick
20.12.2009, 22:38
красавицо! )))

а мы с вами коллеги!

Ded
21.12.2009, 14:41
шЪерт, теряю квалификацию:065: автор, половина из них еще и алкоголики, так что придется очень сильно поднапрячься:009:

в действительности алкоголиков гораздо больше, просто многие очень умело маскируюцца...

а фотки аффтара зачотные, особенно в ракообразном положении...

Контраст
21.12.2009, 14:42
Почитал, почитал...
Вот интересно - опять мужики оказывается виноваты, хех...

Ded
21.12.2009, 14:45
Семья...7я.... у меня есть в наличии:
1-мама
2-папа
3-брат
4-бабуль
5-сын
6-я

не хватает седьмого:)):)):)):)):))

попробуйте завести ката и жилательно чорнава...

Ded
21.12.2009, 14:49
Сейчас задумалась и решила добавить...мне бы каждый вечер ХОТЕТЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ! К себе домой!!!
Сейчас этого нет...ежедневное наказание за несостоявшиеся судьбы родителей....:(

аффтар, так Вы хотите квартирный вопрос порешать?
да, одинокие мальчеги с квартирками на дороге не валяюцца, эт-точно...

Канителечка
21.12.2009, 16:08
попробуйте завести ката и жилательно чорнава...

животина есть, черная. Толстый зовут. Пока я в поисках- он как раз и греет мои телеса по ночам своей толстой мордой:))

аффтар, так Вы хотите квартирный вопрос порешать?
да, одинокие мальчеги с квартирками на дороге не валяюцца, эт-точно...

Я готова снимать шалаш за свой счет, было б с кемв шалаше лябофф строить:005:

ВикторЫч
21.12.2009, 16:49
Почитал, почитал...
Вот интересно - опять мужики оказывается виноваты, хех...

Плюс стомильярдов. Всегда мы виноваты:005:

Автор, Вам прямая дорога на мамбу. С такими формами личка будет забита от предложений:008:
Берете любого понравившегося и в кафе, кино. Лишь бы дома не сидеть;) Так и до депрессии недалеко...

Ded
21.12.2009, 17:19
животина есть, черная. Толстый зовут. Пока я в поисках- он как раз и греет мои телеса по ночам своей толстой мордой:))

Я готова снимать шалаш за свой счет, было б с кемв шалаше лябофф строить:005:

1. ну дык вас уже семеро!

2. звиняйте, был не прав.

Только суть проблемы обратно не понимаю. В 44 я бы понял, а в 24... В такие-то годы можно и хвостом повертеть бес фсяких любовий. Любовь приходит тогда, когда сочтет нужным. Сама приходит.